Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Оффлайн в кафе "Парапалок.ком"


Опрос  

36 проголосовавших

  1. 1. Вам понравилось место?

    • Да
      4
    • Что-то да, что-то нет
      9
    • Нет
      3
    • Не были на оффлайне (по каким-то причинам)
      8
    • Не были на оффлайне (живёте не в Москве)
      1
  2. 2. Что нужно для регулярного посещения вами оффлайнов?

    • Вы готовы посещать их регулярно
      3
    • Снизить цены
      10
    • Улучшить кухню (вкусовые качества блюд)
      8
    • Добавление в меню алкогольных напитков помимо пива
      9
    • Разнообразить программу мероприятий
      7
    • Помочь с социализацией пришедших (бэджики с никами на форуме и т.д.)
      9
    • В любом случае одно и то же место каждый раз надоест
      4
    • Живёте не в Москве
      1
  3. 3. Вы бы предпочли что бы такие оффлайны проводились раз в

    • неделю
      7
    • 2 недели
      18
  4. 4. Вам более интересны

    • Показы аниме
      11
    • Японская музыка / OST`ы
      12
    • Просто возможность пообщаться
      18


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем кого успел увидеть и кого не успел застать - НЯ!

Мне и Дианке понравилось.))) Официанточка весьма хентайная, обстановочка довольно романтичная....(Деймос, тебе это мороженное ещё аукнется)))))))))

Роллы были получше и морковный сок действительно натуральный (без сахара!!)

 

Азуманга непонятно для кого играла..... может в следующий раз АМВ- клипы какие нибудь пустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деймос, тебе это мороженное ещё аукнется)))))))))
Уже аукнулось. Голос пропал. =) Не факт, правда, что из-за мороженного, скорее всего сорвал пытаясь переорать "фон" в разговоре с asc'oм и Limm. Фон был мощный, ибо народу было не мало.

Ситуация со стоками в кафешке, кстати, ничуть не улучшилась - всё те же отсутствующие позиции из меню (даже мороженное, вон, дефицитом стало), но не смотря на это, всё же неплохо посидели. ^^

может в следующий раз АМВ- клипы какие нибудь пустить?
Я за. Вдумчиво смотреть аниме в такой атмосфере сложно. Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем пасибо!

Азуманга была в тему, но и АМВ тоже будут хороши :wacko:

 

Сам кабак -- дрянь. Слишком дорого для такого качества обслуживания, кухня тоже оставляет желать лучшего.

 

А люди с которыми я провёл этот вечер мне очень понравились. Жаль не смог запомнить всех вас по именам, надеюсь сделаю это на следующем оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разговоре с asc'oм и Limm
Да уж, разговор с прекрасной Limm и охрипшим Deimos'ом - чуть ли не единственная приятность в этот вечер.

 

Так по мелочи, что не понравилось:

 

1) Ни одного из наших прошлооффских пожеланий не учли. Разве что диванчики развернули, но как раз это было лишним, поскольку более половины человеко-анимешников туда не поместились.

Ладно бы только пожеланий не учли, но хотя бы уравнять имеющийся ассортимент с наличествующим в меню за две недели вполне могли бы. Надо ведь... Овену даже банального мороженного не хватило. О чём тут ещё говорить?..

 

2) Как только ушёл Продж (т.е. спустя пару часов с начала оффа), у Азуманги вырубили озвучку, включив вместо неё какой-то малопривлекательный транс. Очень "предусмотрительно"... особенно по отношению к тем, кто сидел на диванчиках и пытался получать удовольствие от любимого аниме.

 

3) Многие почему-то и не здороваются, и не прощаются. Причём, ладно бы просто "разминулись", но когда человек подходит к компании и производит приветливо-прощательные действия только в отношении конкретных людей, как будто остальных просто не существует в природе, становится не очень-то приятно.

Впрочем, эта "мода" не новая, и критерии вежливости каждый определяет для себя сам. Так что ладно.

 

В целом, от встречи с знакомыми лицами осталось больше позитивных эмоций, нежели нейтральных. Проджу спасибо за организацию, всем - спасибо за компанию, Деймосу отдельное спасибо за диск.

 

П.С. Во втором пункте опроса очень желательно иметь возможность выделить несколько позиций.

Изменено пользователем asc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще, если компания хорошая,мне хорошо везде. Посмотрела Азумангу, подняла настроение. Познакомилась с народом немного,пообщалась.

Из отрицательного, ну что сказать, мы заказывали одно, приносили другое. Потом пиво вообще как-то взяло и закончилось и пришлось брать не то какое хотели. Еда...нууууу,для России и такие роллы норм.

И ваще меня видимо приняли за официантку: Фигаж подумала я.... видимо на футболку так реагировали (если что с надписью "Я люблю Японию" это была я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
П.С. Во втором пункте опроса очень желательно иметь возможность выделить несколько позиций.

Сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня тоже была, тока я как-то не в теме пребывала... :mad: (Я была такая "маааленькая", тоторообразная с отсутвующим видом. Сидела рядом с Hamster'ом  некоторое время, пока не переползла к Азуманге.)Перед ОФФом мне позвонили и очень расстроили, поэтому был порыв не пойти вообще... Но, взяв себя в лапы, всё-таки пошла. Хоть мне и было не до чего. Так что простите за мою неприветливость и невежливость.Причины тому были серьёзные  :(

 

Спасибо огромное Limm за оказанное гостеприимство. :(

 

А вобщем и целом было неплохо, т.к. после пива я как-то отключилась и порадовалась немного любимой Адзуманге. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тож понравилось) на самом деле,если приятная хорошая компания тебе клево в любом случае) очень рада,что познакомилась с такими хорошими и веселыми людьми.ня^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
шото за послежние две недели на форуме безлюдно, а я б не проч похавать ролов с компанией а то в одиночку не фурычит, дык гляжу и тут группы не набрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация