Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Повелитель мира


Рекомендуемые сообщения

Пришла пора узнать мнение людей о том что можно изменить в мире в лучшую или в худшую сторону, так что не стесняйтесь высказывайте свои желания без застенчивости может найдется среди вас молодой человек который захочет принести мир на всю планету а может забить на все это и отвязно поглумится над этими жалкими людишками? Изменено пользователем Skavel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я знаю как принести мир и покой на планету...уничтожить людей...они не вписываются в цепочку питания...они только едят, а их никто не ест...так нечесно...они засоряют планету и это сходит с рук...Так возьмемся за руки и уничтожим людей!!!

Вообще, я уже давно собиралась поработить мир...но раз так...то можно начать и с сегодняшного дня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!
Всех людей - нафиХХ!!!
Оставим вампиров, эльфов, некоэльфов, дроу (чистокровных), нек, нековампиров, страусов, и мультяшек всяких.... А остальных - нафиХХ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему.
"В 10ом класе школы дети писали сочинение на тему "если бы я был Президентом Страны". Все дети написали хорошие сочинения какжый был индивидуален в своих решениях, но ВСЕ они кончались одной фразой "... и хер вы меня тогда найдете!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Megami
Реконструкция - доспехов, одежды, вооружения, быта древних времен
Бугурт - сшибка толпа на толпу на стальном оружии и в доспехах...
правила - пока на ногах стоишь - жив - упал - мертв ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно развить ящериц и тараканов до разумного состояния - засрать всю планету и свалить в направлении Марса или Венеры

при необходимости повторить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация