Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лучший Браузер, Проблемы, Вопросы, Обсуждения.


Wishmaster_angel

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Bonart' date='27-11-2004, 21:57'][b]LoTarr[/b]
Ты утверждал, что на IE (Maxthon) надо остаться из-за красоты, достигаемой шкурками, а с тормозами бороться апгрейдом. Однако от ЭТИХ тормозов апгрейд не помогает (да и глупо делать апгрейд из-за браузера), а украшательство скинами монополией Maxthona не является.
Два главных недостатка IE: тормоза и глюки - Maxthon, увы, не вылечивает.
Что до агрессии, то здесь я ее проявить уже не могу ввиду должности, и иногда это вызывает сожаление :)[/quote]
ОК, тормозов я не встречал (ибо сижу по диал-апу - там по определению тормоза) - так что ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]LoTarr[/b]
Да ну? Поставь себе оперу или firefox, посиди денек, а потом вернись к IE (Maxthon). Особое внимание можно обратить на паузу после нажатия кнопки "Назад".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bonart' date='28-11-2004, 10:43'][b]LoTarr[/b]
Да ну? Поставь себе оперу или firefox, посиди денек, а потом вернись к IE (Maxthon). Особое внимание можно обратить на паузу после нажатия кнопки "Назад".[/quote]
Ты знаешь, в силу ряда причин у меня на машине стоит Опера, Нетскейп, Мозилла и Firefox. Пользуюсь Maxthon. :blink: Firefox, кстати, мне нравится меньше всех
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]LoTarr[/b]
[...пытаясь поймать выпавшую челюсть...]
Не знаю, как можно, имея весь этот набор, не заметить разницы в реактивности. Я, вернувшись с оперы на IE (на работе пришлось сидеть не за своим компов), был крайне раздражен задержками (линия - 112кбит модем).
Кстати, я вполне согласен с тем, что в ряде случаев есть веские основания использовать именно IE и надстройки над ним, но не из-за красоты шкурок же (этого добра и для других браузеров хватает). Firefox и мне не слишком нравится ;) , но его перевес над IE в легкости и скорости сложно отрицать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bonart' date='28-11-2004, 15:33'][b]LoTarr[/b]
[...пытаясь поймать выпавшую челюсть...]
Не знаю, как можно, имея весь этот набор, не заметить разницы в реактивности. Я, вернувшись с оперы на IE (на работе пришлось сидеть не за своим компов), был крайне раздражен задержками (линия - 112кбит модем).
Кстати, я вполне согласен с тем, что в ряде случаев есть веские основания использовать именно IE и надстройки над ним, но не из-за красоты шкурок же (этого добра и для других браузеров хватает). Firefox и мне не слишком нравится ;) , но его перевес над IE в легкости и скорости сложно отрицать.[/quote]
ОК, ты меня убедил. Но пользоваться я продолжу Maxthon'ом ;) Такой вот я извращенец. И не из-за шкурок, есть в нем несколько интересных фишек. Хотя шкурки - это тоже важная часть для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заточено под IE, и для таких ленивых людей как я он и будет оптимальным выбором, а тот кто не хочет далеко уходить от интерфейса его, но все же иметь чот получше, ставте Maxthon, а знающие люди (нуждающие в диких скоростях без сучка и задоринки, в течение суток и так сами знают что им надо ставить) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Все заточено под IE[/quote]
[b]Freez[/b] ну вирусы все под него заточены и оно под них заточено настолько дырявая штука что закочаешся Изменено пользователем Wishmaster_angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать пару слов об Опере? ;)
Лично я считаю, что Опера - браузер, который подходит только избранным веб-дизайнерам и избранным юзерам. Веб-дизайнерам потому, что достаточно много стоит приложить усилий, что-бы Опера не коверкала твой сайт. А это действительно так. Опера может криво отображать достаточно сложные сайты. Ну, следовательно, юзерам по этой же причине :)
Сам пользуюсь myIE. Легкий, привычный (по IE), фунциональный (не уступает Опере.)

PS: Просьба не набрасываться на меня с кулаками из-за того что я не люблю Оперу ;) Изменено пользователем Urakaze (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Urakaze[/b]
[quote], фунциональный (не уступает Опере.)[/quote]
Зато по скорости...
[quote]Просьба не набрасываться на меня с кулаками из-за того что я не люблю Оперу[/quote]
Ну,своё мнение есть у каждого,но побить тя всё ж придётся ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]достаточно много стоит приложить усилий, что-бы Опера не коверкала твой сайт.[/quote] *зивая* покожи хоть один сайт который она коверкает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Urakaze[/b]
[quote]Веб-дизайнерам потому, что достаточно много стоит приложить усилий, что-бы Опера не коверкала твой сайт.[/quote]
Ссылки на сайты в студию! Насколько мне известно, для каждого из трех наиболее распространенных браузеров (IE, Опера, Mozilla) приходится прилагать много усилий.
А многие "коверканья Оперы" почему-то исправляются если она подделывается под IE6 :)
[quote]Сам пользуюсь myIE. Легкий, привычный (по IE), фунциональный (не уступает Опере.)[/quote]
Про "легкий" - чушь. Объяснить, по какой причине?
[quote]PS: Просьба не набрасываться на меня с кулаками из-за того что я не люблю Оперу[/quote]
А ты не беспокойся :) , если тебя и раздраконят, то за дезу, а не за Оперу. Изменено пользователем Bonart (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MyIE2, Opera 7.52, когда под Линухом, тогда Мозила форева Изменено пользователем Tasogare Seibei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Onsi[/b]
По скорости не знаю, она для меня не очень важна, при выделенной линии это не играет важной роли.

[b]Wishmaster_angel[/b]
Не могу привести точные ссылки, потому-что, во-первых, не пользуюсь Оперой, а во-вторых, не часто запоминаю сайты :)
А вообще, Опера (есстественно) не потдерживает некоторые "стандарты" html Осла. Понимаю, это глупо (Осел вообще глупый :unsure: ), но этим часто пользуются.
Например, Опера не потдерживает задания цвета краев обычной таблицы. Мелочь, но это для примера.


[b]Bonart[/b]
Про легкость... Легкий потому, что абсолютно не загружает процессор и грузится сам быстро. Про Оперу я не знаю. Мб в этом она даже лучше.

Ладно, на самом деле, ничего особенного против Оперы я не имею, просто хотелось сказать, что Опера не всегда на первом месте :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ладно, на самом деле, ничего особенного против Оперы я не имею, просто хотелось сказать, что Опера не всегда на первом месте[/quote] ты хотел сказакть не во всем :lol:


[b]Добавлено в 20:23:[/b]
[b]Tasogare Seibei[/b] кстати по под Ленуксом я тоже оперой пользуюсь ^_^ Изменено пользователем Wishmaster_angel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО ИЕшник рулит, Опера меня не прё по одной простой причине: если сохраняешь какую-либо страницу, картинки она не сохраняет :) а так бы ей пользовался :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, разница между Мозиллой и Фоксом почти нулевая, хотя Фокс чуточку лучьше... а Эксплорер вообще кал полный ибо говно и микрософт =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kain' date='3-12-2004, 05:00']Между прочим, разница между Мозиллой и Фоксом почти нулевая, хотя Фокс чуточку лучьше... а Эксплорер вообще кал полный ибо говно и микрософт =)[/quote]
Какой аргументированный пост. Поражаюсь просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]LoTarr[/b]
Да, логика рулит :(
[b]Kain[/b]
[color="red"]moderatorial[/color]
Следующий пост такого содержания отправится в ближайшую мусорную корзину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация