Перейти к содержанию
АнимеФорум

Higurashi No Naku Koro Ni


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела только 4 эпизода пока. Нравится ужасно! Интригует...
И я даже не ожидала, что будет [i]так[/i] жутко... радуюсь, что не смотрела эти серии ночью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело смотреть равку и понимать 80+% диалогов , другое - ... Так вот , я настолько владею японским , что прекрасно подхожу под "другое =)"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b](23.06.06, 11:00)[/b]
Оо.... давно меня так не торкало... за раз посмотрел 8 с половиной серий...
Не ожидал такого.
[color=yellow]Особнно того, что Кейчи будет умирать раз в 4 серии...
Надеюсь, в итоге он все таки выживет...[/color]
Первая четверка серий была действительно страшной...
Вторая... я почти до конца думал что Кейчи [color=yellow]выживет[/color], все шло более менее тихо... и такой конец... мда...
Первая история понравсилась больше :) .
[color=yellow]Неужели они так до конца будут каждую 4-ю серию зверски убивать Кейчи?[/color]
[b](23.06.06, 21:00)[/b]
Досмотрел 11-ю...
Хоть и нет напряжения певых четырех серий, новая история нравится.
Кейчи решил взять инициативу в свои руки... жаль только кончится все, скорее всего, как обычно...
Жду 12-й, интересно ведь... может Кейчи выкрутится как-нибудь??
[color=yellow]Хотя, в третьей, он, конечно, сам будет виноват в своей смерти...[/color] Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОсмотрел 12-ю.
Судя по всему эта история длиннее 4-х серий или, м.б., я чего-то не понял... Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел - просто пролистал, но да, судя по превью будет еще как минимум 5я...
[quote]Кейчи решил взять инициативу в свои руки...[/quote]
Ага, с каждым сценарием он все инициативнее становится :lol: Может в последнем и выживет... :Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Glazier' date='25-06-2006, 13:19']Я не смотрел - просто пролистал, но да, судя по превью будет еще как минимум 5я...
[right][snapback]1230261[/snapback][/right]
[/quote]
5-я, (она же в общем контексте 13-я) тоже не особо похожа на конец арки...
Точней похожа, но финал немного размыт.
И ещё я не понял...
Чей труп нашли в канаве в самом начале арки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]тоже не особо похожа на конец арки...[/quote]
А все же она конец - взглянул на превью, там обьявили следующею арку... Himatsubushi-hen.

Опять пролистал - завтра сяду всю арку посмотрю целиком, но... [spoil]
Заметил что...Он что, жив остался???[/spoil]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url='http://forums.animesuki.com/showpost.php?p=604889&postcount=67']http://forums.animesuki.com/showpost.php?p...89&postcount=67[/url]
Эта ссылка содержит более финализированный финал. (Что я сказал?????)

Насчет трупа в 9ой серии... [url='http://forums.animesuki.com/showpost.php?p=580005&postcount=51']http://forums.animesuki.com/showpost.php?p...05&postcount=51[/url] . Какая-то Ритсуко , дочь (?) Теппея , дяди Сатоко. Вроде так. Изменено пользователем Incy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Riff-Raff' date='1-07-2006, 23:04']5-я, (она же в общем контексте 13-я) тоже не особо похожа на конец арки...
Точней похожа, но финал немного размыт.
[right][snapback]1252954[/snapback][/right]
[/quote]
Финал арки. Причём Кейити не погибает, что оригинально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гомен народ....
скажите....
я правильно понял...
с 5 серии по 8 роде показывается таже история что и с 1 по 4 но события развиваються немного по другому сценарию....?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Naruto-kun[/b]
[quote]с 5 серии по 8 роде показывается таже история что и с 1 по 4 но события развиваються немного по другому сценарию....?[/quote]
Да.
А потом с 9-й по 13-ю будет третий вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
посмотрела первые 4е. качаю остальные пока...
кровушка *_* и кавай. давно ничего такого не смотрела..
интригует очень. в оп вообще влюблена.
кстати никто не подскажет где скачать??
заранее благодарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Blackly[/b]
Здесь: www.tenshi.spb.ru
Не могу не согласится, что опенинг сильный. Хотя лично меня просто заворожили песенка "You"из игры Higurashi. Меньше трёх раз подряд не включаю ^^

Очень нравится чёрный юмор. Третья арка в этом смысле - блеск (обожаю медсестру).
Атмосфера схождения с ума тоже нравится. Хотя всё довольно предсказуемо, но интересно ведь...

Не держите в себе своих бесов, пользуйтесь примером Рены ;)
[attachment=147271:attachment][attachment=147273:attachment]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел с первой по 15ю.До 13 досмотрел в один присест, а дальше.[color=yellow]Ну на кой черт понадобилось менять главгероя?[/color]Честно говоря даже интерес пропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам 14 и 15ую пропустил как-то и сразу взялся за 16ую - начало answer главы =). Вот совесть мучает ... придется заставить себя эти две серии просмотреть.

Насчет главгероя ... я мельком взглянул на 14ую - там вроде действия происходят еще до того, как произошла мясорубка в Хинамизовской дамбе . Кейчи просто не может быть там =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 17-ой серии, [color=yellow]где пытали Шион [/color](брр...аж мороз пробирает) последнее желание Кеичи кажется уже не таким безумным. А вообще, этот фильм определённо не развлекательный ужастик, всё предельно серьёзно и жестоко. Изменено пользователем Nunu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а блин .. сегодня мне даже страшно смотреть дальше *_*
посмотрела 8 серию дальше, правда боюсь, особенно когда в самом начале 3 арки .. труп ..
Раньше такого страха не было вовсе .. бРрРРр
буду только оп слушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Blackly[/b]
Дальше - хуже. И c чего я пару дней назад с утра стал 17ю пролистывать сдуру... До сих пор настроение [cens]ое... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, осталось 9 серий. Одно из немногих аниме, где даже посредственноа качество рисовки нисколько не ухудшает психделизм. Жутко интересно.

Эту бабку я бы убил. Кто смоттрел-знает какую. интересно как закончица-мне кажеца что будет в стиле все умерли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительно после серий, приоткрывающих завесу над 4-мя историями, будет финал, который подведёт черту над всеми происходившими событиями.
Интересно, что вы имели ввиду оперирую малопонятным термином "рисовка" по отношению к данному анимационному произведению?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Интересно, что вы имели ввиду оперирую малопонятным термином "рисовка" по отношению к данному анимационному произведению?[/quote]

Качество, красочность, сочность.К примеру взять крупнобюджетный проект ГИТСов сериал, сравнить-там смотришь и наслаждаешься графикой красотой. Или взять Оуран-и сравнить с Хигуращи. Есть разница в качестве, в красках и аккуратности?? Мне кажется есть. Я хотел сказать, что красота Хигуращи в другом.

з.ы. неужели термин рисовка для вас малопонятен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация