Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Х-laws ( Х- судьи )


Рекомендуемые сообщения

что для одного человека-добро, для другого-зло, а общество тут не при чем, если у тебя есть собственное мнение об этих понятиях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 377
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Liserg-chan' date='19-06-2006, 20:12']что для одного человека-добро, для другого-зло, а общество тут не при чем, если у тебя есть собственное мнение об этих понятиях
[right][snapback]1210015[/snapback][/right]
[/quote]
То-то и оно, я вижу всё в несколько ином свете. А вот например: тупо убийство без контекста. Практически все скажут, что это зло, вот оно и общество, учившее всех уже в течение 2000 лет, что убийство- это зло. А ведь надо зрить глубже. Такая же история с X-laws
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убийство- это вообще с самого начала разумной жизни человека самый страшный грех, но в целях обороны. например, общество не скажет. что ты злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воще то выходит что ни х-судьи,ни Хао вовсе не злые .Кажные пытаются создать *мир на земле*.Очевидно ни те,не другие выбрали просто неправильные методы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Makenshin, добро и зло - это и есть порождение общества, так что тут разводить долго не надо... тем более, тчо,как я понял, вы собирались рассуждать с позиции Сатаны (вроде так называется), типа "кто из нас знает что такое добро"... ни к чему хорошему это рассуждение не приведет.

Черт... куда-то не туда ушел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Коннор' date='19-06-2006, 20:26']Makenshin, добро и зло - это и есть порождение общества, так что тут разводить долго не надо... тем более, тчо,как я понял, вы собирались рассуждать с позиции Сатаны (вроде так называется), типа "кто из нас знает что такое добро"... ни к чему хорошему это рассуждение не приведет.

Черт... куда-то не туда ушел.
[right][snapback]1210090[/snapback][/right]
[/quote]
Да, не туда. Так вот я к чему вёл, X-laws-неплохие ребята
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Makenshin' date='19-06-2006, 21:32']Да, не туда. Так вот я к чему вёл, X-laws-неплохие ребята
[right][snapback]1210135[/snapback][/right]
[/quote]
Тогда выходит что и Хао не такой уж плохой! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Микура' date='19-06-2006, 20:39']Тогда выходит что и Хао не такой уж плохой! ;)
[right][snapback]1210160[/snapback][/right]
[/quote]
Да он тоже неплохой чел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый плохой чел


А эти законноики, просто сломаные люди, ставшие отрицательным, прикрываясь положительной идеей. Изменено пользователем Коннор (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А эти законноики, просто сломаные люди, ставшие отрицательным, прикрываясь положительной идеей.[/quote]

По-моему то же самое можно и про Хао сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Коннор' date='19-06-2006, 21:47']Он самый плохой чел
А эти законноики, просто сломаные люди, ставшие отрицательным, прикрываясь положительной идеей.
[right][snapback]1210195[/snapback][/right]
[/quote]

X судьи не прикрываються идеей.Они фанатики ставшие такими из-за душевного(возможно) расстройства(смерти близких).Они одержимы отомстить и поэтому не считаються нисчем ради этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Liserg-chan' date='19-06-2006, 20:46']Он неформал, выходит
  мда. тоже не туда
[right][snapback]1210189[/snapback][/right]
[/quote]
Зависит, что понимаешь под нефорьём. По мне, он имеет своё мнение, не признан обществу и "пытается" быть не таким, как все. По-моему это и есть неформальность(я говорю о личности, а не о методах).
[quote]он просто самый злодей в аниме, без него просто не интересно будет
[/quote]
В этом я согласен, не с тем что он злыдень, а с тем, что должен быть кто-то кто в конце должен огрести "по самые помидоры"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Makenshin' date='19-06-2006, 21:55']

В этом я согласен, не с тем что он злыдень, а с тем, что должен быть кто-то кто в конце должен огрести "по самые помидоры"
[right][snapback]1210243[/snapback][/right]
[/quote]
Не.Обьясните мне,что же с Хао то случилось?Куда он делся?Просто мне тут уж совсем мозги запарили и теперь манная каша! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Не.Обьясните мне,что же с Хао то случилось?Куда он делся?Просто мне тут уж совсем мозги запарили и теперь манная каша!  [/quote]
Как я уже не один десяток раз говорил,в аниме Хао просто исчез,а в манге он стал Королём Шаманом,встал на светлую сторону
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Как это понимать исчез?В воздухе что ли растворился?  [/quote]

Да там вообще толком ничего не понятно. Манта же в конце так и говорит, мы, мол, так и не поняли почему Великие Духи пустили Йо и остальных в священую землю(не помню, как она там по-научному называется), действительно ли Хао стал королем и что с ним вообще случилось. Да и турнир, вроде как, продолжился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Короче To be continued! [/quote]

Ну так ведь так оно и есть. Они этого и не скрывают. В манге, говорят, концовка вроде лучше, сам-то я еще не дочитал. Но в аниме, в принципе, тоже не плохо. В какой-то степени. Интригующе так закончили. При условии, что продолжение все-таки будет и, желательно, нормальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lyzerg Diethel' date='20-06-2006, 14:39']Ну так ведь так оно и есть. Они этого и не скрывают. В манге, говорят, концовка вроде лучше, сам-то я еще не дочитал. Но в аниме, в принципе, тоже не плохо. В какой-то степени. Интригующе так закончили. При условии, что продолжение все-таки будет и, желательно, нормальное.
[right][snapback]1211887[/snapback][/right]
[/quote]
В каком смысле нормальное?А какое ты хочешь продолжение? :rolleyes: Изменено пользователем Микура (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьи Икс, это поражённые своей навязчивой идеей люди, им от своих идеалов крышу снесло, они даже добро и зло различить в полной мере не могут. Изменено пользователем Shishio - san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Они этого и не скрывают. В манге, говорят, концовка вроде лучше, сам-то я еще не дочитал[/quote]
Я тя уверяю,в манге Хао стал Королём шаманом,но он встал на светлую сторону,и от него как минимум Йо,Рен,Чоколав,Рио и Лайсерг получили великих духов...
[quote]При условии, что продолжение все-таки будет и, желательно, нормальное. [/quote]
Вот здесь ничего сказать не могу...в аниме и манге концовки разные и я даже не могу представить,какую ещё отсебятину в аниме придумают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче, Хао встал на светлую сторону, переубивав всех сначала, судьи его простоили и все жили долго и счастливо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация