Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Японская реклама


Рекомендуемые сообщения

Поломанные мультфильмами для японских детей судьбы, отчаянное копротивление против ненавистных японцев, интернациональная помощь негритянских братушек по разуму - и все впустую. Суета и тлен.

 

 

Элитная японская реклама наносит ответный удар:

 

Актриса Эрика Савадзири в рекламе дезодоранта-антиперспиранта от Lion

 

Очень эффектна она здесь, такие-то ракурсы, такая-то насмешливо-надменная - Богиня просто.

 

Скрытый текст

Скрытый текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть тут все зависит от видимо от аудитории и режиссера. Shin Lir, поясни, почему так?

ИМХО, ЦА таки решает - дети и женщины не так требовательны к качеству контента, как геймеры и прочие отаку. Тем более, в плане контента для последних конкуренция в Японии пожёстче, чем в области потребительских товаров, ибо аудитория ограничена, а производителей толпа. Вот и получается, что для продвижения своего продукта приходится быть изобретательнее и больше внимания уделять качеству.

Изменено пользователем Shin LiR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Антон Зек
Ну а саларимены которым рекламирует машины да часики - тоже требовательны получается? То есть внимательно ролик будут смотреть если он хороший?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а саларимены которым рекламирует машины да часики - тоже требовательны получается? То есть внимательно ролик будут смотреть если он хороший?

Саларимены к машинам и часикам требовательны весьма - статусность решает) Ежели ролик КРУТОЙ и СТАТУСНЫЙ, то смотреть будут стопудово. Азиаты же.

Изменено пользователем Shin LiR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Антон Зек

@Shin LiR, экаж как,

Тогда еще вопрос.

В Страхе и Трепете был один салари мен, который, выставив пузо, хавал жирными руками орешки или конфетки и ржал. Такое бывает? Или тоже преувеличение? или они сдерживаются при подчиненных и в офисах?

hqdefault.jpg

Изменено пользователем Антон Зек (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Страхе и Трепете был один салари мен, который, выставив пузо, хавал жирными руками орешки или конфетки и ржал. Такое бывает? Или тоже преувеличение? или они сдерживаются при подчиненных и в офисах?

Начнём с того, что жирных японцев относительно мало, поэтому наличие такого персонажа по умолчанию вызвало у меня много вопросов, как и его манера жрать за рабочим столом. В тех японских компаниях, где мне доводилось бывать, есть что-либо за рабочим столом не принято, ибо это неуважение к окружающим.

Поэтому в данном эпизоде мне видится серьёзное преувеличение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Антон Зек

Начнём с того, что жирных японцев относительно мало, поэтому наличие такого персонажа по умолчанию вызвало у меня много вопросов, как и его манера жрать за рабочим столом. В тех японских компаниях, где мне доводилось бывать, есть что-либо за рабочим столом не принято, ибо это неуважение к окружающим.

Поэтому в данном эпизоде мне видится серьёзное преувеличение.

Ну фильм вообще какое-то преувеличение. Мои знакомые японцы к нему относятся к нему, как наши к Левиафану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фильм вообще какое-то преувеличение. Мои знакомые японцы к нему относятся к нему, как наши к Левиафану.

Оно и понятно почему - это мощный поклёп на японскую корпоративную культуру и отношения между людьми в японском обществе. Конечно, там не всё радужно, но не до такой же степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнём с того, что жирных японцев относительно мало, поэтому наличие такого персонажа по умолчанию вызвало у меня много вопросов

Насколько я помню, Амели Нотомб писала книгу на основе личного опыта. Видимо, просто попала на такого типа.

И, кстати, лучше всё же именно читать книгу. Видимо, визуализация субъективных впечатлений - задача слишком сложная, так что получилось как с Полётом над гнездом кукушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Амели Нотомб писала книгу на основе личного опыта. Видимо, просто попала на такого типа.

И, кстати, лучше всё же именно читать книгу. Видимо, визуализация субъективных впечатлений - задача слишком сложная, так что получилось как с Полётом над гнездом кукушки.

Соглашусь с тем, что книга интереснее фильма. Но вопрос о наличии жирного японца, жрущего за рабочим столом у меня по-прежнему остаётся.

Хотя, кто ж знает, раз на раз действительно не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

C участием актрисы Эрики Савадзири недавно вышла серия шикарных рекламных роликов косметических контактных линз

 

Скрытый текст

 

Эвона какая она сногсшибательная вся из себя такая. Шарман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация