Перейти к содержанию
АнимеФорум

[FLCL] Team


Ichi Tora

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предлагаю начать обсуждение болезни "Фурималикалес Курипатозис". У меня лично симптомы проявляются в виде смены цвета волос и ещё я каждое утро играю на воображаемой гитаре под саунд Pillows. Думаю мне уже ничего не поможет Изменено пользователем Omega*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасть! Всем рад!=)))
[b]Domochevsky[/b], рад видеть! Обострение у меня как-то периодами...

[b]Omega*[/b], эт ещё ток начало...
Вот когда перелапатите весь нет, чтобы купить мопед...Вот это уже ручка!!!=))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ЕСТЬ У меня и мопед(правда красный, но я блин его точно перекрашу) и гитары 2, акустика и электро. Сума еще пока не сошел, но мне это только кажеться ZT-ZT-ZZZZT Sistem Reload//////Beeeeeeeeeeeeeeeeeep/ Вообщем берите. Записывайте как Шелезяка)))

Вот кстати и он....... Изменено пользователем EQlize
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,замечательно. Я в тиме FLCL уже сто лет под статусом и ником Mamimi. Стоило не появляться некоторое время как тут уже фиг знает что творится. Ну впишите меня что ли ради приличия =__=
ЗЫ и чтоб я е слышала что роль Мамими уже занята кем-то там,всегда Мамими была ей и остаюсь. Хотя бы потому что это мой образ жизни.
[quote]да, она ТРУЪ Эмо-Кид!!!=))))[/quote]
Мамими эмо? о_О Ну удачи вам,товарищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#FF8C00"] [size=4]И меня тоже запишите!!!!!!!![/size][/color] [size=1]пожалуйста[/size] Изменено пользователем EfimSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod][b]EfimSan[/b],
[b]Устав п. 2.3.:[/b]
[quote]Не следует чрезмерно увлекаться выделением текста размером, цветом, курсивом, полужирным или писать сообщение ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ.[/quote]
Просьба привести пост в подобающий вид.
[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня! Меня возьмите!!! Я сайт про FLCL в качестве семестрового проекта по web-дизайну мастрячу! И вообще, без FLCL никуда!
ЗЫ: А есть тут кто-нибудь? Может, правда, поинт сделаем? Или я могу на будущем сайте спец. раздел забацать? Изменено пользователем gleb_vga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт обсуждения болезни - эт точно!
Граждане, сколько стоит электрогитара? А то, конечно, Frets On Fire - "тру и рулез", лучшая компьютерная игра, но хотелось бы по-настоящему!
Другие симптомы:
1. В плеере полная дискография The Pillows
2. Впервые задумался об электрогитаре.
3. На то, чтобы убедить себя в том, что мотороллер мне по жизни не пригодится, да и не по карману, потребовалось много времени и силы воли.
4. Начал искать в магазинах диски с музыкой, исполненной на электрогитаре (Кстати, посоветуйте что-нибудь)
5. Любимыми напитками стали чай с лимоном, грейпфрутовый сок и растворимый витамин С (те таблетки, что прикольно шипят и брызжутся) потому как кисленькие.
6. Стал впаривать ничего не подозревающим однокурсникам, просящим "чего-нибудь посмотреть" DVD с FLCL.
7. Последующие излияния посмотревших, вне зависимости от отношения оных к посмотренному, выслушиваю с улыбкой Чеширского Кота.
8. Удивил преподавателя по web-дизайну Тех. Заданием на сайт про FLCL.
9. Испытываю явную фобию непреднамеренного удаления при обращении с файлами, связанными с FLCL. Все оные файлы держу на компе в двух-трёх местах, и на резервных оптических дисков ещё.
10. DVD с собственно аниме вообще раскопировал в 5 экз.
11. Испытал тяжёлое разочарование, и чувство несправедливости мира, обнаружив, что в интернете ресурсов по FLCL меньше, чем по Сейлормун (блин, не то люди смотрят, как же так, а?).
12. Про фанарт я вообще лучше промолчу.
13. Ещё немного расстроился, обнаружив, что сайтов по ЕВЕ и то больше.
14. Про фанарт я уже промолчал.
15. На тех, кто говорит, что FLCL - только ещё одно аниме "про роботов", желаю замахнуться чугунным растопным утюгом.
Пока хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Граждане, сколько стоит электрогитара?[/quote]Я смотрел в магазине, гдета три тыщи стоит, я её себе тоже хочу купить!
[quote]юбимыми напитками стали чай с лимоном, грейпфрутовый сок и растворимый витамин С (те таблетки, что прикольно шипят и брызжутся) потому как кисленькие.[/quote]
А люблю всё это с тех пор как в садик ходил!
[quote]На то, чтобы убедить себя в том, что мотороллер мне по жизни не пригодится, да и не по карману, потребовалось много времени и силы воли.[/quote]
Моя бабушка всё хочет свой японский мотороллер отдать мне или старшему брату. Я его пожалуй заберу, а потом жёлтым покрашу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EfimSan' post='1754575' date='15 May 2007, 16:45']Я смотрел в магазине, гдета три тыщи стоит, я её себе тоже хочу купить!

Моя бабушка всё хочет свой японский мотороллер отдать мне или старшему брату. Я его пожалуй заберу, а потом жёлтым покрашу![/quote]

Три тыщи чего? Рублей, робко надеюсь, а? Потому что три килобакса я не потяну....
Кисленькое я тоже всегда любил, за исключением грейпфрутового сока, который распробовал годам к восьми. А с бабушкой тебе повезло, моя даже на велосипеде толком не умеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EfimSan' post='1755405' date='16 May 2007, 16:27']Три тыщи рублей, а доллары и евро-нафих.[/quote]
Ура! Тогда, чувствую, летом соседям будет плохо!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]EfimSan[/b],
Об этом спрашивайте в личке. Если человек не появляется на форуме с той переодичностью, с какой вам хочется, это ещё не повод для флуда. Изменено пользователем Йожег-тян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...