Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

ЯОЙ в картинках ^.~


Lilit

Рекомендуемые сообщения

Какого разврата Uka напостила. Цепи, ошейники, наручники... Моя балдеет.

Uka, последние 3 картинки в твоём посте 47. По рисунку вижу, вроде должна быть моя любимая Аяно Ямане... А вот к какой манге они относятся? Поискать хочу. Или ещё откуда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 252
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]А посмотреть анимешку - моя мечта[/quote]
Это моя мечта на протяжении уже года жизни -_-))) Правда, долго? :D)) Надеюсь, когда-нибудь то она сбудеться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hotaru' date='20-06-2005, 23:34']А посмотреть анимешку - моя мечта!
[right][url="index.php?act=findpost&pid=367854"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
[quote name='Twilght' date='21-06-2005, 00:02']Это моя мечта на протяжении уже года жизни ))) Правда, долго? )) Надеюсь, когда-нибудь то она сбудеться!!!
[right][url="index.php?act=findpost&pid=367901"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Не знаю, откуда Хотару...
Но, Сумерки, неужели в Питере так трудно найти Хару? О_о Даже у меня (правда, пока только 1-я часть) она есть. А живу я в крошечном городке за полстраны от тебя. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Но, Сумерки, неужели в Питере так трудно найти Хару?[/quote]
Ммм, видимо, беда моя в том, что я редко вожусь с анимешниками - банально не с кем меняться. С теми, с кем дружу, по большей части всем снабжаю я сама :))) Такой замкнутый круг :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, поделилась бы с вами - не проблема. Но по-моему, гораздо проще найти поближе, чем пересылать за полстраны по почте...

[b]Добавлено:[/b]
[quote name='Twilght' date='21-06-2005, 00:18']Ммм, видимо, беда моя в том, что я редко вожусь с анимешниками - банально не с кем меняться.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=367920"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
У меня тут (в моём городе) вообще знакомых анимешников нет. Меняюсь с другими городами. И уже месяц как с Харой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twilght
Знакомая ситуация. У меня знакомые анимешники из родного города есть, но меняться с ними очень трудно, все люди занятые, времени у них нет. По почте даже проще, но не всегда получается.

Ука, очень красивые картинки! Прелесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Suzume' date='20-06-2005, 22:02']Uka, последние 3 картинки в твоём посте 47. По рисунку вижу, вроде должна быть моя любимая Аяно Ямане... А вот к какой манге они относятся? Поискать хочу. Или ещё откуда?
[right][url="index.php?act=findpost&pid=367900"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
из видоискателя...только в самой манге я этих моментов не помню... =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]из видоискателя...только в самой манге я этих моментов не помню... =\[/quote]
Ня, а может все ж из другой? Не припонимаю у Асами на спине тату :))) Как это слишком даже для него ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ня, а может все ж из другой? Не припонимаю у Асами на спине тату )) Как это слишком даже для него[/quote]
Ага. И мальчик слишком мал (прежде всего ч/б картинки меня интересовали). Не помню в Видоискателе таких малолетних героев. А всё ведь именно из-за него, мальчика. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Uka' date='21-06-2005, 04:39']а я как раз по Асами сужу...этож он! ну либо тогда двойник какой-то
[right][url="index.php?act=findpost&pid=368309"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Не помню у Асами татуировки... А то мы его голым не видали. Не было у него там ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же до двойников, так у Аяно Ямане все герои на одно лицо. Тут ошибиться можно... Нужно по чему-то другому выводы делать. По особым приметам.

Ука, ты картинки эти где взяла? И как файлы назывались? А то сейчас там только длинная полоска с номером вместо названия. Или так и было раньше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]так у Аяно Ямане все герои на одно лицо[/quote]
ну вобщем если приглядется, то все-таки можно различить...я ж не токо по лицу но еще и по прическе судила...да и паренек на Аки уж слишком смахивает...
на счет татухи, может это фаны подрисовали?
а откуда взяла уже и не припомню, и название тож было левое(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]да и паренек на Аки уж слишком смахивает...[/quote]
Не, для Аки слишком мал. В том-то и дело.

Вот зараза, концов не найдёшь... :( А я так хочу эту вещь... с мальчиком... *_*
Но если это к новелле иллюстрация, тогда совсем, наверное, не сыскать... Т_Т Изменено пользователем Suzume (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[attachment=28985:attachment][attachment=28986:attachment][attachment=28987:atta
chment][attachment=28988:attachment][attachment=28989:attachment][attachment=2899
0:attachment][attachment=28991:attachment][attachment=28992:attachment][attachmen
t=28993:attachment][attachment=28994:attachment][attachment=28995:attachment][att
achment=28996:attachment][attachment=28997:attachment][attachment=28998:attachmen
t][attachment=28999:attachment][attachment=29000:attachment][attachment=29001:att
achment][attachment=29002:attachment][attachment=29003:attachment][attachment=290
04:attachment][attachment=29005:attachment][attachment=29006:attachment][attachme
nt=29007:attachment][attachment=29008:attachment]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!!!!!)))))) Особенно Ран с ангелом - прелесссь!!!!!!#^____^#
А из какой манги первые два рисунка?? Оч. она мя заинтересовала...)) Только не говори что не помнишь!!! Т____Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Хоть у Ямано персонажи все друг на друга похожи все равно кавай [/quote]
А никто и не спорит=)))зато Аяно всегда отличишь от остальных)
(хотя попадалось мне тут что-то до боли похожее на нашу родную Аяно...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]ну тут их из этой манги много...[/quote]
Это понятно, но не могла ж я все картинки из этой манги перечислить по названиям!))
[quote]хотя попадалось мне тут что-то до боли похожее на нашу родную Аяно...[/quote]
У Toujoh Asami стиль похожий..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]У Toujoh Asami стиль похожий[/quote]
Совершенно точно!Жму вашу лапку,дорогая Шадэ!Ты несомненно права!:) Изменено пользователем Hotaru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Жму вашу лапку,дорогая Шадэ!Ты несомненно права![/quote]
Бурно отвечает на лапкопожатие, довольно улыбаясь: "Да, да, это временами со мной случается... *^_^*"
[quote]Death Note[/quote]
Уррряяяяя!!! Я нашла сайт с русским переводом этой манги!!))))) Кинула линку в темку с яойными ссылками:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[attachment=29152:attachment][attachment=29153:attachment][attachment=29154:atta
chment][attachment=29155:attachment][attachment=29156:attachment][attachment=2915
7:attachment][attachment=29158:attachment][attachment=29159:attachment][attachmen
t=29160:attachment][attachment=29161:attachment][attachment=29162:attachment][att
achment=29163:attachment][attachment=29164:attachment][attachment=29165:attachmen
t][attachment=29166:attachment][attachment=29167:attachment][attachment=29168:att
achment][attachment=29169:attachment][attachment=29170:attachment][attachment=291
71:attachment][attachment=29172:attachment]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация