Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Огонь vs Вода Anime-party! 22 марта


Рекомендуемые сообщения

Скоро аниме вечеринка будет проходить раза два в неделю, а то и три. У меня в магазине на Московском уже плакаты вечеринок вешать не куда. Перенасытите рынок скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ладно. Раз уж вам удалось на первое мероприятие снять такой клуб и пригласить Аме с Хонкой, то чего то вы, наверное, стоите.

Постараюсь быть. Ибо... работа не волк. Работа - Ворк, а волк - ходить.

аригато...

 

Ion, о-о-о) все очень пространственно и по полочкам) аж захотелось жутко пообщаться не по делу, но по теме)

 

да и дело в неуверенности наверное все таки ибо первый раз

ладна дойду до клуба посмарю че к чему ))

Приходите, посмотрите) ;)

 

да ладно, тема, хоть ис тандартная - но зато ее можно ТАК обыграть, что долго вспоминаться будет.

И цена нормальная (гордо сказал человек, плативший за вход на пати два раза в жизни)

 

... файр-шоу - это хорошо... кстати, те же ребята, которых приглашали в Арктику около года назад?

 

..а со стороны воды - будет купание в надувном бассейне или конкурс мокрых маек? ))) Надувной бассейн в клубе - это, кстати Вещь....

идея с надувным бассейном улыбнула) но боюсь, что вы не угадали %)

С тематикой мы играем и надеемся всё удастся так, как задумано и вам действительно понравится и запомнится. Но не будем загадывать: "не говори гоп, пока не перепрыгнешь".

За "Шоу повелителей огня" отвечает Несс, если вам что-то говорит это имя :)

 

Я приду.

200 р - это не деньги. blink.gif 1 раз перекусить в кафешке. про 50 р я вообще молчу.

А самое главное - вам никто не мешает купить билет заранее связавшись с организаторами и получить ту самую скидку 50 рублей без которой вы жить не можете.

;)
И специально для любителей подешевле есть возможность купить билеты в аниме-поинте.
:D

Причем можно выбрать билет стихии огня или воды. ^_^

 

Модераториал

Надеюсь, на этом сообщении оффтопик и обсуждение ценовой политики организаторов закончится

Гомен насаи, администратор, кажется, закрыл тему цен, поэтому от комментариев воздержимся. На будущее учтем ваши замечания и пожелания.

 

Да, похоже, сайта, и правда, нет.

Лучший клуб города? Вы уверены? )

Сайт клуба находится на реконструкции. Иначе говоря он у них есть, но сейчас дорабатывается и посему закрыт.

Мы не говорим, что клуб лучший в городе, просто он нам кажется достойным аниме-пати -_-

 

ну, клуб действительно хорош - периодами там играю (ночью само собой)... я думаю анимешникам там тоже понравится... хотя посмотрим по итогам??? а ди-джейский состав ВИН-АМП или кто-то живой... хоть знать кто играет..

 

Над ВинАмпом будет стоять живой человек, но плей-листы будут составленными заранее. B)

 

RatKiller, sab[RiN]a, Kpacc, очень надеемся вас увидеть! :))))

 

И еще раз обращаем ваше внимание - дресс-код не даёт скидки на билет, но даёт право на бонус, который вы получаете при входе, в соответствии с выбранной вами стихией. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лик, вот честно, если нечего ответить, то лучше промолчать!

Тебе уже не первый раз за дело утирают нос и ты ничего в ответ не можешь предоставить, может успокоишься наконец?!

Я конкретно и аргументированно ответил оппоненту. А вам хватит бы уже вмешиваться в чужой спор и тяфкать по делу и не по делу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лик

ты как ОРГАНИЗАТОР, не имеешь тут права слова, гадь у себя или в спец отведенной теме. Все твои слова тут выглядят предвзятыми в любом случае. Но ты меня не слушай, продолжай, чтоб народ окончательно убедился в твоем стиле работы.

Изменено пользователем Egorych (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конкретно и аргументированно ответил оппоненту. А вам хватит бы уже вмешиваться в чужой спор и тяфкать по делу и не по делу.

 

За тяфканье можно и ответить, я тебе не оскорблял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, продолжать, вижу, будет глупо.

 

Ryuspb, извини, переборщил. Просто меня несколько вывели из себя твои слова:

Тебе уже не первый раз за дело утирают нос и ты ничего в ответ не можешь предоставить, может успокоишься наконец?!
Впредь подобное постараюсь игнорировать.

 

Egorych Как раз как организатор я имею полное право высказать здесь своё мнение. И ничего особо плохого я пока и не сказал, и уж тем более не гадил.

Да, высказал немного критики на счёт музыки и тематики, и что дальше? Это для вас, что, уже гадости?

Изменено пользователем Лик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лик, нет, не джейрок) и классиков там вряд ли поставят, как и древние творения разных "племён") просто я привёл пример из того, с чем больше ознакомлен) не буду же я говорить то, чего не знаю, это же глупо)

Но всё равно, закрыли эту тему, ибо, как я уже говорил, ты всё равно будешь твердить, что тематической музыке нет нигде, кроме как на твоих патях)))

 

Ryuspb, да пусть спорит, раз ему так хочется выставлять себя немного неосведомлённым в сфере музыки) Я не против) Я люблю дискутировать на эту тему)

 

безымянный, ДА! НАДО! А то давно не виделись! Заодно напони мне про песню "Гимн Полигонщиков", что б я те хоть пересказал текст, а то всё никак не могу найти и переслать)

 

Найри, кстати хотел задать вопрос... А можно приперется под стихией не огня или воды, а воздуха?^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ по муз.треку. извините, но делать тогда там нечего...=( вечеринка с программной музыкой - лучше дома, чем в клубе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нир Вообще-то я говорил больше о тематике и её связи с аниме, чем именно о музыке как таковой.

Ладно, вижу, раз ты даже не поняла, что я пытался тебе втолковать, смысла продолжать нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безымянный, ДА! НАДО! А то давно не виделись! Заодно напони мне про песню "Гимн Полигонщиков", что б я те хоть пересказал текст, а то всё никак не могу найти и переслать)

Шоб я ещё вспомнил кто ты... Ногами не бить - щекотки боюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лик, связь Огня и Воды с аниме? ЛЕГКО! Да таже самая Сэйлор Мун) Да и вообще как бы как минимум в "фэнтэзийных" анимехах очень много основано на силах разных стихий) Японци они вообще очень традиционный и символический народ и стихии у них на каждом шагу встречаются) Взять даже тот самый Блич - Ренджи в бою прибегает к силам огня (и не надо меня уверять. что это не так - я прекрасно помню, как он бедного Иля спалил), тогда как Хитсу прибегает к силе льда (что в принципе та же вода, ток замёршая) . Или Шаман Кинг : у одного только Хао/Зика на подчинение были четыре духа этих стихий (Воды, Огня, Воздуха, Земли). Так что не эта заява о несвязаности тематики с аниме тоже пролетает)

 

 

безымянный, увидишь - вспомнишь!XD

Изменено пользователем Нир (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безымянный, увидишь - вспомнишь!XD

Фишка не в том что забыл хто ты есть - хотя это тоже возможно - фишка в том, что под каким именем я тебя знаю?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безымянный, да, Вы правы, они, можно считать, в одном здании.

Отлично, значит не придётся тратиться на транспорт - полчаса пешком - это не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм... Если сильно не буду занят, то обязательно появлюсь!!!

Любопытно)))) Да и отдохнуть не мешало бы))) И с друзьями встретиться)))

Надеюсь, что не разочаруюсь... =^____^=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация