Перейти к содержанию
АнимеФорум

MyAnimeList, Shikimori и другие социальные сети


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 745
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что стало с интервалом между 600 и 700 тайтлами? Небытье? Лимб? "Черпак"? "Нуб с ниточкой"? Изменено пользователем Dvvarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dvvarf' post='2852820']
А что стало с интервалом между 600 и 700 тайтлами? Небытье? Лимб? "Черпак"? "Нуб с ниточкой"?
[/quote]
Достигаешь просветления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с ним не сложилось...
Незнакомый язык.
Нестабильная работа (как сейчас не знаю, но в то время, когда я пытался с ним подружиться, зайти на этот сайт было проблемой (подробностей не помню)).
Непонятный и неудобный интерфейс (см. пункт 1).
Да и особого желания вести список тогда не было.

Заглядываю туда, в основном, только когда хочу посмотреть чей-то список. Но обычно ухожу так ничего толком и не поняв...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что про МАЛ обсуждать вообще? Коммьюнити - туши свет, обсуждать что-то на форуме вообще бесполезно, модерации нету, всюду злые дети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Silicium' post='2852874']
Но обычно ухожу так ничего толком и не поняв...
[/quote]
Ват? Что там сложного для понимания? Кинь примеры. Изменено пользователем Hohn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как наткнулся на MALUpdater на сам сайт захожу редко, обсуждения пролистать разве что. А обновляю практически каждый день, да. Ну как просмотр идёт естестественно. А тайтлов вроде 300+, вряд ли больше, стаж не тот, да и времени часто не хватает. Многие шедевры не просмотрены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь МАЛом почти каждый день. Очень морализует он меня и помогает собраться для продолжения спартанской жизни анимешника. Даже в свой андроидофон клиент для работы с ним поставил. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hohn' timestamp='1364578393' post='2852888']
Ват? Что там сложного для понимания? Кинь примеры.
[/quote]

Ну, много чего.
Например, чтобы установить обоину туда, я мучала свою страничку дня два. В итоге шрифт стал нечитабелен, чтобы поменять шрифт тоже пришлось долго возиться с настройками, и хотя это, в принципе, не очень сложно, но то, что ты настроил можно увидеть только по завершении работы, вот и приходилось постоянно перенастраивать. В конце концов, вся эта красотень так долго грузилась, что я вернулась к обычному виду.

И теперь нарисовалась внезапно еще одна проблема - сайт все никак не может запомнить меня, постоянно выскакивает уже выученная мною наизусть "Sorry! We've had a problem keeping you logged in. Please clear your cookies, close your browser, and try again to log in. Thanks."

[font="Times New Roman"][size="3"]В остальном пока претензий не имею.[/size][/font]


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='byakkoya' post='2852993']установить обоину[/quote]Так и подмывает сказать "КОКОКО НЕ НУЖНО".[quote name='byakkoya' post='2852993']"Sorry! We've had a problem keeping you logged in. Please clear your cookies, close your browser, and try again to log in. Thanks." [/quote][quote]It's a problem caused by recent changes in the site's security system from the hack attack in novemeber.[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мал отличный сайт.И как тут упоминали уже он в натуре подстегивает продолжат просмотр аниме.
Не скажу что нуб, но так средненкий уровен.61 день просмотра.Но зато много коротких произведений, очень длинные опасаюсь смотрет[img]https://www.animeforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой человек, что у меня дома может быть бардак, а плейлист в телефоне отлично выглядит, вот и тут так же, этот лист люди делают для себя, чтобы осозновать свой прогресс, чтобы посмотреть историю развития себя как "анимешника", с чего начинали, это можно даже назвать дневником, и этот дневник дает мотивацию смотреть и смотреть
те, кто заполняют лист для других - найдут это занятие очень скучным и унылым, в итоге заброшут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='byakkoya' post='2852993']
сайт все никак не может запомнить меня, постоянно выскакивает уже выученная мною наизусть "Sorry! We've had a problem keeping you logged in. Please clear your cookies, close your browser, and try again to log in. Thanks."
[/quote]
Куки на сайте теперь привязываются к IP-адресу пользователя. Поэтому запоминание для людей с динамическими адресами не работает. Непонятно, зачем сделали эту надпись - почему бы не отлогинивать пользователя втихую?
Да и вообще, такое впечатление, что сайтом никто не занимается: "борьба с хакерами" ведётся абсолютно топорными методами (хотя бы разрешили не привязываться к IP), вместо оптимизаций отключаются функции, а уж про новые функции и мечтать не приходится..
Самое интересное, что было - отключение отображения кол-ва непрочитанных сообщений из-за большой нагрузки на сервер! Seriously?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrStitch' timestamp='1364615746' post='2852992']
Пользуюсь МАЛом почти каждый день. Очень морализует он меня и помогает собраться для продолжения спартанской жизни анимешника. Даже в свой андроидофон клиент для работы с ним поставил. :)
[/quote]
К сожалению, на Андроид нет вменяемого приложения для МАЛа, а сам сайт слишком наворочен. Пользуюсь MALO - единственным приложением, которое позволяет отмечать дату начала и окончания просмотра. Но в тех сериалах, которые я еще смотрю (т.е. даты окончания по определению быть не может), MALO по своей инициативе проставляет дату из 2010 г. В итоге я смотрю сериал -900 с лишним дней. Просто ШтейнГэйт какой-то. Изменено пользователем Oburi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dvvarf' post='2853102']
такое впечатление, что сайтом никто не занимается
[/quote]Кстати, не единственный анимушный сайт с такой проблемой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за вариант "меньше ста", но когда заходил на МаЛ посмотрел для проформы и обнаружил что их уже больше ста тридцати. Это я только о сериалах. Когда же интересно я успел, кажется совсем недавно было восемьдесят девять... В опросе переголосовал, хотя это и не сильно влияет. [color="#1C2837"][font="tahoma, arial, verdana, sans-serif"] (Все еще нуб).[/font][/color]

[color="#1C2837"][font="tahoma, arial, verdana, sans-serif"]Захожу, чтобы поместить тайтл или переместить его в одну из категорий: в процессе просмотра, отсмотренно, отложено, заброшено и запланировано – соответственно. Если не планирую удалять сериал в ближайшее время, отмечаю иногда по просмотренным сериям, чтобы потом не вспоминать где остановился. Иногда захожу посмотреть имена персонажей или состав сейю. А порой зависаю в интернете откладывая важные дела и захожу просто так.[/font][/color] Изменено пользователем Soego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кому не нравится, что куки портятся, то можно написать в одну заветную тему на маловском форуме, и вам помогут. [quote name='Dvvarf' post='2853102']Куки на сайте теперь привязываются к IP-адресу пользователя.[/quote]Привязку для конкретного аккаунта убирают, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
[quote name='whois' timestamp='1364793984' post='2853533']
Кстати, если кому не нравится, что куки портятся, то можно написать в одну заветную тему на маловском форуме, и вам помогут.
[/quote]
Про эту тему?

http://myanimelist.net/forum/?topicid=529228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...