Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ваше любимое оружие в играх


littlenicky

Рекомендуемые сообщения

[quote]аааа У терроров 4-2 - Калашик!!![/quote]
не, калашик не то, значит либо 4-1 либо...
4-4 это же коповский Штейр, так? а 4-3 = М16?
я вообще контру не люблю, но заставляли >_<


[quote]Калаш-это круто.Хотя я больше Кваку люблю,чем Контру,так что БФГ вот предел совершества![/quote]
в контре калаш - дерьмо, хоть и сильное, но М16 уступает в игре.
А в Ку2 уйти от БФГ для меня проблем не было, просто за угол завернуть и усе. С.Шотган в умелых руках опаснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]ERASER[/b]
[color="purple"]не надо наезжать на оружие если ты сам из него не умеешь стрелять

очень многие мои знакомые в кс могли бы тебя постоянно первыми 2 пулями из калаша хедшотами снимать..

и он ничем кроме точности при стрельбе очередями более 5 пуль М16 не уступает - даже превосходит почти во всем[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В cs калашников - просто смерть для всех кто под руку попадается........а вообще к оружию голову необходимо прикладывать.....а в контре это более чем актуально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Рельса <_< Ну и Шафт с Пайпами в КуВе...

В КС - Дезерт, Ауг, Слонобой и Морковка :huh: (Кольт с Калашом попеременно, когда как...)

УТ - Всё что попадётся под руку.. Хотя, по большей части Лайтинг (сниперка).. Ну и Сферы :)[/color]

[b]Добавлено:[/b]
[color="darkblue"][quote]очень многие мои знакомые в кс могли бы тебя постоянно первыми 2 пулями из калаша хедшотами снимать..[/quote]
А из него иначе низя было. Хотя, в упор подзажать грамотно тоже можно :)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]В КС - Дезерт, Ауг, Слонобой и Морковка[/quote]
да, да! морковка! дешего, сердито и зверски метко

[quote]очень многие мои знакомые в кс могли бы тебя постоянно первыми 2 пулями из калаша хедшотами снимать..[/quote]
угу, а я их сам бы с 2 выстрелов из чего угодно(из винтовок) уложил, про слонобой вообще молчу
[quote]и он ничем кроме точности при стрельбе очередями более 5 пуль М16 не уступает - даже превосходит почти во всем[/quote]
ошибаешься, он совсем косит он уже на 3 патроне, а если на дальних дистанциях - то и на 2-ом. У М16 "наводка" быстрее чем у калаша, + по мощьности практически не уступает, + можно навернуть глушитель и получить большую точность и бесшумность, за счет потери в убойности конечно. Вывод - М16 эффективнее на большинстве карт, калаш - только для средне-ближней дистанции. В КС.

Зю: вообще, нормальные террористы давно уже АК-74 (5.45мм) пользуют, а не старенький АК-47, которого уже даавно не выпускают.
вообще, нормальную реализацию калаша надо в Джаггед Альянс 2 смотреть. РПК там вообще рулит всех :)


[b]Добавлено:[/b]
[b]D'Hife[/b], спроси просто что точнее у отцов КС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]ERASER[/b]
[color="purple"]вот только не надо меня по КС лечить
и играю еще со времен беты

АК намного мощнее М16

а точное оружие АК или нет ты будешь думать в большинстве случаев уже лежа

а в JA2 рулит ФанФал и еще пара пушек с однотипными характеристиками - он очередью из 3 патронов выбивает столько же сколько и РПК очередью из 5[/color] Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]АК намного мощнее М16[/quote]
ща, видимо ты привык видеть М16 с глушителем
без глушителя те же 2 патрона в голову. с глушителем 3, но 3-тий уже неважно куда.

просто большинство обычных людей никогда глушитель не снимает, поэтому кажется что он слабее.
конечно калаш на ~15% мощнее, но толку от этого нет, если оба убивают с 2 патронов.
[quote]а точное оружие АК или нет ты будешь думать в большинстве случаев уже лежа[/quote]
ты приезжай в Питер, разберемся B)

Зю: единственное точное оружие в КС - нож. Изменено пользователем ERASER (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно я к оружию в общем безразличен, а вот к технике... :) Танки уважаю, особенно наши. Поддержим отечественного производителя! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще рагзовор именно о оружии... Причем ручном.
оооо, как я забыл!1! Вооружены и опасны!!!!
Акуломет! Черная дыра!!! Супер!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизон???? Так это что-то новенькое! ЗнаюЮ, что у нашей армии есть, а вот в играх....
Да, оружие с подствольниками рулит - полезная весч!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]littlenicky[/b]
Бизон в играх - Flashpoint, Альфа: антитеррор, Freedom force, и так далее. Сейчас в играх есть все. -_-

[b]Добавлено:[/b]
Пардон, ошибся - не Freedom force, а freedom fighters
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешпонит??? Ресистенс что ли? В первом, Кризис холодной войны его нема...
Ну, не все есть в играх... :) Ну, например, новейшего нашего пулемета Печенег; ШМЕЛЯ!!! (это вообще пехотный огнемет, хотя выглядит как гранатомет - страшно мощная вещь!! Хочу тако1!!!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что не оставляет следов от противников - дабы не тратились на них фреймы и при этом площадного действия, чтобы два раза не стрелять... :) Гранатомёты различные...
Кстати, тут разговор про кулаки зашёл... а в Дюке нога была... ;) где-нибудь ещё такое было? Не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация