Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Эспада


Eskafolon

Рекомендуемые сообщения

Смотрю, тут нету темы обсуждения Эспады.

Решил создать. Тут можно обсудить их нумирацию и силу.

А так же написать, кто нравится и почему.

Кому вы отдодите предпочтенье? Эска

 

To Domochevsky:

 

1 - х

2 - х

3 - х

4 - Ulquiorra Schiffer

5 - Noitora Jiruga

6 - Grimmjow (form. Ruppi)

7 - Zomari Le Roux (deceased)

8 - Szayelaporro

9 - Aaroniero (deceased)

10 - Yammy

 

http://i153.photobucket.com/albums/s240/shunsuke_nakamura_10/412px-Espada-group-1.jpg

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давно уже пора тему для Эспадовцев сделать :). Уже у самой руки чесались ее открыть.

Кто нравится и почему? Ну, знакома я с ними со всеми поверхностно, так как до последних глав манги не добралась. Из имеющихся могу выделить Гриммджоу ибо он мне начал нравиться еще до его появления в аниме, когда спойлерную инфу всяку читала, в картинках ковырялась и т.д. Вообще, он мне крашенного Вергилия напоминает, а еще маска оригинальная. А уж когда в сериях показали... Это сто кило хамства, улыбка до ушей... Ммм... Я была сражена наповал, особенно, когда он открыл рот и заговорил голосм Грида из ФМА :).

Касательно Ульки могу сказать, что он вызывает у меня сомнительные чувства. Первое время (время чтения спойлеров и рассматривания спойлерных картинок) я принмиала его за очень страшную женщину, потом оказалось, что это все-таки он. Еще оказалось, что у него зеленые жуткие стеклянные глаза, потекшая тушь и черные губы... Но меч его мне нравится ;). А вот привычка ходить с кирпичеобразной физиономией здорово выводит. Бьякуя хоть аристократом был, а Улькиорре эта привычка прибавляет сходство с ходячим трупом, да и какой-то сам по себе персонаж пресный.

Остальные Эспада как-то не зацепили, хотя "Небритый Соня" вызывает приятные ассоциации с Кераку.

А арранкар, который Каен - имя не помню - вызывает не менее приятные ассоциации с инквизаторами. Я помню долго хихикала, когда его увидела. Ему еще что-нибудь поувесистее в руки дать и крест гигантский на шею - один в один будет :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос отдала Гриммджоу. Прикольный он. И очень он похож на белечка. Вот мне кажется, что Белячок именно так будет выглядеть, когда подрастет. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эспаду пока кроме основателя одни девушки. МДя. Ульки - фигов Эмо. А вот дядя разрубивший Чада тру. Вернее его рубительная фенька.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Халибель :)

Потому как единственная в Эспаде.

Нойтора тоже крут, этакий Кемпачи с "Полумесячной Секирой"

Ну и Гриммджоу главный фрик и ненормальный в Эспаде. :)

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да халибель каваии... но есть у мя предположение что облажавшихся аранчеГов сливали этому(блин долбанные имена на хрензнаеткаких языках. Непомню уже. тот что рукией порезан. Имитатор Каена.О Каеноимитатор, покупайте только в сексшопах Уэко мундо) на сьедение. Хотя ХЗ. Но неохота чтоб она того... померла. Не тру это, девушек убивать. Изменено пользователем Хентай ловер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непомню уже. тот что рукией порезан. Имитатор Каена.
Аарониеро
Хотя ХЗ. Но неохота чтоб она того... померла. Не тру это, девушек убивать.

Ну, если она входит в 3 Эспады, а думаю так и есть, то за неё можно не беспокоится тогда.

 

Эска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гримджоу руку обратно не пределают

(мангу не читала) ? ;)

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брутальный Дед
проголосовал за него потому что звучит! :) Изменено пользователем stasiko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спойлеры, особенно по манге, по шее получит каждый!!!

ANBU89, особенно это относится к вам

Для тех кто не знает что такое спойлер: читаем пункт 2.2.

 

Если хотите обсуждать последние главы манги https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=36297

А здесь, я все же попрошу воздержаться от спойлеров..

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а почему нет варинта "проив всех"?) Не люблю я арранкар, козлы всетаки они, ну а так отдаю голос за гримджоу, так как хороший арранкар - мертвый арранка, а гримджоу уже без одной руки оставили, тоесть он уже ближе всех к смерти.

З.Ы.: Вот такой я добрый :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал голос за Грима, безбашенный тип супер лучший просто.Своей любовью подраться он мне напоминает Кенчана, только Кенпачик не такой яркий Имхо хотя тоже Хорош!!

 

Зы:Грим это эспадовский Кенпачи воооот... сто кило хамства - это лучшее определение пожалуй Nero_Angelo 5 баллов!

Изменено пользователем Kawazoe_ Akira (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что конечно Джагажжак Гриимджо , ну вопервых за имя ))) пока будешь выговаривать что-то типо "Гриимджо Джагажжак вот и пришла твоя смерть" он успеет 100раз тебя убить , ну он меня немного разочеровал когда ему отрубили руку а он за это не отрубил голову... (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравяться мне Все. Но более нормально я отношусь к Улькиоре ибо он самый спокойный из всех и умеет трезво оценивать ситуацию. Гримджоу слишком самоуверенный слепо верит в свои силы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да уж, но даже с мангой в Эспаде для нас гораздо больше вопросов, чем ответов, чего стоят хотя бы ранги...

Знаем только нескольких, а остальные - загадки...

Потому читать еще и читать;)

Голосовал за Улькиорру просто по причинам его наибольшей "используемости". А как в свое время было жалко Луппи, честно.

В общем, по понятным причинам в этом топике что-то конкретное говорить еще рано... Если только гадать - who's "numero uno de espada"?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...Негр, Дед и Ями идут лесом сразу ^^ не тру. Розоволосого аники и поделку из Шибы туда же...остаются Улька, Ноитора, Соня, Гриммджо, Халибель.

Соню отсекаем по причине временной нераскрытости, Ноитора крут, но надо по подбробней о долговязике. Улька гламурен, но что-то надоела постная моська всия ока. Кто убил Кенни Руппи ?! Гримм на скамью запасных. Остается Холли Бери Халибель, поэтому как единственной даме в Эспаде, презент перепадает ей.

P.S. Великие Меносы подайте ей 2-3 нумер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FroSTу, Так, все же, Руппи или Луппи?=)))

Гримм,

 

убив Луппи, стал номером 6;)

(ну если кто мангу из принципа не читает)

 

Да, вот мне тоже кажется, что Халибель и есть номер один. Ну или брутальный дед, по аналогии с Готеи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация