Перейти к содержанию
АнимеФорум

Блоги


Project-2501

Рекомендуемые сообщения

  • Администрация
Итак, рады представить вашему вниманию новый сервис, в востребованности и удобстве которого мы уверены и который придаст форуму новую существенную социальную составляющую, а именно сервис онлайн-дневников, так же именуемых блогами.
Разумеется, у многих уже есть ЖЖ или Diary, мы не планируем с ними конкурировать в целом, однако, если большинство ваших друзей именно здесь, данный блог будет более удобен для общения с ними. Так же вы можете сделать RSS-экспорт своего блога в ЖЖ. Или просто создать ссылку на внешний блог, оставив его на livejournal.

[url="https://www.animeforum.ru/index.php?automodule=blog"]Ссылка на список блогов[/url] размещена в шапке, на [url="https://www.animeforum.ru/index.php?automodule=blog&req=ucp_main"]создание собственного[/url] -- в меню блогов под шапкой.

Вопросы можно задать [url="https://www.animeforum.ru/index.php?automodule=blog&blogid=1"]здесь[/url] в комментариях или в данной теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
1. Чтож, за сутки блогов открыто уже 50 -- неплохое начало.

2. Параметр "Rating threshold" (Only when more then this number of votes have been done on a Blog the rating will show up. Set it to 0 for no threshold.) пока выставлен на 0. Будет больше голосов, буду постепенно увеличивать от 1 до 5. На 5 и остановимся. Вообще, сотрировка по рейтингу -- полезная вещь, уверен, через неделю она заработает в полную силу.

3. Написал "[url="https://www.animeforum.ru/blogs/project-2501/index.php?showentry=66"]рекомендации блоггерам[/url]" -- воспринимать стоит скорее как субъективное личное мнение, нежели политику администрации.

4. Исправлены опечатки в текстах. Если есть ещё -- пишите.

5. Блоги доступны по короткому адресу animeforum.ru/blogs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote]4. Исправлены опечатки в текстах. Если есть ещё -- пишите.[/quote]
думала в "ошибки на форуме" написать, но всё-таки это к блогам относится...
опечатка вроде как. при создании нового блока в блоге.
[attachment=177810:1234.JPG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... вот тут небольшая проблемка...
когда добавляешь блок и справа и слева, в добавленных коментариях возникает некая неприятная вещь. комментарий какбы обрезан. особенно справа.
[attachment=177846:876.JPG] Изменено пользователем AMMY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size=1]да~a =_=
осталось только ещё раз донести до широкой общественности что[/size] [b]БЛОГИ - ЭТО НЕ ДНЕВНЕКИ[/b]
[size=1]не перепись дел на сегодня, завтра и после завтра
и не список того что вы просмотрели, смотрите и собираетесь просмотреть.
- "ТЕМАТИКА" -
вот одна из отличительных черт блогов.
п.с.
кстати странный баг хз может токо под оперу ...
коменты в блогах непрогружатся до конца ...
тоесть после тыка - отправить - страница виснет, но комент cлав богу отправляется ...[/size]
...
=>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[i]Увожаемая администрация Анимэ форума я очень рад что у вас появились блоги и очень это хвалю!!!
И вообче я уважаю адмнистрацию Анимэ форума, так как она взяла на себя такой труд, "Содержань Наших анимэшников". =^-^=
Но у меня есть предложение к Администрации по поводу блогов!
Могу предложить вам Наши [b]дневники[/b] которые открыись нетак давно, но в отличии от остальных ЖЖ они построины далеко не так, как [b]Диар[/b] или [b]Лайв.
[/b] Наш скрипт это [b]50%[/b] авторской работы!!!
Ток что жду ответов в приват!
[/i][b]С уважением Эйри-Сан.[/b] Изменено пользователем Юки Эйри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Администрация
[b]Heko Асакура[/b], проблема в том что Ваш ник состоит одновременно как из латинских, так и из кирилических букв. А поскольку ник используется в блогах в качестве части URL, то этот URL получается недопустимым.
Пока рекомендуем использовать обычный, а не упрощённый, адрес вашего блога: [url="https://www.animeforum.ru/index.php?automodule=blog&blogid=33"]https://www.animeforum.ru/index.php?automod...g&blogid=33[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[color="green"]Захожу сегодня в свой блог, а оно не заходится. Дорогу преградило какое то странное жЫвотнае стоящее к верху задницей.
Там еще цыферки такие интересные 404, а сий чудозверик заявляет что дескоть "ничего не нашла."
Попробывал соседние блоги, та же картина...
Можно ли как нибудь прогнать сию развратную животину, дабы я смог наконец получить доступ в свое логово?[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="green"]Прошли фактически сутки, а эта животина по прежнему там, и по прежнему непускаит...
Не то чтоб особо срочно надо, но всежь хотелось бы получить пояснение относительно того в чем причина, когда сие будет исправленно, и что наиболее актуально, какова вероятность повторного возникновения оного.
Признатся до этого я считал блоги на АФ надежными, но теперь не знаю чего и думать...

Просьба к администрации прокоментировать данную ситуацию.[/color] Изменено пользователем RAXASH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Сразу бы в личку отписал. Я не могу читать все темы.
Реально сломались по нечайности при попытке обновить форум и чинились за секунду (сейчас починены), просто о том что они сломались я узнал только сейчас из PM.
Повторяю ещё раз, когда что-то крупно ломается, пишите PM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
[color="green"]Вопрос, такого плана...
Раньше к своим записям в блогах, можно было добавлять файлы(И картинки в частности.) [b]непосредственно с жесткого диска компьютера[/b].
Теперь, что то подобного не замечаю. Мож я плохо, или не туда смотрю, или опера глючит...
(Хотя возможность добавления файлов к сообщениям в темах мною прослеживается.)
Но ежели оное все таки имеет место быть, поясните с чем связанно подобное ограничение?[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вопрос: почему у меня нет права создать блог? Или если у человека меньше 1000 сообщений, он за форумчанина не считается? У меня нет замечаний, так что по-моему это нечестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация