Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мисс One Piece


FroSTу

Рекомендуемые сообщения

Хехе, брюнетки круче блондинок)))

А вообще кстати если сравнивать Робин и Нами, то первая обьективно сильнее, умнее, но вторая имхо всеж красивее и прикольнее))

 

Робин красивее <_< "Брюнетки - круче" всех )) но не на много рыжих и голубых )))

 

Робин, конечно, чудо) вообще по мугиваристым девушкам видно, что Оде нраввтся умные)) обе просто гениальны, каждая по-своему

 

У Нами не ум, а сильнейшая женская интуиция. :huh:

 

P.S. В брюнетках, больше загадки ))) ( в большинстве своём) ИМХО

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 248
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да ну? нифига себе женская интуиция.

Вы судите не логично, если вспомнить все, что касается и той и другой.

Робин - интеллектуал. Нами - умна. Это единственная тонкая грань разницы. Ни одна не глупее, это точно.

Нами более эмоциональна, поэтому Робин иногда быстрее замечает какие-то изменения в ситуации - потому что холодно и отстраненно смотрит на все. Это не гвоорит о разнице в уме

фи, Ган Фол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну? нифига себе женская интуиция.

Вы судите не логично, если вспомнить все, что касается и той и другой.

Робин - интеллектуал. Нами - умна. Это единственная тонкая грань разницы. Ни одна не глупее, это точно.

Нами более эмоциональна, поэтому Робин иногда быстрее замечает какие-то изменения в ситуации - потому что холодно и отстраненно смотрит на все. Это не гвоорит о разнице в уме

фи, Ган Фол

 

 

У Нами нет образования. Она житейски умна <_<

Правка: Робин - интелектуал и умна, а Нами просто умна ))

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред. Опять же, Ган Фол - не спорьте, пока не определите для себя основных понятий, а то я вам синее - вы мне соленое - о разных вещах говорим.

 

Образование - не имеет к уму никакого отношения. Только к эрудиции, памяти и т.п.

И если уж вам так далось образование(которое тут ни при чем)

К слову - у Нами есть шикарное самообразование, видели бы вы современных гениев с навигационных специальностей в Наса, к примеру. Не думаю, что Нами хуже, но если перевести на ее корабль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, пропустил такую тему, хотя она уже почти два дня существует!) Как я мог?!^^(а ведь сам когда-то задумывался о создании таковой))

Практически на автомате проголосовал за Ноджико. Почему-то сильнее всего она мне приглянулась)) И кто бы мог подумать, что голосовать можно за нескольких разом? o_O Это что-то новенькое... а то бы добавил еще голос за очаровательную леди Каю!^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к Ган Фолу*дайте тыквенного сока, дедушка))*

какое у вас понятие об уме? Вы то не отказываетесь, но у вас манера спорить как и у Cirdan а - вам пиушт длинный пост, обоснуют точку зрения, а вы пишете одно слово со смайликом - и все, читается как "я прав, а вы все дураки, и объяснять ничего не буду" я не против считаться дураком, просто объясните свою позицию.

Иначе - некрасиво совсем получается.

Изменено пользователем Акаи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не считаю я тебя дурой )) Просто, не хочу объяснять очевидные для меня вещи. Кстати, ты дохрена пишешь, но как сама понимаешь ум, не расписала :) А смайлики это круто :P :P :P Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не считаю я тебя дурой )) Просто, не хочу объяснять очевидные для меня вещи. Кстати, ты дохрена пишешь, но как сама понимаешь ум, написала :) А смайлики это круто :P :P :P

я и не говорила, что считаете)) у вас талант неверно понимать мои посты) я вас просила по-человечески отвечать на агументы противника в споре, только и всего.

 

и еще - переведите, пожалуйста, фразу, которая начинается с "Кстати" и до слова "написала" на русский язык. Там, наверное, чего-то не хватает - но в таком виде я не поняла, что вы хотите сказать.

Изменено пользователем Акаи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое у вас понятие об уме? Вы то не отказываетесь, но у вас манера спорить как и у Cirdan а - вам пиушт длинный пост, обоснуют точку зрения, а вы пишете одно слово со смайликом - и все, читается как "я прав, а вы все дураки, и объяснять ничего не буду" я не против считаться дураком, просто объясните свою позицию.

 

Просто знаешь, открываешь страницу, а там длиннейший пост, прочтешь и думаешь, да ну мне лениво отвечать, но я не согласен и воть)

Изменено пользователем Cirdan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лень отвечать, но я не согласен" - офигенный аргумент в споре. Вот такое отношение и есть неуважение к тому, с кем вы спорите. Лень - тогда не спорьте. Хотите спорить - обоснуйте свою точку зрения. Все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы уже говорли, но при этом так и не просветили нас инакомыслящих, что же такое есть ум в вашем понимании.

Сделайте отдолжение ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я понимаю ум, как наличие у человека, ряда разносторонних интеллектуальных знаний, которые он мог бы применить практически.

P.S. Большого поста не получилось )) Извени. Топ, на ОП РУ прочла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот все с вами и ясно - по-вашему ум=эрудиция то есть знания, но это не может быть верным объективно говоря, поскольку часто объективно умными людьми являются те, кто не получил даже начального образования, то есть не могут считаться эрудированными.

 

так) переводим все это обсуждение в ПМ, ок?) совсем оффтопим уже)

 

я все равно не поняла, что вы хотели спросить в постсриптуме) потому спросите в личке, хорошо?)

Изменено пользователем Акаи (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже давно ушли спорить в приват ^_~ так что это ваше сообщение ушло не в тему - хотели бы вернуть в тему - написали бы что-то втемное))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаки красавица)))) мне нравится такой тип)

 

кстати, хотела спросить, а что ответили те, кто выбрал

неосознанно забытые - 2 голоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже давно ушли спорить в приват ^_~ так что это ваше сообщение ушло не в тему - хотели бы вернуть в тему - написали бы что-то втемное))

 

Ок, по теме хотел бы еще отметить девушек из банды Фокси. Их там много и они весьма неплохи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюдзи главная претендентка из их числа это Porche...так что вперед голосуем =)

 

P.S. Gun Fall я чёт не понял при чём здесь "неосознанные" и Ноджико?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюдзи главная претендентка из их числа это Porche...так что вперед голосуем =)

 

P.S. Gun Fall я чёт не понял при чём здесь "неосознанные" и Ноджико?

 

Это про то, что я тоже не знал что голосование - множественное и поэтому проголосовал всего лишь за Наджико, а так бы ещё добавил за Робин.

 

На счёт Порше, ты не прав, там было полно какойных баб, которые временно охмурил Санджи )))

Изменено пользователем Gun Fall (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация