Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Hellsing."Миллениум"


Anton S.

Какой персонаж из организации "Миллениум"вам больше понравился и почему?  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой персонаж из организации "Миллениум"вам больше понравился и почему?

    • Майор (aka Заместитель)
      12
    • Капитан (aka Телохранитель Майора)
      26
    • Рип Ван Винкль (aka Девушка-С-Мушкетом)
      66
    • Шреддингер (aka Виктория-С-Кошачьими-Ушами)
      58
    • Зорин Блиц (aka Тётя-С-Татуировками)
      10


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А Зорин Блиц видимо не пользуется особой популярностью

Так её ж Вика на тряпки порвала...

За труп голосовать одно дело,а вот за потенциальный труп-другое...

 

А у майора внешность колоритная...Особенно в Рассвете,когда без кепки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду не дождусь когда Миллениум выпустит Деву.. если выпустит

 

По любому не выпустит! Миллениуму-пипец! В последней главе манги видно, что Алый Хер и Миллениум и Ватикан щас в тряпки порвет. Хотя не знаю. Может Майор, Док, Шрединггер и Волтер спасутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней главе манги видно, что Алый Хер и Миллениум и Ватикан щас в тряпки порвет

У вас батенька помоему не та нлава. В последеней возникает очучение, что сейчас Андерсон Алого Хера рвать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ганелон, прочел те последние главы (ещё раз спасибо за ссылку) и не понял, с чего ты взял, что Андерсон Алого Хера порвет (обоим respect).

И ещё. Почиму Волтер помолодел-то :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ганелон, прочел те последние главы (ещё раз спасибо за ссылку) и не понял, с чего ты взял, что Андерсон Алого Хера порвет (обоим respect).

Ну во-первых Андерсон мой любимый персонаж. Во-вторых он хочет стать сильнее, лишив себя своей человечности. Если его сила увеличится, то я не сомневаюсь пинка он Алому даст.

И ещё. Почиму Волтер помолодел-то

А кто его знает. Вообще-то я думал, что он просто в вампира превратился. Исскуственного само собой. Типа бонус к вампиризму. Впридачу клыкам вы получаете омолодение кожи. Но никто из немцев не потерял свой характер. Волтер же стал явно походить на Капитана. Подождем 5 главы Рассвета.

Изменено пользователем Ганелон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых Андерсон мой любимый персонаж. Во-вторых он хочет стать сильнее, лишив себя своей человечности. Если его сила увеличится, то я не сомневаюсь пинка он Алому даст.

Он не для мебя старается...Он СЕБЕ ничего не хочет..

Просто хочет чтобы Господь через него отпинал Алукарда...

Видать в Архангела Гавриила превратится...

Кстати я думаю что они друг друга убьют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я думаю что они друг друга убьют

Они столько раз встречались и не смогли этого сделать. Почему сейчас у кого-нибудь получится. Нет. Алукард еще нужен. Капитан, Волтер, Дева, Майор. Должен же он хоть кого-нибудь глазком увидеть. Увы, но должен заявить. Алукард в этой битве не умрет. Мне остается надеятся, что либо она закончится ничьей, либо(что еще лучше) кто-то помешает Андерсону стать монстром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых Андерсон мой любимый персонаж. Во-вторых он хочет стать сильнее, лишив себя своей человечности. Если его сила увеличится, то я не сомневаюсь пинка он Алому даст

 

Ну, блин, он и мой любимый персонаж(ну он и Хер :) ), но мне кажется, и Хер это говорил, что вампира может убить только человек. Поэтому, если Отец перестанет быть человеком, то воооооооооооооот такую ему балду, а не завалить Хера.

 

Видать в Архангела Гавриила превратится...

 

Ага, тема :) ! Только не в Гавриила, а в Михаила, ибо Михаил-Небесный Архистратиг.

 

Мне остается надеятся, что либо она закончится ничьей, либо(что еще лучше) кто-то помешает Андерсону стать монстром.

 

Ой, не дай то бог! А то не интересно будет! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому, если Отец перестанет быть человеком, то воооооооооооооот такую ему балду, а не завалить Хера.

 

С каких пор Хер у нас самый умный?? И валить остальных чудищ, кстати, ему это не мешало. Вот допустим... Превратился Андерсон в чудовище. Он не сможет завалить хера, потому что больше не человек. Но и Андерсон стал чудовищем и его тоже должен завалить толдько человек. Парадокс... Мать его.

Только не в Гавриила, а в Михаила, ибо Михаил-Небесный Архистратиг

Псих, а ты не знаешь. Один умник во какую связь нашел. Ща процитирую: "Но если Алукард сам сатана, то Андерсон - Архангел Гавриил. Известо, что в схватке Гавы с князем, Сатана оставил ему шрам на щеке. И у Андерсона этот шрам есть.

Во откуда корни растут. Правда Гавриил победил Сатану.

Ой, не дай то бог! А то не интересно будет!

Мне больше Волтер С Кепом интересны, чем Андерсон. К тому же если он станет ангелом, его смерть или возвращение на небеси - факт. А Искариот и так уже поцапали, что бы главного инквизитора у них отнимать. Кеп кстати мой любимец у Миленниума. За то что молчит. И слава богу.

Мне думаются что на последней страничке ему как раз и мешают.. Скорее всего Капитан..

Врешь. Это не ты так думаешь. В последней страничке видно, как рука Андерсона вонзается во (не уверен?на грудь не похоже) что-то. И кровь брызнула. Но это точно рука Андерсона.

Изменено пользователем Ганелон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псих, а ты не знаешь. Один умник во какую связь нашел. Ща процитирую: "Но если Алукард сам сатана, то Андерсон - Архангел Гавриил. Известо, что в схватке Гавы с князем, Сатана оставил ему шрам на щеке. И у Андерсона этот шрам есть.

Помнится это в рецензии на сериал было...

 

Врешь. Это не ты так думаешь. В последней страничке видно, как рука Андерсона вонзается во (не уверен?на грудь не похоже) что-то. И кровь брызнула. Но это точно рука Андерсона.
Кстати рукав чегото там на последней странице светлый,а Алекс вроде бы в темное пальтишко одет,хотя может меня уже глючит... Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врешь. Это не ты так думаешь. В последней страничке видно, как рука Андерсона вонзается во (не уверен?на грудь не похоже) что-то. И кровь брызнула. Но это точно рука Андерсона.

438984[/snapback]

 

Ну не знаю, не знаю.. Во первых посмотри на длину удара на верхнем изображении.. не верится что это андерсон сам себя бьет. Во вторых посмотри на перчатку на среднем изображении. она девственно чиста, то есть на ней нет ни Speak with dead, ни section 13 iscariot. Думаю в такой важный момент Хирано не забыл бы дорисовать эти надписи. В третьих - где там кровь - в упор не вижу.

 

кто-нибудь знает что означает звук на нижней картинке? может в нем разгадка?

 

 

 

Так. посмотрел внимательно. точно кровь. черт. хмм все-таки перчатка меня смущает..

Изменено пользователем deepblade (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. посмотрел внимательно. точно кровь. черт. хмм все-таки перчатка меня смущает..

ГДЕ???Лупу притаранил и все равно не вижу...

Неужто те 3 темные пятна на нижней картинке?????

Кстати кровь на Андерсене и так в немалом количестве,из руки к примеру....Да и он зомби мочил в полном контакте...

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ???Лупу притаранил и все равно не вижу...

Кстати кровь на Андерсене и так в немалом количестве,из руки к примеру....Да и он зомби мочил в полном контакте...

439007[/snapback]

 

На нижней картинке, ма-а-аленькие темные капельки по центру. А звук от них наверняка "кап-кап"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нижней картинке, ма-а-аленькие темные капельки по центру. А звук от них наверняка "кап-кап"..

Не поспоришь,однако кровищи на Андерсоне и так порядком,его тяжело ранило....

Хотя на самом деле это бесполезный спор,все равно ничего до следующей главы не узнаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.. а ждать её как минимум есче месяц..

 

Эх, жизнь, посмотреть что ли трейлер овашки есче разок..

А он только один??

Я видел какой-то,там ещё бедный Кеп В ОЧКАХ!!!!!!

И Рип страшненькая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и Андерсон стал чудовищем и его тоже должен завалить толдько человек. Парадокс... Мать его.

 

Да не, Хер же говорил про себя, а не о чудовищах вобщем.

 

Псих, а ты не знаешь. Один умник во какую связь нашел. Ща процитирую: "Но если Алукард сам сатана, то Андерсон - Архангел Гавриил. Известо, что в схватке Гавы с князем, Сатана оставил ему шрам на щеке. И у Андерсона этот шрам есть.

Во откуда корни растут. Правда Гавриил победил Сатану.

 

Блин, Ганелон, ты чё, Библию не знаешь? Гавриил-вестник небес аля Гермес, он Богоматери принес весть о том, что она родит Иисуса. А Михаил-воин, Архистратиг, сокрушивший войска Люцифера. Про шрам-это про него.

 

Помнится это в рецензии на сериал было...

 

Ага, в Анимемэгазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится это в рецензии на сериал было...

Только на одном сайте я видел такое описание.

Кстати рукав чегото там на последней странице светлый,а Алекс вроде бы в темное пальтишко одет,хотя может меня уже глючит...

Ты прав. Но... Если ты посмотришь предпоследнюю картинку. Нижняя. Где просто рука с гвоздем. Там рукав белый.

она девственно чиста, то есть на ней нет ни Speak with dead, ни section 13 iscariot.

Э нет. Посмотри как рука на нас смотрит. Пальцами. Место для надписи просто уже не осталось.

Хотя меня смущает малое количестово крови. С другой стороны гвоздь не кол.

Блин, Ганелон, ты чё, Библию не знаешь?

Если честно - нет. Так что извиняй. Подожди. Так в рецензии Гавриил или Михаил стоит?

Да не, Хер же говорил про себя, а не о чудовищах вобщем.

Да ну. Как бы то ни было. Алукарду я не обязан верить. Посмотрим.

Изменено пользователем Ганелон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация