Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У кого какой процессор


Wishmaster_angel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote]Счас хохотать будите над моим динозавром... у меня Celeron 400 - просто жуть, менять собираюсь на 4 пенек[/quote]
не буду :)
у меня дома такой же стоит, и мне его хватает, вполне.... ибо в игры я не играю, на фильмы хватает... на шастанье по и-нету тоже нормально....
а все что требует ресурсов больших я могу сделать на работе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старенький Цел-1000.... надо менять да деньги как-то мимо и мимо

а вот вспоминаеш как его покупали... то что это в то время была мощьнейшая тачка... да время течет быстро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gil_Gelad' date='17-02-2005, 19:17']не буду ;)
у меня дома такой же стоит, и мне его хватает, вполне.... ибо в игры я не играю, на фильмы хватает... на шастанье по и-нету тоже нормально....
а все что требует ресурсов больших я могу сделать на работе
[right][url="index.php?act=findpost&pid=244764"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
В игры я тоже не играю, но вот для рисование маловато будет :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500+ Barton.
работает щаз как 1900+ (133*11.5), ради прикола наверное, просто больше пока не надо.

[quote]Старенький Цел-1000.... надо менять да деньги как-то мимо и мимо
а вот вспоминаеш как его покупали... то что это в то время была мощьнейшая тачка... да время течет быстро[/quote]

Не, мощнейшей не была, никогда.
У меня до этого Celeron 800 был, они тоже только появились, штучных целок еще не было, но было обидно, что слотовый PIII-500 делал 800-ю целку разогнаную до 992Мгц :D.

А гредить на атлон пришлось лишь потому, что для востмисотой целки просмотр видео формата 640х480, 30 fps с внешними сабами оказался не по зубам.
А чтож поделать, просмотр качественного аниме требует жертв :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде тут еще не отмечался :) Сменил на Athlon 64 3000+, разогнал до 3500+, компа почти не слышно, проц практически не греется (38-40 в простое, до 55 под нагрузкой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня Селерон 2400, все жутко лагает, и винч маленький. Вот получу зарплату надозатареца, а то 40 гигов енто не ТРУУУУУ)))))
А раньше был Р1 240, мировой комп, я даже на нем фидео смотрел, на полном екране без тормозов))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AthlonXP 2500+ Barton
работает на 1,9...
ставил на 3200 - пашет без проблем просто пока особой необходимости нету к таким скоростям! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>AthlonXP 2500+ Barton
>работает на 1,9...
Хе... у меня также. Причина даунгрейда проца по шине - дома 27-28 градусов. Греется собака...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xander' date='5-03-2005, 09:52']Хе... у меня также. Причина даунгрейда проца по шине - дома 27-28 градусов. Греется собака...
[right][url="index.php?act=findpost&pid=257066"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]

А чего дома-то такая жара?! :) Може это... не кулер... а форточки открывать надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>хм... и пусть греетса... поставь куллер помощнее и не мучийса!
Стоит Igloo silent Breaze с технической позолотой. Жарко просто дома.
>Може это... не кулер... а форточки открывать надо...
Хочешь чтобы я простыл и к тебе не доехал!? Изменено пользователем Xander (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настольном - AthlonXP 1700. Ради спортивного интереса доводил его до 3000+, однако использовал обычно как 2400. Сейчас комп разобран, так что пользуюсь временно ноутом на Pentium3-1000. А для рабочих экспериментов у меня ещё стоит в уголочке Pentium 166.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AthlonXP 2500+. Надо менять... И кулеров побольше. 58 градусов всегда в стабиле. Ни выше ни ниже. Хоть всю ночь крути. Глючит его наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация