Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самая ужасная анимация - не любите, а за что?


Рекомендуемые сообщения

Не люблю "Незнайку на луне" идея хорошая снять мульт о Незнайке а вот получилось не очень и песни есть и идея B) . но не понравилось страшно! Так же как и Новые Бременские-...(не хорошое слово)

Еще ну погоди(заездили) последнии новые серии :) ) и Кота Леопольда, но частично(там где не рисованный, а аппликация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Happy Tree Friends по MTV, а еще раньше в инете посмотрела(((

ну не могу я это смотреть хоть и черный юмор породия на жестокость в анимации... такой неприятный осадок в душе остался после просмотра(((( Такие милые персонажи(рисовка) и такая кровожадность в сюжете-просто не могу, понимаю и не могу смеяться(фу) не хороший-не хороший мультик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от настроения HTF заставляет то смеяться, то плеваться. Да и попадаются порой откровенно тупые. Плюс, создатели ударились в такеееннтую коммерцию. На сайте и майки, и баджи продаются. Можно даже мультики на DVD заказать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Незнайке, и Бременских самое ужастное - озвучка, я как услышал испугался, и теперь у меня травма детства((((

аааа не подходите ко мне

 

А ХТФ сначала было интересно, а теперь опопсело, уже одно и тоже...неинтересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся анимация прекрасна)))) но иногда деньги, есть таланта нет, идеи нет, желания создать щедевр тоже "а!!!!! и так сойдет)))" Обидно блин на эти деньги да с талантом..этакое можно было снять!))) Изменено пользователем aliska (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что меня действительно ужасает так это Черепашки ниндьзя. О-о-о, ну какие же они ту-у-у-пые! Никакой жестокости, постоянные "я-захвачу-мир-и-на-этот-раз-черепахи-меня-не-остановят!" и "я-еще-вернусь!", долбанные поучительные рассказы с копеечной моралью, корявейшая анимация, идиотские шутки, детский саспенс, отвратительные персонажи и главное - никакого желания это исправить. Тьфу. А раньше нравилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что черепашки глупо, но прикольно))) кабан и носорог вот истинные негодяи))) а какая озвучка))) и главное помним ли мы все имена черепашек и их учителя???, тут не писать тока мысленно в голове))) ругаем всех по очереди и по именно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что черепашки глупо, но прикольно))) кабан и носорог вот истинные негодяи))) а какая озвучка))) и главное помним ли мы все имена черепашек и их учителя???, тут не писать тока мысленно в голове))) ругаем всех по очереди и по именно)))

Чёт у меня от вышенаписанного мозги совсем запудрились... Бр-р-р...

 

Еще поганые мульты это советские, про то как какой-нибудь пионер Коля попал в сказку и ему нужно совершить доброе дело чтобы вернуться обратно. В них персонажи выглядят эдакими румяными пупсами, а по мне так как восковые фигуры, которые ходят и разговаривают. Пропаганда дружбы и взаимопомощи - ну как же достало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Golod распудриваю: столь тупыми и ненависными нам, некие художества, кажутся сейчас, но раньше в далеком детстве мы их смотрели не отрывая глаз))) и у многоих свидетельством этому могут послужить имена тех же черепашек(помнишь?) или утят из утиных историй)) или имя краба из Русалочки))) вот такие мелочи и убивают весь пафос и ругань(ну бяка ну тупость ну ведь смотрели же и дети сейчас смотрят и ничего)) а вот попробуй сними так что б всем до единого понравилось((( не всем увы дано...

Хотя что это я - Ругаем-ругаем!!!! не люблю котенка из бузюкино или кузюкино))) где он в бегемота превращается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще такие моменты где строит ребенок снеговика к примеру, а у него вдруг голова или нос отваливается :blink: , долгое молчание снова упавшая деталь водружается на место, прихлопывается :( и шатаясь опять падает :( (((( или чебурашка заводящий волчек, в телефонной будке :huh: , и то как он телеграмму от гены на стену повесил, читать не умеет :( (((, и в пионеры его брать не хотели :) ((( и скворешник у них кривой получился и.... :ph34r: уууу почему мне от этих моментов так хреново!!!!(куда там Маське с Депрясняком)а еще детский мультик...блин... :( (((( Изменено пользователем aliska (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а "варежка" про девочку которой не разрешили держать дома щенка и она водила за собой на веревочке красную варежку....не у нас не мульты у нас трагедии(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тяжелый металл" пр. Парамаунт...всучили как аниме, но там такое!!!... не диснеевские мульки годов 70ых...поменял к черту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесят мульты, сделанные "по мотивам", всякие "Том и Джерри", "Сильвестр и Твити" (да и остальные в таком стиле), мульты с идиотскими поучениями, и другая не-аниме лажа :)

 

а от некоторых я балдю :) (Тимон и Пумба, Лайн Кинг, Хантер, На краю Земли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том и Джерри, Дятел Вуди и еще что-то из этой серии. Вообще большинство мультфильмов с сюжетом тупого издевательства одного персонажа над другим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и главное помним ли мы все имена черепашек и их учителя???, тут не писать тока мысленно в голове)))

Еще несколько слов в защиту черепашек. Когда я еще учился в школе, у нас учительница по МХК все время злилась, что из пяти титанов возрождения могут назвать только четырех. И ведь не оттого, что последний художник менее велик, а исключительно потому, что в честь него не назвали черепашку. Так что мультик этот очень полезный.

 

А вот кто мне никогда не нравился так это "Тимон и Пумба". А от шуточек Бивиса и Баттхеда меня просто тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже убивает том и джери сделаный по мотивам "Тома и Джери"))) где они маленькие и еще такой корявый вариант((((

а первые серии(натурального Тома и Джери) очень даже ничего))) смешные и не такие злые))) а серия про Рождество так вообще сказка))) а еще меня бесят и одновременно нравятся(никак не определюсь что больше) Варнер брозерские мульты Даффи Дак и Бакз Банни и еще мульт про девочку негретенка(с косточкой в волосах), льва и черную прыгающую птицу(не ворона) вообще у них мульты тупые но чем-то зацепляют))) к примеру тот мульт где Даффи носится по всему городу и подрисовывает всем плакатам усы)) и вообще он самый больной на голову на свете утенок!!)))

Изменено пользователем aliska (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще мульт про девочку негретенка(с косточкой в волосах), льва и черную прыгающую птицу(не ворона)

А я всю жизнь считал, что это мальчик. :(

 

А, вообще, эти ворнеровские мультфильмы сделаны как наборы гэгов. ИМХО это единственное продолжение традиций американского комического кино 20-х годов: Мак Сеннета, Киттона, раннего Чаплина. Тем они и интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати относительно тома и Джерри.. Анимация там как раз на высоте, для своего времени =)) Единственно что в основном шутки тупые, но в аниме обычно их не меньше.. Просто они все ниже пояса... ;) (А кто-то еще на американцев гнал) И еще.. В том и джерри... в единственном мультике подобного рода на скольок я помню, звучат произведения классиков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масяня маздай =)

Поддерживаю. Вообще не люблю флэш - он собрал вокруг себя самых бездарных людей, и самое интересное, что всем нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация