Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У Камина 202Ø


Hohn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну смори, когда настоящий посан говорит "по-братски", значит он хочет тебя обмануть.

если он называет тебя "братом", значит уже обманул. или просто бухой. или комбинация этих событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смори, когда настоящий посан говорит "по-братски", значит он хочет тебя обмануть. если он называет тебя "братом", значит уже обманул. или просто бухой. или комбинация этих событий.

Вот видишь, я тебя так не называл, значит всё нормуль.

 

Кстати, вот только закончил смотреть A Rainy Day in New York Вуди Аллена. Я нихрена не понял. Но музло хорошее.

 

з.ы. я стараюсь, но пока утрированно выходит.   :teeth:  гомене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моё дело, конечно, но это супернавязчиво. Ты в буквальном смысле преследуешь его на каждом шагу и не даёшь парню свободно вздохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уняя, това'ищи!

смотрю аниму лайвэкшн про китайских задротов. по первой серии думал что будет уныло, а потом как затянуло. короче, залип как пчела в сиропе

кстати, юные версии героя и пр. вообще такие живенькие и милашки что прям вау. обычно дети меня бесят, но не тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не моё дело, конечно, но это супернавязчиво. Ты в буквальном смысле преследуешь его на каждом шагу и не даёшь парню свободно вздохнуть.

Расчёт на то, что после этого комментария мне якобы должно стать неудобно и я перестану ему отписывать на этом форуме или что?

 

Мне нравится и весело с ним перекидываться парой фраз, общаться. И как оно там выглядит со стороны не имеет для меня значения. 

Считаю, что если бы ему не нравилось или он тем более испытывал бы дискомфорт, то легко нашёл бы выход в сложившейся ситуации.

 

Если конкретно тебе по каким-то причинам это не нравится, то я приняла это во внимание. Могу извиниться, если требуется. Но всё-таки, есть некоторые моменты(скажем так), которые мне тоже не нравятся и ничего, я спокойно переношу их, как магистр Эра. И Энакин мне в помощь!

 

Ну и конечно, самое главное, @Напротив, извини меня за навязчивость. Не знаю, как  ты это переносишь вообще. Ты очень терпелив, как настоящий магистр Напротив!

 

@Hohn, испортил мне настроение. Спасибо.

Изменено пользователем Era (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчёт на то, что после этого комментария мне якобы должно стать неудобно и я перестану ему отписывать на этом форуме или что?

Ок, побуду мудаком. Некоторые на анимефоруме стесняются говорить это вслух, но постоянно наблюдать эти подкаты крайне утомительно и не только одному мне. Если так тебе интересно, чем позавтракал сегодня человек или какие сны он видел, возможно не стоит об этом спрашивать в КАЖДОЙ теме и превращать её в личную переписку? Возможно для этого лучше использовать личные сообщения? 

 

испортил мне настроение. Спасибо.

 

> Долго терпел и не говорил, как глупо ведёт себя другой человек, но потом всё-таки сказал.

> Всё равно оказался виноватым.

 

Не за что. Обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго терпел

И зачем же так было долго терпеть? Неужели твоя деликатность не позволила тебе сообщить всё это в личные сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам всем так скажу: в сети каждый сам осмысленно выбирает нужное ему поведение. это не ирла, где нет времени подумать. и если в какой-то момент не перестать анализировать чужие образа и отслеживать их, то будешь постоянно раздражаться и просто всех возненавидишь. 
 
это не мои проблемы, если я кого-то раздражаю.
это мои проблемы, если я на кого-то раздражаюсь. 
 
я вот сегодня ночью говорил с митей. митя уже 15 лет в отечественном анимушном фендоме на разных сайтах с кем-то холиворит, половину из которых доказывает, что рей лучше аски. я сам несколько раз слал его в жопу. ибо воистину. но, наверно, в следующий раз опять поговорю  ^_^
 

И самый лучший броманс, как вы могли  забыть----

доктор кокс -- мой герой. я, иногда, на работе хочу загнуть чё-нить как он, но потом становится просто лень вообще чето этим свиньям говорить. время ещё своё тратить, слова драгоценные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь твоему умению устраивать драмы на пустом месте и везде вокруг себя искать пидорасов, а потом поучать других жизни. На себя посмотри со стороны, лицемер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаешь, кто из нас двоих сейчас раздражён?

и ещё вопрос, как думаешь, что из этих двух вещей важнее для тебя: твоё мнение обо мне или моё мнение о тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BD-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%8F-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E-%D0%B5%D1%91-474106.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаешь, кто из нас двоих сейчас раздражён?

Никогда не играю в невозмутимость.  

 

и ещё вопрос, как думаешь, что из этих двух вещей важнее для тебя: твоё мнение обо мне или моё мнение о тебе?

Это прикол такой, что ли?

В общем, не тебе играть в мудрого наставника и раздавать всем пачку советов, если с половиной форума успел серьёзно поцапатся и сам периодически впадаешь в неадеквата. И не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прикол такой, что ли?

да какие приколы, што ты.

 

В общем, не тебе играть в мудрого наставника и раздавать всем пачку советов, если с половиной форума успел серьёзно поцапатся и сам периодически впадаешь в неадеквата. И не мне.

ну не тебе так не тебе, это твой выбор.

 

ещё немного мудростей отсыплю, держись: когда психологический потрет человека, который ты нарисовал в своём воображении вдруг не совпадает с его реальным характером -- это не значит, что человек неадекватен или лицемерит, это значит, что у тебя хреново с диагнозам по постам и аватаркам. и если уж ты не отказываешь себе в выражении чувств, то какие у тебя вообще могут быть претензии на чьи-то точно такие же выражения своих эмоций? отвали от людей со своими рекомендациями чо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация