Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Терминатор [серия фильмов]


Hohn

Рекомендуемые сообщения

не ходите на последнего терминатора. я, конечно, вас разубедить не смогу, но вот реально, не надо.

 

мы так все долго смеялись над индийским, а теперь нам официально завезли мексиканского. и даже саундтрек к нему тоже мексиканский. ничего не буду говорить ни про сюжет, ни про графику, ни про работу оператора. здесь такой странный каст, что всё остальное вообще меркнет. пока смотрел трейлеры, надеялся, что в кине всё будет получшее. но фиг, всё как в трейлере. 

solemn voice, unyielding lips
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

.

Изменено пользователем TsuntsunDere (смотреть историю редактирования)

даже ведьма чудес знает, что чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

@Напротив, подожди. Ты о главном не сказал! Джон Коннор снова хорош собою? Кароч, Эдди схуднул хоть немного?

Я бы сказал, что даже не постарел.)

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем TsuntsunDere (смотреть историю редактирования)

даже ведьма чудес знает, что чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видел "Тёмные судьбы". Мне фильм понравился.) Хотя я и не являюсь фанатом Терминатора.

Мир аниме удивителен и неожиданнен... Здесь возможно всё невозможное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Сходил на "Тёмные судьбы". Лучше "Генезиса", как по мне, там вообще прям дно было, тут же фильм был местами хорошим и можно даже было сделать лучше. По прошествии времени уже так не кажется. Оба фильма плохи, к сожалению.  Но.
Зачем надо было позиционировать фильм как прямое продолжение Т2, но сразу же в фильме обрывать все связи с ним? Спойлер Чуть ли не в первой сцене убивают Джона. Зачем? Потом говорят, что Спойлер Скайнета нет в будущем, но есть некий Легион, хотя фиг пойми в чём отличия, зачем надо было менять название? Герой Шварценеггера ненужный, только ради фразы "Я не вернусь" видимо взяли. Ещё фразу "Идём со мной, если хочешь жить" поменяли на "Идём со мной, если хочешь прожить дольше 30 секунд". Зачем?
О, и главный твист фильма. Спойлер В середине фильма героиня Макензи Девис говорит мексиканке, что у неё важная роль в будущем. Сара Коннор добавляет, что у неё тоже была такая роль, родить Спасителя человечества. НО! В конце фильма внезапно выясняется, что мексиканка не родит спасителя, она сама спаситель! Вот это поворот, так интрига нагнеталась, прям таинственные взгляды Макензи Девис на мексиканку всё время. Чтобы потом выяснилось, что эта же мексиканка её и отправила в прошлое защищать саму же себя.
Что порадовало:
-- Рад был увидеть Линду Хэмилтон, давно не видел, может и не так хорошо играла, как прежде, но нет чувства затасканности персонажа в отличие от Шварца.
-- Макензи Девис была хороша, понравился персонаж, веришь, что она реальный солдат из будущего, немного дёрганая и всё время на стрёме. Напомнила Кайла Риза из первого фильма.
Что плохо:
-- Мексиканка, полный мискаст. Не выглядит Спойлер новым спасителем, тут не в национальности даже дело, а в типаже актрисы.
-- Злой Терминатор, тоже мискаст, хотя актёр старается сойти за Т-1000 из Т2.
-- Шварц надоел, с каждым разом, всё хуже и хуже.
-- Социальная повестка про Мексику лишняя и толком не подвязана к сюжету.

Если бы жизнь была прекрасна, мы бы не научились мечтать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем TsuntsunDere (смотреть историю редактирования)

даже ведьма чудес знает, что чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Первый "Терминатор" это безусловный шедевр и эталон фантастического боевика, со второго началось соплежуйство, перешедшее затем в хроническую стадию вялотекущей кибершизофрении. ;)

 

 

"Арни все еще в форме." (с) Анонимус

 

Вот только мозгами с возрастом слегка тронулся, а так да, ничего, бегать и стрелять ещё умеет  :D

Изменено пользователем Infirnir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Терминатор один из знаковых героев кинематографа. В восьмидесятые и девяностые это была невероятно успешная франшиза в кассовом плане. Но с выходом третьего Терминатора всё изменилось. Не помогли поправить положение и Да придет спаситель с Генезисом. Ну а Темные судьбы уже окончательно серию закопали. Хотелось бы вспомнить взлёт и падение франшизы.

 

https://www.youtube.com/watch?v=50K7US1Bk-o

Изменено пользователем Nikora Tesura (смотреть историю редактирования)

Мир аниме удивителен и неожиданнен... Здесь возможно всё невозможное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Опасно не то "животное" , что выглядит как "зверь" ,

а то, которое умеет скрывать свои звериные повадки. ® моё

 

ПРОЧИТАЛ МАНГУ - ОТПИШИСЬ В ТЕМЕ! Раздел манги полон темами, в которых никто не пишет. Me sad... © Durmanstainer

 

С вашим подходом я еще удивляюсь, что вы самих людей штампами не назвали. © Xmire

 

Новосёлов Олег: "Женщина. Учебник для мужчин." - Чертовски правильная книга. ©рекомендовано!

 

[Manga 350+ GB]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация