Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Evangelion


Red Priest Rezo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня вопрос есть правдо немного не в тему: я нашол у вас на форуме ссылку Битороновскую на Re Take начел его качать,он у меня 14% скачал и остоновился уже пару часов скорость показывает 0 и не качает,мне вот интересно это нормальная ситуация? просто я раньше не пользовался Биторентом ни когда,вот и не знаю толи просто ждать толи трабл какой.

P.S. А когда примерно фтпешник заработает пока не известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос есть правдо немного не в тему: я нашол у вас на форуме ссылку Битороновскую на Re Take начел его качать,он у меня 14% скачал и остоновился уже пару часов скорость показывает 0 и не качает,мне вот интересно это нормальная ситуация? просто я раньше не пользовался Биторентом ни когда,вот и не знаю толи просто ждать толи трабл какой.

1443704[/snapback]

 

Вполне нормальная ситуация. Видимо сидеров на файл мало и в тот момент они были офф-лайн, т.ч. когда кто-нибудь, у кого есть части файла(ов), которых нет у тебя, вернется в сеть, закачка продолжится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, не забывайте следить за статусом проекта.

Вообще, смешно как-то получается: Гайнаксовцы, судя по всему, закончат снимать эти четыре фильма раньше, чем Садамото дорисует свою несчастную мангу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Нет конечно. не конец еще. просто окошко маленьое под фразу было =))

Следующая глава, как я писал через в новости, через 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация