Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Музыка.Жанры


Cheatos

Какой жанр препочитаете вы?  

379 проголосовавших

  1. 1. Какой жанр препочитаете вы?

    • Класическая музыка
      7
    • Джаз
      5
    • Попса
      7
    • Funk
      2
    • Techno
      7
    • Rap
      8
    • Rock
      50
    • Punk-Rock
      21
    • Pop-Rock
      6
    • Heavy metal
      60
    • reggae
      1
    • Pop-Punk
      1
    • альтернатива
      32
    • Все по немногу
      97
    • Другое
      75


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хэви-метал суть один из поджанров металла. Лично мне он нравится сильно меньше всех остальных. Некрасивый перекос получается.
Попса не является музыкальным направлением. Есть поп-музыка, это совсем другое, а попса может быть в любом жанре.
Альтернатива с т. з. музкритики - тоже довольно корявое направление.
Фолк заслуживает места в этом списке ничуть не меньше, чем поп-панк.
К рэпу стоило бы прикрутить хип-хоп и r'n'b.
Электронная музыка представлена до неприличия однобоко.
В силу корявости опроса приходится голосовать за "другое"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего понемногу. иногда пробивает так, что неделю хожу и классику слушаю..иногда что-то тяжелое..под настроение всегда...не могу отдать предпочтение какому-то одному жанру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую ща пойдет признание своей любви к различным жанрам и полжанрам, неуказанным в списке для голосования :D а список-то и впрямь маленький получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Рок, почему не знаю... Вообще я слушаю небольшое количество групп, среди которых есть New Age (Era), попса (OST'ы из аниме), металл и т.д. По поводу опроса - ничем он не корявый, просто всем не угдить, хоть пречеислить все-все жанры и поджанры! Всегда найдётся пара-тройка ворчунов... Изменено пользователем UniBomb (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сергей В(СПБ)' date='3-04-2005, 22:37']А New Age нету...:D
Ну неужели никто не слушает Енигму, Еру, Григориана, Карунеша и иже с ними?
[right][url="index.php?act=findpost&pid=283554"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
ЯЯЯЯЯ слушаю!!! Как раз щас..Карунеша... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаз - очень хорошая музыка(а в голосовании я оказалось в одиночестве...). Стоит ли говорить, что на этот жанр я перешла с тяжелого рока(а до этого было несколько лет фанатения от Иванушек, но это было так давно...). Получилось, что я терпима практически ко всем жанрам музыки - что очень полезно при жизни в общежитии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что есть в списке - джаз. Классику и реггей я всё-таки слушаю меньше.
А больше слушаю авангард и этнику. ^_^ Изменено пользователем Raidho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ну неужели никто не слушает Енигму, Еру, Григориана, Карунеша и иже с ними?[/quote]
Era-Ameno the BEST

[color="green"]Лозунги отставить, писать причины![/color] Изменено пользователем black_sonic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубная музыка, транс (иногда), хип-хоп (переодически и только с умными или смешными текстами)... И так, всего по немногу. ;) Ибо в принципе всеядна... Русскую поп-культуру (да и американскую) не лю... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Всё помаленьку. Смысла перечислять не вижу. В стилях вообще не секу. Есть такой замечательный жанр - Хорошая музыка. Вот я за него :)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое.

[quote name='Ansuz 3-04-2005' date=' 20:42']Электронная музыка представлена до неприличия однобоко.[/quote]
Точно. Drum and bass, например, не представлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было в опроснике исать основные жанровык категории, приблизительно так:
Jazz (Blues, Fusion etc)
Metal (Heavy, Death, Black, Power, Progressive, Pagan, Viking, Thrash, Simpho, Brutal, Grind)
Pop (pop =) )
New Age
Electronic (Techno, Tance, Psyhodelic, House...?)
Rap (Hip-hop....?)
Rock (Hard, Art, Progressive)
Nu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушаю всё кроме русского шансона(иностранный мона....) и не очень люблю нашу попсу потому как очень мало стоящих вещей ....... Стиль зависит от настроения .......

А все благодаря работе в музмагазине ...... стока для себя хорошей музыки нашел ......

Industrial
New Age
Авторская песня
Альтернативная музыка
Блюз, RB and Soul
Джаз
Кантри, Country
Классическая музыка
Латинская музыка
Народная музыка, фолк
Оркестры
Религиозная и духовная музыка
Рок и ПопN!
Рэгги
Рэп и Хип-хоп
Трэкерная музыка
Электронная музыка

перечисляю главные жанры ....... их все мона разделить на большое колво поджанров ....... лень перечислят ....... =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за альтернативу, потому что преобладает.
А так слушаю всё, что придётся.
ИМХО Одними из первых вариантов должны были быть jpop и jrock - всё-таки они отличаются от другой попсы и рока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаз, блюз, любая гитарная музыка, рок группы 70-80х годов, диско оттуда же, иногда хард, современный рок всегда.
А русский рок я бы выделил в отдельную категорию!
Кстати а Space к электронной музыке относится? Если да, то это единственное что из электроншины слушаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heavy Metal!! Да и вообще Метал... Изменено пользователем 3ak (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация