Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Владивосток


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если модер он,то ему надо кое-что наматать на гарячий кипетильник,а если ана то пасадить её кое чем на этот кипетильник :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю всех и респектую всем Владивостокским анимешникам!!! ^________^

 

SHADOW_MASTER! Дароф! Какой твой номер аси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал на бака-гайдзинском форуме текстово-графическую рпг - картинка, ниже комментарий происходящего. Каждый рисовал как мог, получалось смешно. Если бы под это дело нам дали веб-рисовалку, типа той, что на oekaki.ru (надо предложить админу). Всего лишь повод пофлудить, зато лучше чем "Хаос Vs. Баланс".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю в связи с погодными-, метео-, и другими условиями встречу будет логично перенести на другой срок....

А погодка-то - словно Январь на дворе....

Полтора часа отучился - домой добирался с учебы - 6 часов...

Вот такой я бедный и несчастный... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня 1.5 чиса ждал человека,в итоге атмарозил всё что толька мона и разбил машину

550795[/snapback]

Блин.... а где ты ждал-то? А то я даже места встречи не знаю...

И когда мы все-таки встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встреча была не наша,это меня пригласили на ДР и аказали что там все будут сабираться,после чево пайдут на ДР,вот там я и ждал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stellio

А я тебя помню, мы якобы обмен аниме должны были произвести, но не получилось как-то... ты замолчал и не отзывался... именно с того форума, который ты указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи - встречи :-(

На последнюю встречу что-то маловато народу пришло- отсюда вывод ,а стоит ли вообще их организовывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить может подсказать где скачать русский звук на Рубак? все три сезона. С сабами смотреть как-то не рульно :ph34r:

а встречи стоит организовывать, а там уж кто придет и там видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонить может подсказать где скачать русский звук на Рубак? все три сезона. С сабами смотреть как-то не рульно :)

а встречи стоит организовывать, а там уж кто придет и там видно будет

578829[/snapback]

 

Про сабы не согласен! Сабы рулят... ты просто не знаешь какой может быть наш хм... великий и могучий перевод, мля. Теряется весь смысл не то что сюжета, но и эмоциональности чаров...

 

А про встречи - это дело святое... вот только на улице не май месяц - не жарко совсем... :)

 

ЗЫ.: Вот я сно ва и объявился... после Хэллоуина... вот пара фоток с него.... на общей фотке я... как бы это... самый левый :) вот...

post-59498-1131063532.jpg

post-59498-1131063548.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация