Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

О разделе


absolvo

Рекомендуемые сообщения

Данный раздел создан в связи с обоюдным желанием общения у посетителей форума с одной стороны, и представителей компаний, которые каким-либо образом связаны с аниме в России, с другой. Мы рады предоставить нашим посетителям эту уникальную возможность: задать свои вопросы руководителям и представителям компаний, а так же просто известным людям и получить на них исчерпывающие ответы из первых рук.

Формат интервью прост: каждый желающий пользователь может задать вопрос и в течении трех недель он получит полный и исчерпывающий ответ из первых рук.

* High-Rate's Super Novice

 

* EM :: Inspector Inc. - RusRO Event Master

 

* <noindex>Origa.RU</noindex>

 

* <noindex>ne_vkontakte</noindex>

 

* <noindex>absolvo.RU</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Ryo-oh-ki[/b],
[url="http://community.livejournal.com/ru_anime/577483.html?thread=11621579#t11621579"]http://community.livejournal.com/ru_anime/...21579#t11621579[/url]

Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений [<noindex>Team TSC! Russia</noindex>]

Розовая муняха

Хаос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Эхх... Тему то подчистили, а _нормального_и_логичного_ обоснования мы так и не услышали. Грустно это все... =( Изменено пользователем EX Psevdo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]EX Psevdo[/b], моё личное мнение - с аниме они связаны слабо. Возможно я не прав.
А как официальный ответ, который г-н Project-2501 уже писал звучит так:
[quote]У нас не было цели создать некое всеобъемлющее интервью. Возможно они будут учавствовать в следующем.[/quote]

* High-Rate's Super Novice

 

* EM :: Inspector Inc. - RusRO Event Master

 

* <noindex>Origa.RU</noindex>

 

* <noindex>ne_vkontakte</noindex>

 

* <noindex>absolvo.RU</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Возможно они будут учавствовать в следующем.[/quote]
Хмм... Как мне казалось этот раздел на постоянной основе работает, то есть не сезонно. Я не прав?

Ладно, будем ждать :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]EX Psevdo[/b]
[quote]Хмм... Как мне казалось этот раздел на постоянной основе работает, то есть не сезонно. Я не прав?[/quote]
Честно сказать мы и сами толком не знаем. Пока оговаривается сезонные интервью. Хотя возможны исключения, например если выйдет новый и интересный игрок в индустрию Аниме - то его интервью вне очереди - это дело техники ,)

* High-Rate's Super Novice

 

* EM :: Inspector Inc. - RusRO Event Master

 

* <noindex>Origa.RU</noindex>

 

* <noindex>ne_vkontakte</noindex>

 

* <noindex>absolvo.RU</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из темы-интервью MC ent.:[quote name='absolvo' post='1726539' date='10 April 2007, 17:17']Вопросов не так много, как я расчитывал.
[i]В течении ближайших двух недель мы сможем предоставить вам ответы.[/i] Спасибо всем.[/quote]
Между тем, прошёл месяц...

[Дядьки]team

И здесь мы вышли вновь узреть светила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Между тем, прошёл месяц...[/quote]
Да, кстати... Со всеми ли из упомянутых господ есть договорённости об интервью? А то ведь некоторые могут и не захотеть отвечать на неудобные для себя вопросы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote]Со всеми ли из упомянутых господ есть договорённости об интервью?[/quote]
В каком смысле? Разумеетмся, со всеми, кто перечислен, договорённости есть, было бы странно вывешивтаь темы, не имея договорённостей. Задержки будут меньше чем с Дмитрием Федоткиным, просто по той причине что здесь интрвью будут все текстовыми. Кажется, я уже сказал больше чем нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, раз уж сроки интервью вы продлили, может стоит открыть и топик МС ? А то у меня невовремя вопрос 1 возник :).

Жжечь эфир - наша профессия.

Аниме-ГОВНО!

[Антианиме][ПАТРИОТ][АмерикаМастДай][Любители чая][Angel Sanctuary] t3@mz.

More sexy! More life! Iron Ego! Red dawn!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что топик про МС закрыли из опасения, что там накопится критическая масса мата...
[quote]А то ведь некоторые могут и не захотеть отвечать на неудобные для себя вопросы.[/quote]
По-моему все вопросы к МС исключительно для них неудобны.

Anime isn't just a hobby. It's a personal problem!

 

"Возьми гармонь, детка...

Сделай мне блюз!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]например если выйдет новый и интересный игрок в индустрию Аниме - то его интервью вне очереди - это дело техники[/quote][quote]У нас не было цели создать некое всеобъемлющее интервью. Возможно они будут учавствовать в следующем.[/quote]

главное, конечно, что ребята ЗАО «ПЛЭЖА МАШИН» не забыли
Pirate Manga!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]По-моему все вопросы к МС исключительно для них неудобны.[/quote]
Хз, у меня к ним вопрос 1 [color="red"]будут ли они продолжение Tripping The Rift(Расплющенный космом) выпускать или нет[/color]. На то что они делают с анимой мне по барабану...
Если есть такая возможность у модеров, да не сочтут за наглость, вставить мой вопрос(красным пометил ;)) в топик МС. Изменено пользователем KEN-d2 (смотреть историю редактирования)

Жжечь эфир - наша профессия.

Аниме-ГОВНО!

[Антианиме][ПАТРИОТ][АмерикаМастДай][Любители чая][Angel Sanctuary] t3@mz.

More sexy! More life! Iron Ego! Red dawn!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критических вопросов становится много и в топике с вопросами к Гравити. Где гарантия, что хотя бы на один неугодный вопрос будет дан объективный ответ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Критических вопросов становится много и в топике с вопросами к Гравити. Где гарантия, что хотя бы на один неугодный вопрос будет дан объективный ответ?[/quote]
Я считабю вобще все это глупостью.
Потому что Топик про МС например был уже как с месяц назад закрыт.
А Ответов на вопросы так никто и не увидел.

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 мая.
*все еще ждем-с*

<noindex>посетите мой дневник =)</noindex>

[Kentaro Miura, finish in our lifetime!] {"Аниме - это можно!"}

{Чувствительный слух, большой словарный запас} team - цельнометаллическая тентакля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении трех недель начиная с 25го апреля.
По моему все на это забили ) Ну и ладно )

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
*все еще ждем ответов*

<noindex>посетите мой дневник =)</noindex>

[Kentaro Miura, finish in our lifetime!] {"Аниме - это можно!"}

{Чувствительный слух, большой словарный запас} team - цельнометаллическая тентакля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Мне кажется, или 10 апреля было больше двух недель назад? Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)

Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация