Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кому нравится Ню из El?


Existenta

Нравится ли вам Ню?  

49 проголосовавших

  1. 1. Нравится ли вам Ню?

    • Обожаю ее
      14
    • Да вроде ничего, нормально
      14
    • Идиотка, но терпимо
      5
    • Ненравится
      10
    • Готова все разнести в бешенстве, когда слышу ее "Нююю"
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, Ню - НЮка
Точно))

 

 

Ню, это конечно хорошо, но есть там один тип - Кота.

Вот этот товарищ действительно молодец.

Когда он, уже зная всю "милую" сущность Ню-кающей личности,

простил ее с формулировкой:

" Лучше ты будешь жить со мной, чем причинять еще другим страдания ".

Как-то из-за общей атмосферы сериала пафос момента получился немного "смазаным", но с моей точкти зрения, есть в нем что-то

такое, дух бунтарский, некий ответ всей глупой кровавости,

что была до этого. Поступок в какой-то степени достойный Христа.

 

Вот.

 

В этом есть доля правды..

Хотя сама формулировка вроде бы звучала по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мочить. Таких нюкающих существ, а ещё тех, которые кроме "Чи" ничего не говорят тоже мочить, ибо это не кавай, а кретинизм. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем весьма печально что доброта и простодушие уже вызывают неприязнь и того хуже..  )

1583005[/snapback]

Весьма печально, что многие так почитают дешёвый плагиат с удачного образа и считают, что безмозглый персонаж, который только и делает, что постоянно нюючить во время своего появления на экране, это очень мило и раздражать поэтому никого не может.

Изменено пользователем niseimono (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не кавай, а кретинизм.

1583660[/snapback]

 

раздражающий персонаж... однако вступать в какие-то смерть-тимы... да ну.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма печально, что многие так почитают дешёвый плагиат с удачного образа и считают, что безмозглый персонаж, который только и делает, что постоянно нюючить во-время своего появления на экране, это очень мило и раздражать поэтому никого не может.

1583713[/snapback]

Ва стоит пересмотреть сериал... Ню - добрый и понимающий персонаж - таких там не слишком много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма печально, что многие так почитают дешёвый плагиат с удачного образа и считают, что безмозглый персонаж, который только и делает, что постоянно нюючить во-время своего появления на экране, это очень мило и раздражать поэтому никого не может.

Нестоит видеть везде плагиат.. Как вы только аниме смотрите, имхо, если так придераться ко всему, то практически каждое аниме это плагиат какого-либо другово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ва стоит пересмотреть сериал... Ню - добрый и понимающий персонаж - таких там не слишком много...

1583719[/snapback]

Несмотря на пиар, заявления фанов, множество поклонников и тд, сериалец довольно посредственный. Долго плевался после просмотра и появлялось навязчивое желание стукнуть или укусить того, кто нюкает и някает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на пиар, заявления фанов, множество поклонников и тд, сериалец довольно посредственный. Долго плевался после просмотра и появлялось навязчивое желание стукнуть или укусить того, кто нюкает и някает.

1583774[/snapback]

Не смотря?.. А помоему это ваше мнение ничего незначит на фоне всего этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб и не значит, но оно есть. Я думаю незаслуженно называть такую вещь хорошей. Например говорят что это самое грустное аниме. Да тот-же GreenGreen больше эмоций вызывает, а не то, как нюкающее существо обретае свою "нормальную" форму и начинает литься кровища. По сравнению с EL мне даже Furi-Kuri кажется вещью продуманной и интеллектуальной ^_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же приятно видеть, что я не одна такая))

И так народ так что думаемо создании тима? Я тут редко появляюсь, поэтому еслинадумаете и создадите, дайте знать.

 

Ню - добрый и понимающий персонаж

Добрая она по той причине, что мозгов нет и просто не знает что такоезло. А разве она способна что-то понять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ва стоит пересмотреть сериал... Ню - добрый и понимающий персонаж - таких там не слишком много...

1583719[/snapback]

:D

Спасибо, но "ЭТО" пересматривать я не стану.

 

Нестоит видеть везде плагиат.. Как вы только аниме смотрите, имхо, если так придераться ко всему, то практически каждое аниме это плагиат какого-либо другово.

1583752[/snapback]

 

Я где-то говорил о том, что я ВЕЗДЕ ВИЖУ ПЛАГИАТ? Странно, но что-то не припомню ^^

 

По-поводу сериала см. подпись. Одно из худших аниме, которые мне довелось посмотреть и вполне объективных причин тому достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда столько оффтопа, здесь обсуждают не сериал в целом..

 

Как же приятно видеть, что я не одна такая))

И так народ так что думаемо создании тима? Я тут редко появляюсь, поэтому еслинадумаете и создадите, дайте знать.

СОздание тима на эту тему - маразм полный..)) Неужели нечем больше заняться, как только такими глупостями?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и создадут, я вобще ни в какие тимы вступать не буду. Просто говорю: EL в печку. Изменено пользователем Ded_moroz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Einsam

А почему это глупости???

Вот ты же состоишь в тиме фанатов Люси, а почему мы не можем быть в тиме антифанатов Ню? Ничего глупого нет.

Ню связана с сериалом, а значит от его обсуждения не убежать))

Предлягаю посты копировать и запихивать сразу в тиритемы одновременно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлягаю посты копировать и запихивать сразу в тиритемы одновременно))))

1583854[/snapback]

 

вот ето жесть будет... блин, вот вам заняться нечем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это глупости???

Вот ты же состоишь в тиме фанатов Люси, а почему мы не можем быть в тиме антифанатов Ню? Ничего глупого нет.

Ню связана с сериалом, а значит от его обсуждения не убежать))

Предлягаю посты копировать и запихивать сразу в тиритемы одновременно))))

Ну.. почему бы не показать свое хорошее отношение к кому-то или к чему-то?.. А плохое.. незнаю, наверное я просто сужу по себе, я бы не стал. Плохого отношения и так вокруг хватает, по причинам и без.. СТоит ли его еще и в подпись совать?..)

Хотя впринципе это дело каждого и остальных мало касается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ded_moroz

Вот и я о том же. А то во всех темах ей просто поклоняются. Хоть где-то от этого бреда можно отдохнуть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Einsam

Ага)

А то все мудрите)) Все что-то копаете)) И для меня это такой же бред как и все что творится на этом форуме)

Изменено пользователем Existenta (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация