Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рисунки на заказ. Обращения к художникам.


Рекомендуемые сообщения

Если вам нужен какой-либо рисунок и выхотите обратиться к художникам, обитающим на аф, воспользуйтесь
 этой темой. Если ваше предположение кого-то заинтересует, вам ответят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[color="#9932CC"][i]Неплохая игра для художников, но вот не знаю будет ли эта тема популярна.
Пока я ее прикреплю, если в течении следующей недели в ней будет низкая активность, то откреплю.[/i][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряный алхим..., спасиб.
Фанартовцы и фаны! Будьте друг к другу ближе! Не всем дано хорошо рисовать, но многим хочется увидеть свои фантазии в живую. Смело выставляйте свои просьбы (может они помогут комуто выйти из творческого кризиса).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарисуйте мне андроида плиз, но только оригинально чтобы не был похож на все остальное...
если кто умеет то лучше сразу топ-сайд-фронт = для 3д моделирования...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, но только имхо слишком он "голый", андроиды хотябы делать вид должны что похожи на людей...
если есть в более высоком разрешении пошли на мыло плиз
ERASER(собака)nxt.ru
можно без расскраски или даже нечищенный скан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
вот как я вижу дочку Саске и Сакуры
я назвала её Киичиго( что в переводе значит Малина...ну Сакура-вишня а дочка у неё пусть Малина будет=)) Изменено пользователем Kitten-555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хочется увидеть звезду наедине с душой когда её сорвёшь........ увидишь яркий свет..........
когда он сильно жжет глаза .......ты закрываешь их и видишь то что за звездой всего то жизненый обычный бред

Кто нарисует скажу огромное спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ice in a heart' post='1826754' date='8 August 2007, 14:56']Хочется увидеть звезду наедине с душой когда её сорвёшь........ увидишь яркий свет..........
когда он сильно жжет глаза .......ты закрываешь их и видишь то что за звездой всего то жизненый обычный бред[/quote]
попробую нарисовать..вдохновили*)
есть один рисунок из старых похожей тематики.. Изменено пользователем Michiru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
ммммм..симпатичная Малина))) и последняя работа интересна^^ ждем-с исчо :) Изменено пользователем Tavi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
И так господа художники, мне необходима ваша помощь.
Нужно нарисовать эмблемку, эмблемку связанную с Хаосом.
Полная свобода мысли и фантазии, но рисунок должен быть с темой Хаоса(в каком проявлении - ваше усмотрение, полная свобода).

[b]Требования к рисункам:[/b]

1.)рисунок может быть выполнен любым из способов: нарисован «по старинке» на бумаге (красками, карандашом или любым другим способом – по желанию автора) или же целиком и полностью выполнен на компьютере с помощью соответствующих средств. В последнем случае запрещается использовать фотографии и другие готовые объекты для последующей обработки.

2.) к конкурсу принимаются файлы с расширением – jpg, gif, bmp, png, tiff и др. Разрешение рисунка – по усмотрению автора, но качество должно быть максимально возможным.

3.) каждый рисунок должен сопровождаться черновиками работ. В случае бумажного носителя на каждом ключевом этапе должно производиться сканирование изображения, либо рисунок можно сфотографировать – в любом случае, изображение должно быть узнаваемым. Если работа производится с помощью специфических компьютерных программ, то на каждом ключевом этапе рисования необходимо воспользоваться функцией Print Screen и сохранить полученное изображение.

[b]Лучшие работы будут оценены и куплены.[/b]

Если заинтересовались, постите работы тут.
Срок на работы - 1 или 2 недели(желательно чем раньше - тем лучше)
Желаю всем удачи, жду ваших работ :mellow: Изменено пользователем L6go1as
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то раздел предназначен для выставления художниками своего творчества. Сейчас переименую одну из старых тем и объединю с вашей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фотографии кто-нибудь может человека нарисовать? Собственно нужно портретное сходство... Но с небольшими изменениями(в позе).
ЗЫ: и лучше сделать его в аниме стиле)
ЗЗЫ: если кто-нибудь возьмётся, то я скину фотку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Riorinka' post='1993188' date='20 February 2008, 02:22']плииз, нарисуйте что-нибудь связанное с дождем, зонтиками, лужами и т.д.
очч хочется дождливых рисунков....[/quote]
Правда, парень не совсем анимешный вышел.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...