Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

А кто какими мобилками пользуется?


Рекомендуемые сообщения

Китайцы вообще молодцы, помимо флагманов сяоми и мэйдзу, куча появилась менее именитых, но вполне годных аппаратов. Теперь уже "китайский телефон" не является синонимом Ада и Израиля в одном корпусе.

Если забыть про предустановленный софт, который сливает всё китайцам. И то китайские аппараты перестали пользоваться такой славой, потому что при кажущихся одинаковых характеристиках дешевле известных иностранных брендов. Но далеко не все китайские аппараты хороши, многие до сих пор экономят на чём угодно, лишь бы не очевидно было, хотя некоторые до сих пор даже на экранах экономят по-чёрному (привет, улефон метал). Для меня китайские смартфоны всё ещё остаются синонимом плохой работы.

Изменено пользователем Теневой (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
Для звонков Нокия 130, а для интернета ушатанная Нокия N73 со вздутым аккумулятором. Ещё у меня есть Самсунг Х460, который раньше использовался для звонков, пока его вздутый аккумулятор это позволял, и ушатанный в дрова Самсунг S5230, который я держу под электронные книги. Так же у меня есть МТС 655, но он включается с десятой попытки и у него оборван шлейф дисплея - даже не знаю, менять ему дисплей или нет. Есть ещё дешманский телефон INOI 118B, который я нашёл прошлой осенью на улице, но его я использую только ради фонарика и будильника - на большее он не пригоден, а с этими двумя функциями он справляется великолепно и прельстиво, в отличие от всех остальных моих телефонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация