Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Перечитываете ли вы книги?


Gregor

Рекомендуемые сообщения

Перечитываю :)
Потому что не могу не читать. Даже если времени нету. Хоть в транспорте, хоть десять минут дома...
И, когда нового чего почитать возможности нет, то начинаю перечитывать то, что есть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 273
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Перечитываю или:
Чтобы понять до конца, или чтобы запомнить или просто перечитать понравившиеся высказывания и фразы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм....времени жалко...а так иногда возникало желание....
как-то хотелось Вк перечитать но вот только взглянув на книгу всякое желание пропадал а вот появлялось более разумное пересмотреть на дивиди...ммм
еще сильно хотелось да и до сих пор эта мыслишка гдето бродит перечитать Муми-троля...ммм...классные они...но увы и ах не придумали еще 48часовые сутки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особенно люблю. Перчитываю только если забываю что то важное и нужное из книги, или только самые самые любимые книги, которых у меня не особо большое количество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже бесчетное количество раз перечитала "Мастер и Маргарита" Булгакова и каждый раз открываю роман, и персонажей с новой стороны. еще люблю перечитывать "Хроники Амбера" Желазны, оч интересные книжки:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитываю, если книга действительно очень нравится. Например Метро 2033. Если никак новинок нет, то тоже приходится брать старые книги. Но кое-что никогда не буду перечитывать- спасибо школе :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, когда есть время с радостью перечитываю свою библиотеку :unsure: Например совсем недавно перечетала Кендесс Бушнел. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению пока что не хватает на это времени. Стараюсь чиать нового побольше.
Но думаю в старости буду перечитывать любимые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда книги не преречитывал, если только учебники...Но в отдаленном будущем планирую снова прочитать "Мастер и Маргарита".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно перечитывапю! Без этого невозможно полностью понять и прочувствовать книгу. С каждым новым прочтением произведение (если оно талантливое есссесна ^_^ ) окрывается с новой, ранее незамеченной стороны, появляется какой-то новый смысл в давно известных строках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я перечитываю книги. Вот недавно закончила второе чтение.Она мне очень понравилась
("Золотой теленок"), вобще одна из моих самых любимых.
Преречитывать книги нужно, тем более, если они трудны для понимания. С каждым прочтением открываешь для себя что-то новое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитываю, бывает, потому что очень понравилась, бывает просто от того что хочется почитать ну хоть что-нибудь, а нового под рукой нет. Повторное чтение вносит свой интерес. Проще разобраться в деталях, уже не читаешь запоем по 600стр в день, лищь бы узнать, чем все кончилось. Второй раз читаю внимательнее и часто нахожу детали, которые совсем не учел, пропустил и т.д. И это доставляет удовольствие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитываю однозначно и часто далеко не один раз. Книги это моя слабость. Можно сказать, что я книжный вампир)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумется перечитываю те которые нравятся. ;) А когда время есть и книга очень интересная могу и два, три и больше. :( Изменено пользователем Yuna100 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитываю!!!!!!!
Но только те, которые очень захыватили при чтении и после!!!
Вот недавно попалась в руки книжечка такая милая...."Маленький Принц" :D Ой....наимилейшее чудо!!!!!!!! Я его вообще уже читала раза 3 (ну да,немного....), но когда увидела.......то решила, что не грех и четвертый раз перечитать!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Перечитываю!!!!!!![/quote]
а как жэ без этого!!!!!!!!![quote]Но только те, которые очень захыватили при чтении и после!![/quote]
самое оно.... я например перечитываю некоторые книги по100 раз......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страсти,Kaorin!!!!! :) Так нравится, что прям Так????

[quote]самое оно.... я например перечитываю некоторые книги по100 раз...... [/quote]
Ну по 100 это слишком....я на такое не способна...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация