Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мастер и Маргарита


Norowareta

Рекомендуемые сообщения

[b]сакура[/b]
[quote]И вовсе даже не предполагается, а очень себе снимается. Где-то в весьма западной Европе. Воланда играет Депп, а Маргариту - Фамке Янсен (Джина Грей из Людев-Икс)[/quote]


Помню, года два назад по инету ходила такая первоапрельская шутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 179
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[color="darkblue"][b]Neo[RAGE][/b] Ну, этов се весьма субьективно на самом деле. Тем более что вас это смотреть тоже никто не заставляет. Впрочем не вижу причин чтобы обижаться =) Экранизация - самостоятельная вещь. должна восприниматсья отдельно от первоисточника.[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"][b]Neo[RAGE][/b] Кто-то может так, кто-то так не может.. Увы, каждому своё. да и МиМ мне совсем не нравится =)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Такое произведение, имхо, экранизировать невозможно.[/quote]
Точно так когда-то говорили о ВК.Это вещи совершенно разные,но всё же.
Можно снять шикарную вещью при удачном стечении обстоятельств.
Будем надеяться,хотя Воланд конечно...не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]cmaptfon[/b]
сразу видно, какой ты умный

[quote]Экранизация - самостоятельная вещь.[/quote]
единственный голос разума...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]а ты не думаешь, что любой яильм, нашего производства, снятый по иностранным фильмам, точно так же не смотрится без слёз иностранцами?[/quote]
По произношению-то 100% ты прав, а вот по историческим фактам уж не скажи, а потом мы-то фильмы про их Вьетнам не снимаем (хотя и мы там были), вот и нас пусть не трогают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
"Картина будет из 10 серий по 50 минут. Все будет точно по тексту".

Коим образом они собираются снимать глобальные (масштабные) сцены, рассказ про Понтия Пилата и про полеты на метле с последующим избием стекол в местной многоэтажке?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Neo, Лазарь
Если уж делать Бегемота, то КАЧЕСТВЕННОГО компьютерного, а не нашего артиста одетого в кошачий костюм, пусть лучше будет Motion Capture, а Бегемот пущай говорит голосом этого артиста.
P.S. Скорее всего на это всё не хватит денег, но помечтать охота! ^___^
P.P.S. "Мастер и Маргарита" величайшее произведение русской литературы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Shizik[/b]
Ага... "Мастер и Маргарита" рулит! У меня долгое время были цитаты из этой книги в подписи, а на Липтоне и сейчас есть... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
[quote name='Neo[RAGE'],13-09-2004, 08:04]
[b]Shizik[/b]
Ага... "Мастер и Маргарита" рулит! У меня долгое время были цитаты из этой книги в подписи, а на Липтоне и сейчас есть... :rolleyes:
[right][url="index.php?act=findpost&pid=100035"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]


ну так блин нечесно!!!! взял себе в подпись цитату из двух замечятельных книг и тут тебе на Я не ПЕРВЫЙ!!!!!ЛАЖА!!!!!!!
И я не плагиатор!!! давно пользуюся этой подписью и во всех ФОРУМАХ!!!
А сьёмка фильма радут!!! Эх если бы его в Ч/Б!! ОТПАД!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему всё равно ничего не получится, или как обычно ужасная попса, снятая в стиле сказочки, фу аж противно, зачем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Очень жаль , что до меня последние сообщение от 11-03-2005.
"Мастер и Маргарита" единственное в своем роде и неповторимое, читал и перечитывал несколько раз.
надеюся дисскусия на эту тему еще разгорися.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нига ну просто потрясающая..задевает душу, бьет в самое сердце....и герои там классные, бегемота очень люблю...и так же многих других героев,сама такая загадочная атмосфера..просто балдею от этой книги,но только точно знаю...что фильм по этой книге плохой получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...