Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У камина


Асель

Рекомендуемые сообщения

Как зачинатель данной темы....предлагаю:
Давайте поиграем. :P Я начну историю, кто-нить продолжит.

Жил-был мальчик. Сам виноват. :) Дом его находился в дремучем лесу, в стороне от цивилизации. Его папаня был лесником, пока не погиб на охоте в "ласковых"лапах медведя. Оставшись в одиночестве, (т.к. родни у сиротинки не было) молодой человек ушел с головой в природу (никакой зоофилии!), научившись понимать язык леса и принимая его дары.
Так бы и продолжалась мирно течь его жизнь, пока однажды...
(кто-нить продолжает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

однажды в страшную бурю в дом мальчика не постучали. Стучали в весь дом, простукивали, видимо искали пустоты или дверь. Мальчик решил не отпирацца, потому что ужинал и ему было лень вставать. Он вспоминал отца и медведя. О, это был медведь-мачо! Отец умер прямо у него в лапах... Но мальчик размышлял еще и о генной инженерии и странностях генов. Почему зоофилия не передалась ему по наследству?...
Кто-то, кто простукивал дом, нашел дверь......
Мальчик не отпирался, но тут дверь вылетела и на пороге оказался... Изменено пользователем Аянами (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Странно,-подумал мальчик. Вламывается ко мне в дом не поймешь кто...Говорит не поймешь что...
От избытка чуфстф ребенок упал в глубокий погреб... Последняя мысль его была
-Асель...Асель, хто такая Асель... И хде она живет? А вдруг она не кур...-но тут мальчик ударился копчиком о дно погреба и временно затих...
А тем временем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А тем временем...[/quote]
пуля, пущенная из табельного пистолета австралийского полицейского начала свой путь в мое сердце. С неприятным скрипом она ввинчивалась в пространство, отсчитывая роковые сантиметры до цели. Единственное движение, которое я успел сделать - закрыть глаза. Пуля начала тереться о рубашку, разрывая бесполезную ткань, постепенно входя в тело. Время передернулось, из спины ударил кровавый фонтанчик, а искромсанное сердце в последний раз погнало кровь по моему телу. Осколки сознания заметили кролика, который...

"И вы еще спрашиваете, при чем тут пиво Сокол?"©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...почему-то меланхолично курил сигару, сидя в кресле каталке, с накрытыми пледом лапами. Пуля уже разрывала кусок кожи на спине, капли крови разлетелись во все стороны, *камера эффектно вертится вокруг капель, они по прежнему в воздухе*. Я представил себе вереницу пустых зеленых бутылок, пуля пробила сердце *камера показывает внутренние органы, пулю, еще гулко стучащее сердце, крутицца вокруг собственной оси*... И тут кролик громко, скрипучим голосом начал спрашивать у полицейского...
-Ва *тут я умер* нтуз, прикол слышал?... И... Изменено пользователем Аянами (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Заходит в комнату, поправляет костюм, щелкает пальцами (из воздуха появляется кресло), садится в него, открывает дипломат и достает от туда две бутылки марочного армянского коньяка"
Привет всем... Мона я тут посижу послушаю...
И угощайтесь к то хочет (протягивает коньяк народу... предварительно наполнив свой бокал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кстати заранее надо было оговорить в правилах приличия написания данного произведения.
Дял примеру : никаких пошлостей, никаких нелепых стебов, писать так, чтобы все вязалось в одну картину там....

Эт я так, вы продолжайте-продолжайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Младший злодей 1го ранга[/b] покорно благодарны, что нам было позволено продолжать. Ваши великолепные уточнения будут учтены и приняты к действию. (это я не издеваюсь, я серъезно) Изменено пользователем Аянами (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вдруг прибежал Тостер и заорал, что нас всех предала собака с рыжими бровями, поэтому придется всех убить. Потом он взял под мышку Осциллограф и удалился через стену, напевая: "не кочегары мы, не плотники..." Тут же появился и сам виновник торжества - маленький волосатый мальчик, имени которого никто не знал, и маленькая магическая собачка по имени Фафлз, на пузе у которого было написано: "Гомосеков долой!". Фафлз ясное дело тут же повис в воздухе и заявил:
- Знаете, товарищ профессор мальчик, самочувствие пациентов улучшается, смотрите, они уже не катаются по потолку.
- Все равно, я настаиваю на трепанации. - ответил Фафлзу безымянный мальчик.
- Полноте, профессор, зачем так жестоко, я думаю можно обойтись йодом, внутривенно и внутремышечно. - заявил Фафлз.
- Non limitus humanus dolboebus! - ответствовал мальчик, стекла его очков недобро блеснули.
- Я конечно же поражаюсь вашим знаниям латыни, товарищ профессор, но это к делу не относится, вы лучше скажите, куда якорь девать?
- Какой якорь?
- Да вот же он, из стены торчит.
- Это не прядок, что это такое? Какой-то якорь, понимаете ли, торчит, где ему вздумается, это не хорошо! Пропишите товарищу якорю шоковую терапию.
- На сотенку?
- Думаю, можно на все двести. Вот, кстати, и они.
Все уселись перед телевизором.
- Здравствуйте, в эфире программа ДВести. А теперь о погоде. Сегодня в региональной лечебнице закрытого типа была обнаружена магическая собачка по имени Фафлз, которая, по слухам, всех предала. Особые приметы: мех - коричневый, на животе надпись: "Кто спер мой Холи Символ?!"
- Кажется мне пора... - заявил Фафлз, встав с кресла и, в очередной раз, продемонстрировав всем свой живот, на котором до сих пор красовалась надпись: "Я - вестник Третьей Волны!" И вдруг…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... мальчик поднял голову и понял что уснул под убаюкивающий шум дождя.
- Слава богу что мне всё это приснилось - сказал он, - хотя, что это там в углу.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...блении таком валяецца?
В углублении как ни странно было очень темно, но мальчик разглядел там дверь. Под дверью было очень много воды, вода капала с ручки, в которую мальчик тут же вцепился. За дверью судя по всему работал телевизор... Мальчик повернул ручку и...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

… в комнату входит немолодой мужчина с проседью в волосах и молодая девушка, с точеной фигурой.
Мужчина, сквозь зубы:
- Собачку видишь?
- Вижу, вижу. – Успокоила его девушка.
- Тогда вперед.
«Играет крутой музон.» Невероятно быстрыми движениями начинают крушить комнату:
… вдребезги разлетается телевизор…
… крупным планом – у Фафлза отрастают клыки…
… девушка выпускает в безымянного мальчика-доктора пули…
… одну…
… вторую…
… третью…
… четвертую…
… мужчина с проседью и Фафлз вступают в кровавую схватку…
… мальчик уворачивается от первых трех пуль…
… мужчина с проседью кидает Фафлза на стол…
… девушка бьет мальчика в промежность, мальчик взвыл от боли…
… Фафлз красивой подсечкой сбивает мужчину с ног…
… сквозь стену входит Тостер, смотрит на все это безобразие и заявляет:
- Эх, вы, алкоголики, все одинаковые!

[b]Добавлено в 20:53:[/b]
Бред?

[b]Добавлено в 20:54:[/b]
Бред. А ничего не поделаешь, придется продолжать...

[b]Добавлено в 20:56:[/b]
Ах да, ниточку для продолжения забыл дать, так вот.
Тостер по резкому хватает остатки свадебного пирога и уже было собирается валить обратно в стену, как неожиданно... Изменено пользователем Нейромант (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....его чуть не смыло потоком воды. Однако что странно за дверью вода держалась под самым потолком! Мальчик задержал дыхание и пошёл дальше. Вдруг на него что-то налетело, задержанный воздух начал быстро выходить... - Всё это конец - подумал он... но сделав неизбежный вдох мальчик обнаружил, что по-прежнему может дышать. - Где-то я это уже видел... ааа LCL, но откуда она здесь? Ощупав предмет, на который он наткнулся мальчик понял, что это коробка... звуки телевизора исходили из неё. - Странно - подумал он. Крышка поддавалась с трудом, но всё же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... все же мальчик коробочку открыл. В коробочке сидели домашние тапочки и смотрели на мальчика добрыми глазами.
- Мальчик... беги... - прохрипели тапочки, перед тем, как утонуть, ибо плавать они не умели.
Мимо мальчика с коробочкой проплыла процессия из пингвинов и дерущихся Фафлза с Мужчиной.
"Видимо девушка уже утонула, вместе с мальчиком доктором" - подумал он, как вдруг... Изменено пользователем Нейромант (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вдали показался синий свет, но что интересно, он приближался не по прямой, а с жуткими завихрениями. В то же время от него исходили странные подвывающие звуки. В целом это было похоже на клинок, рассекающий воду. - Хотел бы я так уметь - подумал мальчик. А свет всё приближался...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с друзьями писали такие рассказы, по абзацу каждый, но... но все писали [i]нормально[/i], стараясь, чтобы получилось красивое, интересное произведение, а не гигабайты бреда.
[color="blue"]
*садится в кресло у окна, и мрачно хлещет абсент, жутко злой.*[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за свечкой, свечка в печку
Книжка прыг и под кровать!
Больше, блин, траву такую,
Я не буду покупать!

*садитса рядом с Нео, грустно пьет кофе и тыкает Нео барабанной палочкой в бок*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]*садитса рядом с Нео, грустно пьет кофе и тыкает Нео барабанной палочкой в бок*[/quote]

[color="blue"]*отодвигается*[/color]

[b]Tadpole[/b], не обижайся, я такой злой совсем по другому поводу...
За бред прости. Просто настроение как раз бредовое...
[color="blue"]*вздыхает. выглядит абсолютно убито*[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация