Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

...ИБО...


Uka

Рекомендуемые сообщения

вобщем такая фигня, стало мне мне интересно что случается у людей...с каким постоянством да и вообще что происходит в нашей жизни - круто было бы вести учет всему - типа эдакая антиутопия...мы следим за вами и все такое - посему ввожу пилотную темку по отслеживанию разных событий в ваших судьбах

(жаль народу токо мало...а то чую придется мне токо над собой опыт ставить :D )

каждый может начать новое исчисление событий с фразы - сегодня (вставить что именно сегодня - хороший день, плохой день, я сижу дома...и т.д.) ИБО (дальше прописывается причина)

или можно продолжать начатую кем-то тему...

[b]сегодня [i]веселый день[/i] , ИБО 13-ое пятница[/b] :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ужасный день, ибо я сегодня решил провернуть кучу дел и со всем разделаться.
Если интересно - могу рассказать завтра... Сейчас с ног валюсь. Спать ползу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет сегодня явно для меня был благополучный день - хорошая карма и все такое...ИБО...у меня у мама день рожденье был, как сказал пятница 13, почти полнолуние, старый новый год...и...и мне задарили трубку!!! надымил на всю хату табаком...ммррр...прЫятно))) не то что сигаретное г.
вот так сидишь на кухне, попиваешь чаек с бегемотом) ешь шоколадные конфетки, попыхиваешь трубочку и думаешь - а жисть то налаживаеца :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=grey]ОФФТОП
[quote name='Ritsuka' date='14-01-2006, 14:42']Надеюсь, что сегодня продолжу Игры в "Яойных Совах" с Клео ...
[right][snapback]775315[/snapback][/right][/quote]
С КЕМ??? Кажется, кто-то знает что-то, чего я не знаю...[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня дикий день ИБО...вобщем Суз знает почему ибо...и активно мя жалеет)))
а еще ибо я чуть не упал в ванной когда тянулся за новым тюбиком геля для бритья...вот так всегда идешь мыца как в последний раз...стремное это дело :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упадок сил ИБО погода дерьмо
депрессия ИБО погода дерьмо, голова трещит и доканывают мысли про то что - в мире так много интересного, я так много чего хочу, и мне никогда не бывает достаточно... но молодости и здоровья на все эти "хочу" полюбэ не хватит *заливаеца горючими слезами*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Uka[/b]
Удивлена, ибо когда ты всё это успел написать, опять сменить подпись, аватар, статус??? Ведь пока висели в асе я за тобой следил, а всё равно всё прокараулил. :)
Ещё раз удивлена, ибо на голову, депру, погоду и упадок сил ты не пожаловался. А я бы тебя пожалеееееел... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устаю ИБО не высыпаюсь Ибо работа новая, планов нет, разработки сочиняю на ходу- устаю дико..
зато научилась спать! сидя за партой. еще бы это получилось во время выдачи материала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инопланетяне существуют ИБО когда делал уборку дома обнаружил в сковородке которая стояла на окне биологические субстанции явно внеземного происхождения
я бы сам даже не догадался посмотреть, ибо сиё стояло на подоконнике, хорошо один добрый человек решил поинтересоваца - кто у меня там живет...и что самое страшное это нечто не пахло, видать покрылось оксидной пленкой...млин и с этим я жил хрен знает сколько!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация