Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ищу друзей-анимешников


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 782
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Kensuke, гад, опередил )))

 

Поддерживаю, пруфпик в студию, а то окажется начинающая анимешница Бородатым дядей Васей.

 

LILIT_NIGHT,

 

Никуда не вступайте, испортят они вас. Особенно вот этот ----> Kensuke, http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies105.gif[/img]

Изменено пользователем Looter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм ...нет... тоесть да,....всмысле нет, я хотел сказать да, но свободное место осталось одно и пока мы не получим фоту LILIT_NIGHT, у Дядь Вась шансов маловато

хотя черт с ним, Берём!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне, бородатый Дядя Вася- это тру. Хотя, смотря конечно какая борода. ^^

Кстати, вы тут девушку напугаете скорее не "дядей Васей с бородой", а страстным желанием посмотреть лицо этой девушки. Нежнее, молодые люди, надо быть чуть более хитрыми тактичными. А то девушка может подумать, что Вы планируете общаться с ней только из-за внешности. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OrigaTO, если я пущусь в разглагольствования о том какие бороды считаю тру, то меня выставят зы флуд. Согласитесь, данный разговор будет не очень связан с темой LILIT_NIGHT о поиске друзей-анимешников. ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то девушка может подумать, что Вы планируете общаться с ней только из-за внешности. ^^
как будто это не так, чуствую убежала девушка с криками от монитора ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто это не так

Как прямолинейно ^^

 

чуствую убежала девушка с криками от монитора

Ну, она могла упасть в обморок..или впасть в глубокий сон... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... В кому...

Летаргический сон....из него, кстати можно выйти...но только врачи не знают как....>__> Это происходит само собой..Так что, молодые люди, надейтесь! ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....из него, кстати можно выйти...но только врачи не знают как....>__> Это происходит само собой..
а попробовать поцеловать ;)

 

в принципе в её профиле появилась аська и телефон, значит кома отпадает, остаётся только шок как на её аве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а попробовать поцеловать

боюсь что после этого её летаргический сон станет вечным...от неожиданности то...;)

в принципе в её профиле появилась аська и телефон, значит кома отпадает, остаётся только шок как на её аве

уря;)..хочется верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация