Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Xl Media Ltd. лицензирует Wolf's Rain


[XLM]Tenzen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сорри, но я продублирую вопрос - КОГДА??? Очень ждем...

 

NightX - рад Вас читать тут!

960846[/snapback]

 

Не раньше 3-го квартала этого года. Работа очень большая и делать быстро но некачественно не будем. Мы просто не имеем права испортить "Волчий дождь". Поэтому, пожалуйста, наберитесь терпения. Мы будем держать в курсе как продвигаются работы на этом форуме.

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tenzen,29-03-2006, 15:13]Не раньше 3-го квартала этого года. Работа очень большая и делать быстро но некачественно не будем. Мы просто не имеем права испортить "Волчий дождь". Поэтому, пожалуйста, наберитесь терпения. Мы будем держать в курсе как продвигаются работы на этом форуме.

 

С уважением

960857[/snapback]

 

Омммммм...

Сижу в позе лотоса и медитирую. До 3 квартала с.г.

 

Согласен - не имеете! Хорошо что Вы о этом сказали сами.

 

А с "Голосом далекой звезды" ситуация не лучше?

Изменено пользователем Pashooka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с "Голосом далекой звезды" ситуация не лучше?

960977[/snapback]

 

С ним техническая заминка, как решим, так думаю все будет сделано быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Ну что сказать... Удачный "формат" ролика, реклама, краткое введение в сюжет и демонстрация наших актеров- голосов заодно. Хотелось бы такие по всем дискам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько смутило произношение слова "зверям" (звери) с ударением на "я". И, если не секрет, на какой студии делается дубляж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько смутило произношение слова "зверям" (звери) с ударением на "я". И, если не секрет, на какой студии делается дубляж?

Зря смутило, ударение правильное. ^_^

 

Касаемо трейлера - дубляж в принципе понравился. Хиг и Цуме получились отлично. Киба звучал немного непривычно, но все равно хорошо. А вот Тобоэ совершенно не порадовал.((

 

Но с нетерпением жду релиза.))

Изменено пользователем Chiffa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит страшно, конечно. Не знаю, как всё это убдет непосредственно при просмотре, но пока - уши сворачиваются трубочкой. Есть удачные моменты - старик, к примеру. В остальном как обычно на уровне Тристии - наиграно. Хотя лучше обычного ТВшного, разумеется. Но, интересен по большей части перевд и картинка, так что не слишком важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а японского ДД 5.1 не будет? Только стерео?

И почему экран 4:3 - он же вроде бы широкоформатный?

Изменено пользователем Pashooka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pashooka Если верить Амазону то 4:3.

http://www.amazon.com/Wolfs-Rain-Leader-Pa...l/dp/B00020HBZK

1485509[/snapback]

 

Но у меня то диск широкоформатный... С Амазона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Купил диски вчера. В Москве, в магазине Союз. Делюсь впечатлениями.

 

Волчий дождь. Диск 1 и 2

 

Когда Земле наступит конец, вход в Рай появиться прямо на ней, но только волки будут знать, как его найти. Волков никто не видел уже 200 лет. Но они не исчезли, как думают многие, а просто научились жить в обличии людей. Волк Киба, почуяв запах Лунного цветка, пришел в город, где встретил еще троих волков. Вместе они решили найти Рай. Путешествие началось…

 

Волчий дождь. Один из тех сериалов который меня заинтриговал по итогам просмотра полтора года назад первого диска, заказанного в Америке. Остальные диски я не успел купить – все откладывал и вот – дождался. В начале года был анонс от российской компании – в конце выпуск первых дисков.

 

И не напрасно ждали! Качество, с которым издан «Волчий дождь» в России можно смело назвать беспрецедентным. Релиз просто вылизан до состояния блеска – о качестве говорит все - классная и не дешевая коробка – прозрачный амарей, отличного качества полиграфия (обложка дублирует американское издание, но у нас она двухсторонняя), толстый и суперстильный буклет внутри – напечатан в черно-белой гамме – смотрится офигительно. На кругляшке диска – очень красивая и так же стильная печать. Меню – анимированное и озвученное, хотя на американце оно несколько более стильное. Пожалуй в этом и единственная разница.

 

Наполнение диска – картинка 3Х4 (так положено) звук японский 2.0 (так тоже положено) и русский 5.1. Субы в двух видах – «полный перевод» или «перевод надписей». Вот тут не ясно – все надписи в сериале и так по-русски! Бонусы –интервью с актерами, анонсы компании. Мне есть с чем сравнивать – от R1 отличий нет в плане качества звука или картинки – отличное качество.

 

Впервые в истории анимэиздания в России сериал ПРОДУБЛИРОВАЛИ! Это не синхрон не насколько голосов, это полноценный дубляж. Конечно найдутся те, кому опять все это не понравиться и будут ругать и т.д. Глупцы! Я их не слушаю. Титры сериала так же на русском, песни на английском так же переведены субами.

 

Минусы – да их нет. Есть небольшие странности – например субтитр «Волчий дождь» появляется сверху и справа на экране. Основной титр – на английском, хотя при запуске диска возникает название «Волчий дождь» на русском в стилистике оригинальной надписи – вот ее нельзя было перенести вместо английского титра? Нельзя? Ну и ладно! Анонсы на диске сделаны единым роликом. Не совсем удобная навигация по меню «субтитры». Еще я бы хотел иметь навигацию курсором, а не подсветкой кнопки – на американце для этой цели использовался крест – стильно!

 

Короче так – это издание года в разделе «анимэсериал на ДВД» - ни больше ни меньше. Компании XL Media выноситься глубочайшая благодарность! Вы – лучшие на сей момент. Если и дальше будете держать такую планку – снимал шляпу в знак восхищения и уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pashooka

Ну почему же впервые? У XL все релизы с дубляжём, а их уже было 2: овашка Тристия и сериал Беспокойные Сердца (aka Кими-га Нодзому Эйэн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший релиз, только, надеюсь, не придется ждать двух следующих томов еще несколько месяцев.

Очень, конечно, расстраивает количество опечаток в субтитрах, на первом диске я не меньше 6 насчитал, на втором, правда, уже поменьше. Надеюсь, это лишь проблемы молодости компании, а не лени сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издание близко к идеалу. Двуязычные титры в заставке вернулись ;)

 

Ну и японские обложки порадовали, смелый шаг у нас в стране. Похоже, печатали их не в России, очень чистые цвета.

 

Единственное предложение у меня к буклету, там слишком много информации в слишком маленьком объеме. Можно использовать практически пустые страницы обложек и не мельчить.

 

И еще, у меня в коробке второго тома была вложена не одна обложка, а две :) подарочек :D надеюсь никому не достанется диск без обложки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Понравилось решение с сериями-повторами – поместить их на бонус-диск к 3 тому. Мне было бы обидно, если их просто пропустили…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось решение с сериями-повторами – поместить их на бонус-диск к 3 тому. Мне было бы обидно, если их просто пропустили…

 

Да надо признать, это архиверное решение. А то что за этот "бонусный диск" с нас не возьмут денег - просто подарок. Спасибки!

 

Вопрос к компании XLM - а вы не расскажете историю почему вообще возникли эти повторяющиеся серии?

Кто знает достоверную информацию - сообщите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к компании XLM - а вы не расскажете историю почему вообще возникли эти повторяющиеся серии?

Кто? Рекапы? Да они везде и рядом. Иногда у компании-производителя не хватает времени сделать весь сезон - нарезку сделать можно сравнительно недолго, тем самым оттянув дедлайн. Иногда просто сюжета нехватает, а формат отработать надо. Иногда для того, чтобы напомнить, что "было до этого". В любом случае, естественно, что они для первого показа на ТВ, а не для DVD... Но раз уж они есть...

Изменено пользователем Lind (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lind, ну, они везде и рядом, конечно, но в ВР их количество феноменально. Да ещё и подряд. Впрочем, что бы то ни было, скорее всего серьёзные проблемы, ибо 4 серии, это месяц повторов (из расчета 1 серия в неделю), что, кхм, чревато... Ну и по снижению уровня графики тоже, заметно...

 

Несмотря на то, что сериал не люблю (точнее, первые серий 6 считаю гениальными, а вот остальное - в слив), заказал себе -- такие вещи нужно иметь на полочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация