Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мирасоль


Рекомендуемые сообщения

[b][url='http://anistage.ru/foto/mirasol.jpg']Фото[/url][/b]
[b][url='http://anistage.ru/n_mirasol.php']Мини биография[/url][/b]
[b][url='http://mirasol-sol.livejournal.com/profile']ЖЖ[/url][/b]

[b][url='http://mysailormoon.ru/reno/mirasol/breeze_slayers_try_mirasol.wma']Breeze - Slayers [6,5 Mb][/url]
[url='http://mysailormoon.ru/reno/mirasol/get_along_mirasol.wma']Get Along - Slayers [2,0 Mb][/url][/b]
От себя

Пожалуй самая зажигательная смесь на аниме сцене. Не пошло, эротично, а как поёт, и ещё танцует ...
В общем, она прекасна ,)
Звать её Екатерина - так что в топле так и откликать её ,)

ЗЫ - Продаю конверт и бумагу, которые вскрывали Усаги и Соник, объявляя Мирасоль победителем в номинации "Дебют Года". Ваши суммы указывайте при повышении мне кавы (заодно сможете не повторятся/вовремя увеличить суммы/отказаться от попыток купить это) - жду предложений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я просто в восторге, такое зажигательное выступление, такой [color=yellow]бюст[/color], в смысле вокал. Пластика очень я вам скажу!!!

[quote]ЗЫ - Продаю конверт и бумагу, которые вскрывали Усаги и Соник, объявляя Мирасоль победителем в номинации "Дебют Года". Ваши суммы указывайте при повышении мне кавы (заодно сможете не повторятся/вовремя увеличить суммы/отказаться от попыток купить это) - жду предложений.
[right][snapback]1388480[/snapback][/right]
[/quote]
[color=yellow]Идея барыжить была совместной, вот как кидают партнеров по бизнесу :( :) :) , не верьте - у него дубликат подлинник у меня. Алиса мЫлофон у меня :) ))) Кстати рукой Усаги нацарапано "Дебют Года", так что конверт в отдельные деньги ;) .
[/color] Изменено пользователем allofanime
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[b]absolvo[/b] и [b]allofanime[/b]
Оу!!! Убита веником и валяюсь под столом. Ребят спасибки что создали тему! Оч приятно))))
Оч оч оч рада что получила Дебют года, хотя совершенно его не ждала (ну может совсем чуть-чуть надеялась) ^^,
[b]KinAi[/b]Меня послушать.... только живьем. Хотя у меня есть одна видео запись, один оч добрый человек как-то выложил, а потом вместе с ней сгинул в интернете. Но она совсем короткая... это была вечеринка Питер против Москвы я там пела Паракис... вот)))) А так только живьем или когда появится сайт там выложу пару записей)))(Что сердце мне подсказывает произойдет не скоро)
[b]Sir Rajana Mort[/b]
Спасибо огромное оч приятно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Optimus[/b]
О-о-о! Привет)))) А я тебя видела целых два раза и на последней вечеринке тож, только ты был наверху, а я внизу. Но подниматься я не стала))) Ты рулил балом, а я отвлекать не хотела ^^,
Спасибки))) Я тя тож буду рада еще увидеть и услышать))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще кое-что)))
Вместе со мой будут выступать еще две девушки:Юджи и Мичиру, у нас будет танцевальное трио)))
Так что теперь на сцене буду появляться не только с вокалом но и с танцами. <_< :rolleyes: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мирасоль' date='21-09-2006, 20:00']И еще кое-что)))
Вместе со мой будут выступать еще две девушки:Юджи и Мичиру, у нас будет танцевальное трио)))
Так что теперь на сцене буду появляться не только с вокалом но и с танцами.  B)  :D  B)
[right][snapback]1450117[/snapback][/right]
[/quote]
УРЯ)))) на фотках узрел Абсолво и Матрикса))) ХМ))))))))
Вообщем творческих успехов))) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолво и Матрикс на подтанцовке? :D :D :D
Даааааааааааааааааааааааааааааааааааа жесть. Ребята об этом, конечно, пока не знают ^^ Гы гы гы гы гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Мирасоль[/b] Да, жалко что не пообщались на последней пати, ну ничего, как нибудь в следующий раз думаю получится!!! Может как-нибудь заеду просто погулять по Москве, а то обычно с поезда сразу за пульт ))
Кстати, буду рад видеть тебя в Питере, собираюсь тебя пригласить на одну из планируемых вечеринок :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мирасоль' date='21-09-2006, 20:17']Абсолво и Матрикс на подтанцовке? :lol:  :mellow:  :ph34r:
Даааааааааааааааааааааааааааааааааааа жесть. Ребята об этом, конечно, пока не знают ^^ Гы гы гы гы гы
[right][snapback]1450272[/snapback][/right]
[/quote]


