Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Манга. Любимая глава


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слишком уж их много, что бы определить одну любимую, вот том еще ладно, надо подумать, повспоминать, а хотя проще все еще раз перечитать ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком уж их много, что бы определить одну любимую, вот том еще ладно, надо подумать, повспоминать, а хотя проще все еще раз перечитать

Очень информативный ответ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Для начала Final Fantasy все и Age of Empire тоже все.

Слишком в одной главе мало всего, если только отдельные особо запоминающиеся моменты.

 

P.S.

8 и 9 тома полностью тоже считаю за любимые.

Изменено пользователем Майор криг (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да читали, читали, и уважаем гораздо больше, чем ТВ вариант. Просто сложно назвать любимую главу, манга хороша от начала и до конца. Мне особенно нравится все с момента нападения на Лондон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй, третий.. Не знаю, пачиму. =) Может быть за рисунок без излишеств? За отсутствие бесконечной-бойни-направо-и-налево-Алукардом как в последних?.. Правда 7 за Бернадотте и Блиц 8) 8 и 9 за грустного Алика, какой-то из оставшихся за Алукарда с прилизанными волосами. Что бы хеллсинг без него делал! ^__~

*том

Изменено пользователем slacker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все "Схватки в лифте". Почему, не знаю...

И ещё Мёртвая зона.

Изменено пользователем Лаура Индес (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая глава, это та, которая только должна выйти, ибо её ожидаешь, и думаешь о ней больше всего) Наконец то июль кончился, скоро как раз выйдет та самая глава, а потом следующая, и так далее. Этакая взаимозаменяемость))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Ты конечно мангу читала... Всю... Уже наизусть выучила... Почему бы и не поверить?

Для пустопорожнего флуда есть КАМИН! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все "Схватки в лифте". Почему, не знаю...

И ещё Мёртвая зона.

1320279[/snapback]

Представляешь мне тоже!

 

1327108[/snapback]

Какое совпадение о_О Я туда же <_<

 

Хотя мне ещё очень нравится весь 7 и 8 том. Ну и девятый ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с Рип, и начало нападения на Лондон...

А ещё финал битвы Алукарда с Андерсоном... настолько пафосной смерти я от дяди Сани и не ожидал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все главы “D”. Плюс первая глава(очень уж нравится прорисовка личика Виктории). Вторая про молодую Интегру. Ну и глава “Вызов брошен”(встреча Шредингера с Викторией :)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне как-то больше первые главы нравятся... Они аляповатые конечно, зато нарисованы с душой!

 

Блин,я тоже это сказать хотела!Мне все главы до "Схватки в Лифте "нравяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Hellsinguniverse.ru - там на русском....

maximum7.com - там остальное на английском

последнюю главу с рапиды качал -кажется ссылочка на форуме еще жива - тоже на англицком

 

Ах да забыл - есть еще thehellsingproject.org - небольшой сайтик с ОГРОМНЫМ форумом - там можно на Инглише скачать при условии что 20 раз отпостил *_*

 

Он по крайней мере поживее будет чем hellsinguniverse.ru ;)

 

А вообще есть тема со всеми ссылками и инфой B)

Изменено пользователем NosferatuAlucard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]сначала ищем в главной теме раздела, потом в "полезные ссылки - скачать" - и далее, а уж потом. но лучше в скачать. [/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хеллсинг. Девятый том, третья глава. Маленький Алукард, Просто Дракула, мальчик, отринувший веру в Бога и не молящий о пощаде…Да, яой!! Это поразительно, но это факт, даже поразительнее того, что Великий Граф был готов умереть и его мир уже лежал в руинах…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне как-то больше первые главы нравятся... Они аляповатые конечно, зато нарисованы с душой!

Блин,я тоже это сказать хотела!Мне все главы до "Схватки в Лифте "нравяться.
Я так же...

Моя любимая - 3 том, 1 глава, где Вика с Пипом спорят, можно ли попасть с 4500 метров <_< , а потом Вику пихают в гоб, и она орет оттуда "Аааааааааааа, выпуститеееее!!!" <_< :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация