Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Hellsing."Орден протестантских рыцарей"


Blin

Какой персонаж из организации "Ордена протестантских рыцарей"вам больше понравился и почему?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой персонаж из организации "Ордена протестантских рыцарей"вам больше понравился и почему?

    • Алукард
      93
    • Интегра
      43
    • Виктория
      39
    • Волтэр
      50
    • Пип Бернадотте (уговорили)
      23
    • Здесь его нет...(тогда прошу в теме отписаться кто именно!)
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опрос и впрямь небольшой.............
Протестантские рыцари-сюда можно еще кого нибудь из круглого стола запихнуть, например сэра Пенвуда.........
Или из аниме-Фергюсон неплохо получился.........


Голосону пожалуй за Уолтера....... Изменено пользователем cGIDEOn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм воздержался по той простой причине, что в каждом персонаже есть что-то особенное, какая-то своя изюминка...
К сожалению я сотрел тока сериал и мое мнение ограничено им.
Алукард - устал устал он жить так долго... скучно ж жить столетиями... С др стороны странная личность мыслящая не как человек... Радует, что у него есть всетке свой кодекс чести.

Интегра - целеустремленная, я б сказал даж фанатичная личность с непоколебимой силой воли и тд и тп.

Виктория - воплощение невинности и доброты в этом сериале...
Это наверно основные... а вот кто из них мне больше понравился... ей богу незнаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что же с Пипом сталось? Подкоректировать нужно опрос.
Если выбирать из аниме, то за Волтера. Изменено пользователем Лерокс Элай (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**Скандирует**

Бернадотте!
Бернадотте!
Бернадотте!

Пип Бернадотте это наше все) К ордену относится постольку поскольку, но ,ИМХО, самый харизматичный персонаж в манге))) Изменено пользователем Samael Ward (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Samael Ward' date='17-12-2005, 02:16']самый харизматичный персонаж в манге
[right][snapback]701900[/snapback][/right][/quote]
После Алика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=red]Волтер...[/color] [font="Arial"]очаровали меня его спокойствие, хладнокровие и обоятельность...[img]http://static.diary.ru/picture/497555.gif[/img]

[color=yellow][i]Было бы классно еслиб сделали предисторию Волтера, как он стал вампиром, почему также служит ордену и тд...[/color][/i][/font] Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джейси' date='17-12-2005, 13:34'][color=yellow]Волтера, как он стал вампиром, почему также служит ордену и тд...[/color]
[right][snapback]702417[/snapback][/right][/quote]
А разве он вампир??? Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='xxxALUKARDxxx' date='17-12-2005, 18:08']А разве он вампир???
[right][snapback]703002[/snapback][/right]
[/quote]


помойму нет.....[color=yellow]он стал чемто вроде фрика...[/color]деревянного причём...но не вампри эт точно Оо Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Integral_[Hellsing'],17-12-2005, 18:26]деревянного причём...но не вампри эт точно Оо
[right][snapback]703058[/snapback][/right][/quote]
Во, во а когда увидел выше, то чуть не подавился пивом
уже подумал или я мангу плохо читал или уже чё то новое написали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='xxxALUKARDxxx' date='17-12-2005, 18:28']Во, во а когда увидел выше, то чуть не подавился пивом
уже подумал или я мангу плохо читал или уже чё то новое написали
[right][snapback]703061[/snapback][/right]
[/quote]


угу....Волтер поидее никак вампом стать то не может...вы вообще можете себе его представить с длинными клыками :) ..и темболее его же Капитан поймал, а он то не вампир а этот..вервульф :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот вот камрад:
[attachment=72408:attachment]

Жаль, только погиб в конце...очень жаль.
А почему понравился?
Хм...смелый парень, и преданный человек. Изменено пользователем Оберштурмфюрер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация