Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кто станет королем шаманом !


Кто станет королем всех шаманов ???  

225 проголосовавших

  1. 1. Кто станет королем всех шаманов ???

    • Йо
      108
    • Хао
      55
    • Рио
      5
    • Фауст
      8
    • Джоко
      3
    • Трей
      8
    • Лен
      38


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Степавид! :P Шучу.Пусть Йо будет. :D

post-77086-1161441779.jpg

Изменено пользователем Астрия (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопоставим факты:по манге йо не может стать королем,значит хао или лен а по аниме только йо(если не появится кто по сильнее). А вообще самый достойный хао,столько сколько он угрохал в этот турнир не угрохал ни кто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему королем станет Йо, но хотелось бы чтоб Хоро стал королем. Как мне кажется он будет лучше смотреться в качестве короля, нежели остольные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу, чтобы Йо им стал..это слишком банально и предсказуемо... dry.gif

Пусть будет кто-нибудь другой...

Совершенно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый прикол если королем станет какой ни будь левый шаман со скромной мечтой о миллионе баксов,а вообще хочу что б королем стал кто то из той команды "судьба" кажись,забавные парни очень на некоторых моих друзей похожи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржачь был бы если королем шаманов стал Джоко! "катаюсь по полу в новых порывах смеха"

1547294[/snapback]

Неа,мне бы было не до смеха,потому что такую картину я себе даже представить не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее... в самом конце, когда Йо вылетит из турнира, выяснится, что Анна тоже участница.... вот она и станет королевой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно это Йо,ведь он же главный герой,а я хочу чтоб ЛЕН!,ну или уж если на то пошло,то ЗИК,да и наступит конец всех концов в мире людей обыкновенных и начало начал шаманов особенно сильных!Вот это тема была бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну станет он королем, ну великие духи выполнят его желание. А потом его возьмут и опустят за его тупые шуточки. Как я уже и говорил из князи в грязи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну станет он королем, ну великие духи выполнят его желание. А потом его возьмут и опустят за его тупые шуточки. Как я уже и говорил из князи в грязи.

Вряд ли он вообще сможет стать королем шаманов.... хотя... по манге, у него самый высокий уровень фуреку из всей компании Йо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация