Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Анимешное становление


Рекомендуемые сообщения

Помню в передаче Большой Фестиваль показывали

аниме про гонки. Машина там была, "марк 5"..

И у техника обезьянка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по кабельным, всяким, телевидениям проскальзывало

достаточно много всего.

 

Ещё я помню нечто про оккупированную Землю,

подводный мир, подлодки, поиски энергии..

Был там такой "Наутилус" (если не ошибаюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой фестиваль - хорошая передача была :angry:. Спиди гонщик - тогда было интересно, недавно посмотрел, там какие-то другие серии, да и не интересно теперь и слишком рано показывали. Изменено пользователем darkknight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой канал...2*2...Хороший канал...По нему показывали мнооого аниме. А ещё было кабельное. По нему тоже иногда показывали аниме. "Человек-линза", "Кот в сапогах", "Вокруг света за 80 дней" и что-то ещё, чего я в упор не помню. Техногенки вроде. Самое забавное, что там ещё крутили мультяшные экранизации ВК и Хоббита. Не аниме, конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню давным-давно, в детстве весь наш класс фанател от шедших по шестому каналу Трансформеров. Обсуждения, книжки (была одна такая, по первому сезону, и все такое %). А потом у меня появился комп, и телевизор стал уже не нужен. Где-то с 1998 года я его совсем перестал смотреть %).. и еще доолгое время слышал о аниме только то, что оно есть, и что на нем можно нехило повернуться.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Корабль призрак, конечно... Ну Роботехи всякие... А еще был такой канал -- ТВЦ, и по нему всекретку, перед новостями, в 18:00 крутили Ультрамена... и еще что-то про мужика, кторый сквозь стены проходил, но для этого не должен был дышать... Хоть убей, не помню названия...

А в Хохландии уже в 3-й раз, наверное, покрутили Фушигу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще что-то про мужика, кторый сквозь стены проходил, но для этого не должен был дышать...

вроде это Грендайзер был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, капитан Фьючер. Сквозь стены проходил не дыша, ибо у него был всего один девайс, а у его врага, Баула Теней, было два, потому он дышал себе преспокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, капитан Фьючер. Сквозь стены проходил не дыша, ибо у него был всего один девайс, а у его врага, Баула Теней, было два, потому он дышал себе преспокойно.

Ну наконец-то я узнал как это аниме называется, теперь следующее действие достать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Грег и содним девайсом без проблем справлялся - он же робот!

Помню Фьючера - было дело!

-_-

Мяу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второй был резиновый. И пацан мелкий был.

И вроде не Грег, а Эндра.

Изменено пользователем Морриган (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. Он в книге Грэг...

А резиновый - Отто.. По-моему.

 

 

Добавлено в [mergetime]1076279503[/mergetime]:

Простите - не Отто, а Ото.. Воть

А ещё мозг некий, по имени Саймон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня есть на ДвД и Капитан Фьчер ТВ 1-52 (фр) + Мувик (фр) 12ДВДр, и Lensman Movie (rus с VHS) 1ДВДр.

Если есть что налаогично хорошее на обмен, то могу сменяться. Я в Питере.

Zeiram@inbox.ru

Обмен вобщем.

Так же могу принять-купить-обменять кассеты со стрыми анмешками.

Изменено пользователем Zeiram (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утренние показы по воскресеньям в кинотеатре "Космонавт" и кабельное телевидение, затем канал 2х2 и 36 канал.

А потом стало все просто и банально - народ-аниме-народ.

 

Первый яп. фильм(не аниме) - Снежная женщина(если не перевираю название) - наше все =))

После него я не смотрю фильмы ужасов =__=

 

Хотя у нас в секционной и так сплошные ужасы(кто в теме, поймет =)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трасформеры-но тогда не знал что это аниме-

ДраконБаллЗ-и ещё всего понемногу-что в конечном итоге побудило искать кого-нить у кого есть "японские мультики"-и нашёл-с тех пор у меня поехала крыша-о чём я очень доволен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Фанател от Трансформеров)) Правда не знал, что аниме. Помню, ещё что-то было, но название не помню, да и "про что" тоже мутно. А потом была СМ))) И потянуло... Изменено пользователем DeadMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя все началось с роботеха, было это очень очень давно. Но до сих пор помню жуткий голос переводчика. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация