Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

[Alter Madness] team


Курама

Рекомендуемые сообщения

И сразу по теме группы - мне одному концовка "10к лет спустя" не понравилась и лучше бы её не было?

 

Я много думал об этом, полчаса лежа в ванной. И решил, что оная концовка вполне годная. Если немного подумать, это нисколько не хеппи-энд. Но безусловно героем будет легче перестроится на выполнение божественных функций, какими бы они не были.

 

, годный арт

 

MrStitch,взгляд из почтового ящика - чисто Цикады.

 

Да финал третьей серии чем то напомнил атмосферу цикад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто арт:

хороший годный арт! но нифига он - не просто арт! тут целых два спойлера, если не приглядываться ( если приглядеться - больше!) - так что я был бы поосторожнее, особенно тем, кто не знает финала.

 

Сам собой напрашивается вопрос:

 

всем: А вы хотели бы себе такую девушку как Юно?

 

записывай ))

заявка принята, но пока не утверждена. "оформи" все как надо! (эх, бюрократия такая бюрократия lol)

*отписал в личку.

 

я тоже что-то о нём подумал вначале.

ну раз я я попал в цель - значит 3-й.

внес.

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотели бы себе такую девушку как Юно?

 

Не я больше хотеть Минэне - она идеальна , а как она ловит парящих детей ммм :) А Юно? Конечно её любовь велика, но во что она может превратится. Юно из разряда и хочется и колется 18413763_1203511527_ai.gif

Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взгляд из почтового ящика - чисто Цикады.

Не смотрел. Много потерял?

А вы хотели бы себе такую девушку как Юно?

Не думаю. Она ведь не ровён час и ножом по груди подобно Анжелине Джоли полоснуть может. Ну их люительниц ножичков остренького. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел. Много потерял?

думаю, что Цикад посмотреть стоит. Это же будет первый 26-ти серийный релиз Реанимедии в пост-ГуЛаговскую эпоху. Просто их стоит посмотреть)

 

@Jabberwocker, ок, аргументы получил. приняты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел. Много потерял?

 

Поздаравляю!!! Вы потеряли все. По сути это пятно на репутации соучастника данного тима. Смыть можно только немедленным просмотром, забыв про сон обоих сезонов.

Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу демотиватора: а разве в моменте, когда Юкки улыбался во второй серии, было что-то плохоослиное? Насколько я помню, он просто обрадовался поддержке Четвёртого.

 

всем: А вы хотели бы себе такую девушку как Юно?

В любовных вопросах я придерживаюсь мнения Льва Ландау, так что нет, не хотел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юно из разряда и хочется и колется

вот тут я согласен, просто 100%-ное попадание.

@Jabberwocker, при переписке в ЛС выразил мнение, что кудере менее предпочтительны, чем свои более активные коллеги)

 

и у меня вот какие мысли возникли ( почему я и задался вопросом о желании такой подружки как Юно):

моя девушка - самая настоящая кудере. Да, она именно такого "холодного" типа: сидит себе читает с книжкой в углу на стуле lol, или аниме по ноуту смотрит - молчаливая - меня не трогает, не мешает. Хотя иной раз мы очень живо обсуждаем с ней просмотренные вместе (или по отдельности) аниме, или другие проблемы, но вообще - она оч тихая.

кто-то может и позавидует, скажет *повезло*( я и сам так думал буквально полгода назад), но, как оказалось, это далеко не всегда весело. (именно так я не попал ни на Реа-фест, ни на показ Ловцов в Горизонте:( но не буду вдаваться в детали, разговор не об этом.

 

сейчас мне хочется "перепрофилировать" ее в яндере в более активную. Вот сижу и думаю - стоит ли? и возможно ли такое?

Так как перевоспитать тихоню? советы, а также поделиться личным опытом можно здесь в *безумной* теме или в личку ( если кто стесняется пИсать на всеобщем обозрении :P)

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"перевоспитывать" -- не советую.

такой слом психики даром не проходит -- и обычно все заканчивается весьма печально.

 

вот чуть-чуть сдвинуть в нужную сторону, очень медленно и крайне осторожно -- другое дело.

кроме того, "тихая" и "всегда тихая" -- вещи разные. не будем забывать поговорку про омут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Курама, крайне негативно отношусь к перевоспитанию. Но тут и цель довольно странная. Вот укрощение строптивой более понятая цель, я бы сказал классическая. Ну и в паре достаточно быть активным одному партнеру ;) Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздаравляю!!! Вы потеряли все. По сути это пятно на репутации соучастника данного тима. Смыть можно только немедленным просмотром, забыв про сон обоих сезонов.

Даже так? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jabberwocker, @Nulex, ок) спс, приму к сведению)

 

 

 

пятно на репутации соучастника данного тима. Смыть можно

смыть его можно только КРОВЬЮ!!!! Юно! ну ка, брысь от клавиатуры!

 

В любовных вопросах я придерживаюсь мнения Льва Ландау

про *так говорил Ландау* я, конечно, слышал. Но хотелось бы услышать его мнение более конкретно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как перевоспитать тихоню? советы, а также поделиться личным опытом можно здесь в *безумной* теме или в личку ( если кто стесняется пИсать на всеобщем обозрении :P)

Стоит заметить, что тут не все так просто, и важен не столько темперамент, сколько сам характер. Так как я знаю нескольких девушек, соответствующих типажу кудере, но они совсем разные - с одной общаться приятно и легко, а с другой было тяжеловато, хотя даже обсуждать было что, общие вкусы и т.п. Перевоспитать в привычном понимании этого слова, думаю, никак нельзя или очень сложно. Посуди по себе - если как-то так само собой сложилось, что ты не привык выражать свои эмоции, а предпочитаешь их сдерживать, реально ли тебя заставить делать наоборот? Но с другой стороны, степень ассимиляции в окружении тоже у всех разная. Замкнутые люди, попав в среду, где все ведут себя открыто (сужу по себе - у меня в универе коллектив намного более приятный сформировался, чем в 10-11 классах), тоже могут стать более открытыми со временем и тэпэ. В общем поддержу @Jabberwocker'а - надо найти пути "чуть-чуть сдвинуть в сторону" :)

 

Насчет заданного выше вопроса про Юно - нет, не хотел бы. На такое мне нравится наблюдать со стороны )

 

P.S. пара роликов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про *так говорил Ландау* я, конечно, слышал. Но хотелось бы услышать его мнение более конкретно)

Если коротко, то они договорились с фактической женой о том, что никогда не будут ревновать друг друга к любовникам/любовницам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятно на репутации соучастника данного тима.

Смыть можно смыть его можно только КРОВЬЮ!!!! Юно! ну ка, брысь от клавиатуры!

 

В связи с этим возникла идея. А давайте составим список наиболее безумных аниме, желательный к просмотру соучастниками. Этакий "безумный лист просмотра" или "лист безумного просмотра". 18251592_1203344170_428e0dc3191439a4251f4ba46fc87b74.gifТ.е. каждый соучастник рекомендует несколько, желательно не повторяясь. Я предлагаю следующие: Higurashi no Naku Koro ni Kai, Umineko no naku koro ni, Paprika, Dead Leaves.

Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связи с этим возникла идея. А давайте составим список наиболее безумных аниме, желательный к просмотру соучастниками. Этакий "безумный лист просмотра" или "лист безумного просмотра".

Это типа если посмотрел все тайтлы из списка, то уже автоматом "Безумный шляпник"?

Т.е. каждый соучастник рекомендует несколько, желательно не повторяясь. Я предлагаю следующие: Higurashi no Naku Koro ni Kai, Umineko no naku koro ni, Paprika, Dead Leaves.

А по мне так пусть повторяются на здоровье и после каждого названия в списке будет список учатников это аниме порекомендовавших? Т.С. Хит-парад безумия в анимэ.)))

 

Я естественно FLCL и "Траву" посоветую... а haos;head сойдёт?

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел. Много потерял?

Половина моего уважения много?

 

А вы хотели бы себе такую девушку как Юно?

В смысле красивую? Или немного "того"? И какую именно Юно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина моего уважения много?

А у вас даже уважение ко мне было?О_о Не, не много.

Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте составим список наиболее безумных аниме, желательный к просмотру соучастниками.

Из недавнего Mardock Scramble вполне подходит. Правда там дело не в том, что главная героиня маньячит, а в общей атмосфере и настроении.

Perfect Blue Сатоши Кона - даже более подходящий пример, чем вышеупомянутая Паприка.

Denpateki na Kanojo еще на днях поглядел, там яндере и сдвинутые персонажи имеются, но как-то уныло оно в целом ... =)

Изменено пользователем BlackTemplar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим возникла идея. А давайте составим список наиболее безумных аниме, желательный к просмотру соучастниками.

Как раз сейчас такое смотрю - Durarara! Кайфффф ловлю с каждой серии.

 

Можно мне тоже к вам в палату? Ибо здоровых людей нет, есть необследованные...психиатром! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле красивую? Или немного "того"? И какую именно Юно?

в этом плане весьма подходит определение Юно, которое дал ей Гринберг: она мила,заботлива, вежлива, красива, умна…Но она совершенно, абсолютно, всепоглощающе ебанутая. Вот как-то так...

 

В смысле красивую?

кстати, красота - понятие весьма субъективное) но здесь наши вкусы полностью совпадают)

Можно мне тоже к вам в палату?

ок, записал в дневничок

 

А давайте составим список наиболее безумных аниме, желательный к просмотру соучастниками. Этакий "безумный лист просмотра" или "лист безумного просмотра". ИзображениеТ.е. каждый соучастник рекомендует несколько, желательно не повторяясь.

хм... хорошая идея. Хотя можно устроить что-то типа голосования ( в последствие) а раз пока список: от себя добавлю - Мадоку

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... хорошая идея. Хотя можно устроить что-то типа голосования ( в последствие) а раз пока список: от себя добавлю - Мадоку

 

Конечно можно, идея сырая. У меня еще одно расширение этой идеи. Поскольку память не совершенна, то можно по возможности каждое сообщение в теме снабжать безумным, по мнению соучастника аниме, тогда читающие сообщество комрады, точно будут знать, что стоит смотреть, а после некоторого времени можно и топ сделать.

 

Bakemonogatari - в некотором роде эталонная вещь 18251592_1203344170_428e0dc3191439a4251f4ba46fc87b74.gif

 

Это типа если посмотрел все тайтлы из списка, то уже автоматом "Безумный шляпник"?

 

Ну не сосем, в смысле "это должен знать каждый" ;)

 

В связи с покупкой этого чуда:

http://i074.radikal.ru/1111/c2/c932d52da672t.jpg

Предлагаю камрадам постить свои стульчики для смотрения аниме.

Изменено пользователем Nulex (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю камрадам постить сои стульчики для смотрения аниме.

Сурьезная весчь. Чувствуется ответственное отношение к делу. :-)

Мои неприличного вида диваны и кровать сразу захотели прибраться, заправиться и встать в строй. И проапгрейдиться до последней версии MS Office 2011 Skin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация