Перейти к содержанию
АнимеФорум

Perfect World mmorpg


Baverly

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 180
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скука. ПО сравнению с той же ГЕ. То есть тем кого еще не осочертел гринд - самое оно. Мне например гринд затрахал досметри. 2 с половиной года ла2 на икс 1 убили все желание. Вот ГЕ например... пока я пишу этот пост мои персы сами качаются +)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот начал играть в локализацию от Нивала, довольно интересно, хотя эльфы имеют просто дикое преимущество перед остальными (крылышки, остальным до подобного пахать и пахать). В первом посте, кстати, ошибка - играть вышла в 2005 Изменено пользователем Flar1ng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ronnin' post='2099592' date='23 June 2008, 16:00']Romulas говорит о гранд эспаде, там это не ботоводство, а приказ всему отряду. Правда лут несобирают.[/quote]
а, тогда понятно, просто к сожалению мой бот для пвп не работает на рус версии, думал у него есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ronnin' post='2099592' date='23 June 2008, 17:00']Romulas говорит о гранд эспаде, там это не ботоводство, а приказ всему отряду. Правда лут несобирают.[/quote]
kk, стер месаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Romulas' post='2099537' date='23 June 2008, 15:55']Вот ГЕ например... пока я пишу этот пост мои персы сами качаются +)[/quote]
а какой смысл тогда играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bomberman' post='2099813' date='23 June 2008, 21:15']а какой смысл тогда играть?[/quote]

А какой смысл кликать одну и ту же кнопку мыши? К чему вопросы, на которые не может быть ответа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ну,я поиграла,вообще мне понравилось.и пейзажи не "убогие",наоборот мне понравилось,по сравнению с линейкой намного прикольнее(а какой там подводный мир)) )
не понравилось:карта(не поймёшь что где находится,торговцев целый час искала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nefrina' post='2111804' date='9 July 2008, 12:47']не понравилось:карта(не поймёшь что где находится,торговцев целый час искала)[/quote]
Самая нижняя из кнопок вокруг миникарты - поиск ближайших неписей и областей. Тыкаешь на нужное и появляется указывающая стрелка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел Икону по мтв, и сразу же влюбился в игру! Сегодня начал качать. Судя по видео и описанию, игра просто потрясающая. Огромный мир, множество возможностей, хорошая графика. И за все это абсолютно не берут деньги! Даже если заказать диск. Создатели молодцы.
К слову, на русском сервере много народу играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Zinja' post='2123829' date='27 July 2008, 17:59'][b]+Lord Darcia+[/b], да вполне, никаих глюков не заметил[/quote]

+1 Очень стабильно работает. Вылетов и артефактов замечено не было :mellow:
ПС: Виста 32 битка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг на днях обещал дать
у него посмотрел как он играет мне понравилось
хотя вообще в мморпг ни разу не играл
ни в линейку не в вов
но вот эта штука зацепила
жду уже когда наконец начну играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не запаривался где я там играю - как по умолчанию сервак стоял, так и играю. Если кому хоцца погонять звероморфа 20го лвла стучите в личку, дам ключи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра отличная. Если у кого есть вопросы - отвечу.
Алсо русская версия - изврат полнейший..были эльфы, стали какие-то там сиды...фу.
Плюс кач, поиск нпс, мобов или квест айтемов очень лёгкий по-моему. Вся игрушка довольно лёгкая, если мозги есть. За день вполне можно прокачаться эдак до 15 левака. А за квесты на хайлвл частенько дают айтемы которые обычно за деньги покупаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...