Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рисование


Рекомендуемые сообщения

Совсем недавно я увлеклась рисованием Манги, на данный момент только от руки, но есть большое желание, нарисовав от руки, отсканировать и продолжить в фотошопе, но к сожалению пока не позволяет опыт. А рисуете ли вы в каком либо стиле, если да, возможно покажете ваши работы или поделитесь опытом и приёмами?:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 915
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Рисуем фанарт в больших количествах. Причем большая часть этих больших количеств после нарисования либо отправляется в помойку, либо выкладывается на форуме нетерпеливых художников, либо надежно укрывается от чужих глаз по причине хентайного содержания :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисую. Хотя и недавно. Наверное только с мая ) Причем первые уроки были по самой обыкновенной энциклопедии рисования в аниме-стиле. Только воть видимо у меня некоторый заскок... По причине тего что с 8 лет занимаюсь в академических художественных, все что я рисую получается с закосом под реализм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисую я, рисую!!!
Вот такую кавайную фигню, например ^^ :

[img]http://kawaii.nm.ru/yuuki_saga.gif[/img] Изменено пользователем Saga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисую, но не по правилам рисования и карандашом где не надо...по всей квартире листочки с лицами, лапами, разными причёсками и крыльями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисую, но сканнера нет, так что ничего показать не могу, рисую в основном для себя, но рисунки больше месяца не живут, так что предпочитаю их кому-нибудь дарить :P'
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисую фанарт... уже где-то пол-года... но всё ни как не добраться до человека со сканером чтоб показать всем... :P

[b]Добавлено в [mergetime]1072046426[/mergetime]:[/b]
А делиться опытом надо в реале... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисую. Только почему-то одних драконов. Хотя и манговый стиль изучал и работы были неплохие. Как мне знакомые говорили.

Жалко, сканера нет. Приходится в клуб с пачкой бумаги мотаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе… я то же пытаюсь… Но… явно способностей к этому нет… Hiarcs подтвердит… :P
А рисую так… для себя… Но почем-то всегда грустные лица… Не знаю почему…(( :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интегра, хорошо рисуешь, мне понравилось. Особенно Алукард с Интегрой и снег (из дырявой крыши ^^). Молодец! так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рисую, но вот, хоть и люблю аниме (и мангу, соответственно), предпочитаю просто карандашные рисунки. Рисую давно, хотя нигде не училась. Но это меня очень успокаивает - когда нервничаю, лучше любой валерианки... :P Особенно люблю делать иллюстриции к прочитанным книгам или фанфикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я рисую... Очень тяжело удержаться.. (: Но правда в основном в стол,
потому что почему-то очень редко показываю свои некоммерческие работы...

Рисую в транспорте, во время перерывов между работой, просто чтоб
отдохнуть, во время чтения, когда нечем заняться.... люблю рисовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала просто прикололась к см... Пыталась что-то срисовывать, быстро забила, стала просто рисовать... Каждый день, на большинстве уроков... ручками, карандашами...в конспектах...:P
Так и живем третий год...:P А преподы зверствуют, баки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nu-chan' date='27-12-2003, 1:14']. Каждый день, на большинстве уроков... ручками, карандашами...в конспектах...:P
Так и живем третий год...:P А преподы зверствуют, баки....[/quote]
Huh! ((: Это я знаю... Это - правильно! У меня клиенты бесятся порой, когда оно такое приходит, начинает рассказывать, какое оно важное, и какой оно хочет себе "самый главный" дизайн и "самую крутую" рекламу... ((: А я.. впрочем, Вы знаете, что когда рисуешь, оторваться невозможно.. ((((:

А рисовать - да.... тем более сейчас я купил себе новый карандаш, который давненько искал... ((: Все - окончательное выпадение из реальности... (: И, конечно же, новый фанарт... (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...