)))) эт мысля у нас с абсолво давно крутится в голове еще с анистейджа ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='matrix-files' date='24-09-2006, 11:01'])))) эт мысля у нас с абсолво давно крутится в голове еще с анистейджа ))
[right][snapback]1456234[/snapback][/right]
[/quote]

у можно мы с Ладой вас раскрасим и костюмчиги подберем :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Usagi_krolik' date='24-09-2006, 14:26']у можно мы с Ладой вас раскрасим и костюмчиги подберем :mellow:
[right][snapback]1456748[/snapback][/right]
[/quote]
ну всё, команда сложилась ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Optimus[/b]
Естественно пообщаемся)))
Правда? правда? правда!?! Как классно!!! Я тя просто обожаю.)))
Я всего один раз была в Питере, это еще была в школе классе где-то в восьмом, но мне ТАК понравилось))) Обязательно приеду)))

[b]matrix-files[/b]
Хорошая идея^^, Хммммм мой креативный мозг уже занят проработкой деталей и +
[b]Usagi_krolik[/b]
Как на счет не только сделать для них костюмы, но и станцевать с ними? А? Сделаем медлячек и по парам, но все сценически и с сюжетом...
[b]allofanime[/b]
Я так и знала, что за этим все и закончится^^, :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама-мия. Яой на сцене. Меня порвут!!! Я буду петь из-за кулисы или с Випов, или с какй нибудь высокой точки ,куда залезть смогу только я))))

Нет я реально хочу сделать номер с двумя парами, под медлячек и что-то типа вальса)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мирасоль' date='25-09-2006, 23:03']Мама-мия. Яой на сцене. Меня порвут!!! Я буду петь из-за кулисы или с Випов, или с какй нибудь высокой точки ,куда залезть смогу только я))))

[right][snapback]1461372[/snapback][/right]
[/quote]
Никто никого рвать не будет. 90% девчонок затаенные яойщицы, так что они будут любоваться, а мужская часть населения все равно от тебя глаза не отводит *и слона то они не заметят* :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anita Blake' date='28-09-2006, 12:55']Никто никого рвать не будет. 90% девчонок затаенные яойщицы, так что они будут любоваться, а мужская часть населения все равно от тебя глаза не отводит *и слона то они не заметят* :lol:
[right][snapback]1468442[/snapback][/right]
[/quote]
Оу!!![b]Anita Blake [/b]Это интересно... тепрь когда у меня есть разрешение (Злобно улыбается и потирает руки :) B) B) ...)
Матрикс, абсолво!!!! Ух держитесь!!!
Гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Usagi_krolik' date='2-10-2006, 01:31']я буду в первом ряду)))

а можно мы с Ладой их пояойнее оденем??? :lol:  :)  B)
а как насчет опенинга Loveless?
[right][snapback]1480105[/snapback][/right]
[/quote]
Без проблем. Я знаю оппенинг Lovless ^^,
Главное, что бы наши [color=yellow](подопытные зверушки)[/color] прелестные актеры никуда не убезали от своей славы ^^ Гы гы гы гы гы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...