Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что вы думаете о Икари Гендо.



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 505
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не нравится он мне... сильно.
Было множество моментов, когда хотелось ему банально стукнуть чем-нибудь тяжёлым по голове. <_<
Единственные черты характера которые мне понравились - расчётливость и хладнокровие. А так - самый нелюбимый персонаж Евы. Изменено пользователем Alex Payne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал, что до этого дойдет...Ты не успокоишся пока не выяснишь все о нем...Что тебе от него надо? Он не такая уж яркая личность, но я конечно одобрям здоровый интузиазм))).......
Гендо просто...(млин сто раз писал)...не верит что ктото может его полюбить и потому сам никого не подпускает к себе, а Синдзи он боиться...ОН ТРУС...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]млин сто раз писал[/quote]

Извини, не видел...

[quote]Гендо просто...(млин сто раз писал)...не верит что ктото может его полюбить и потому сам никого не подпускает к себе[/quote]

С этим можно спорить. Гендо, потеряв Юи, ИМХО, стал бояться снова кого-то полюбить и снова потерять. Так же, как и Синдзи стал бояться того же после того, как отец его бросил. Абсолютно одинаковая ситуация.

[quote]Он не такая уж яркая личность[/quote]

Протестую. Личность яркая, хотя, ИМХО, не особо хорошая.

На мой взгляд, Гендо просто ценил свои интересы выше всего остального. Даже выше счастья собственного сына. Именно это мне в нем и не нравиться.

[quote]Что тебе от него надо?[/quote]

Просто интересно, как его можно оправдать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]С этим можно спорить. Гендо, потеряв Юи, ИМХО, стал бояться снова кого-то полюбить и снова потерять.[/quote]
Он не боялся, он не хотел(он любил Юй)
[quote] Личность яркая[/quote]
Он играет слишком относительно малую роль
[quote]Просто интересно, как его можно оправдать.[/quote]
ОН ТРУСС...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гендо это сволочь и ничего другого. Мне плевать какие мотивы им руководили, но он причинял людям боли и зла не меньше чем приходящие ангелы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Он не боялся, он не хотел(он любил Юй)[/quote]

Может и так... В любом случае, [quote]ОН ТРУСС[/quote] как и его сын...


[quote]Он играет слишком относительно малую роль [/quote]

Но личность от этого менее яркой не становиться.

[quote]помнится один мальчик с красными глазами сказал "хмм он такой же как я", а с ангела все взятки гладки. [/quote]

А Каору тоже не есть хороший человек... ИМХО, естественно... Если в аниме еще куда ни шло, то в манге - распоследняя сволочь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так начнём: ;)

[quote]Типичная сволочь....[/quote]
скореи всево типичныи эгоист, и пофигист
[quote]Он не такая уж яркая личность[/quote]
гeндо конечно не офишируется, но ведь всю ету затею и заворуху начал он! отец шинжи, создатель реи и ево планы нашот воскрешениа юи...и в добавок пречина смерти - самоубииства многих персонажии.
ну я к немы нетрально отнашусь, он всэже б конце получил по заслугам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я и утверждаю это... [/quote]

Я тоже. Получается, что хоть в чем-то мы согласны. ;).

P.S. Не удержусь от дополнения... Синдзи все же всего 14, а Гендо несколько постарше. Поэтому к Синдзи отношусь снисходительно, а к Гендо не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот оно.. :D Я уж думал, такого опроса вааще не возникнет.. -_- Голосую за типичную сволочь, хотя Редкая сволочь - более правильная формулировка.. :P Поддерживаю мнение, что Гендо - яркая личность..Не только яркая - но и одна из самых сильных личностей в сериале..Весь его проэкт - тому доказательство.. -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в опросе нет строчки с надписью "Гендо - секси!!!"??? Я его сичтаю именно таковым. Ибо с кем он только не спал, когог он только не совращал... разве что Мисато... ))) А еще он очень стильный человек, все у него в тон... и очочки стильненькие... его бы на обложку GQ!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]. Ибо с кем он только не спал, когог он только не совращал... разве что Мисато...[/quote]
Чёто по мойму ты переборщила, не надо из него делать секс-гигианта, насколько помню я, то он спал с Акаги(обеими)...ну и с Юй конечно...[quote] и очочки стильненькие...[/quote]
да и бородка.. :) Изменено пользователем S_A_Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вот читаю ваши мнения и даже злость берет.

Когда смотрел аниме не мог понять как вообще такие люди могут стоять против ангелов (кроме Синдзи). Гендо порядочная (извеняюсь за выражение) сволоч, он жертвовал всем что только ему поподалось в руки ради той извращенской идеи что прочитал в свитках, хотя и знал что это всё может остановить вершитель даже после свершения его идей.

Нахождение целостности путем слепления душ это читый изврат и он будет жестоко наказан або должны погибнути вообще все миры (следующий последний).

Другими словами Икари Гендо: решил погубить весь мир ради уталения его собственной боли (пусть сходит к хорошому психиатору), он страшно боится своего сына (За такое его вообще хоца прибить большим серебренным крестом), он эксперементирует с клонированием (чистый изврат), а вся его жизнь это боль которой он упивается и щитает что весь мир ему обязан но сам он открываться не хочет (Некто Никому Нечего Некогда Необязан (Врятли найдется кто то кто меня поймет)!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Чёто по мойму ты переборщила, не надо из него делать секс-гигианта, насколько помню я, то он спал с Акаги(обеими)...ну и с Юй конечно...[/quote]

Вы считаете, что это его оправдывает?

[quote]да и бородка.. [/quote]

Внешность вторична... Главное то, что он из себя представляет как человек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я для Марго писал, как ты представляешь себе такое оправдание? [/quote]

Да я, собственно, тоже... Просто я немного не то процитировал...<_< Но смысл остался. Мои извинения. А оправдание такое я тоже представить не могу. Потому и спрашиваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Гендо просто ценил свои интересы выше всего остального.[/quote]
Именно.

ИМКО, Гендо очень грамотный и спокойный персонаж.

У него была цель предать SEEL и возглавить третье пришествие. Он мог переделать мир и изменить все, чем пожертвовал....

Я сейчас даже скучаю по его ухмылке в бороду (7-8 месяцев стоял на моих аватарах).

Не надо гона. ^__^ Кроме Гендо и Пенпена адекватных персонажей в сериале все равно нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-о..есть с кем поспорить...а то все сволочь да сволочь..
Так вот.... он сволочь!!!!!!!!!!!

А про Пенпена согласен!!
^_^ Изменено пользователем S_A_Z
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Так вот.... он сволочь!!!!!!!!!!![/quote]

Дождался момента... :blink:

[quote]Гендо очень грамотный и спокойный персонаж.[/quote]

С этим не согласиться не могу. Только его спокойствие порой граничит с пофигизмом, грамотность с маниакальным желанием сделать мир таким, как ему хочеться. Независимо от того хотят ли этого другие. Он весь мир рассматривает как приложение к себе великому...

P.S. А еще он эгоист и у него завышенная самооценка. А еще сволочь :wub:.

P.P.S. Чуть не забыл... Это все ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IceEye' date='10-03-2006, 19:36']Гендо очень грамотный и спокойный персонаж.
[right][snapback]918055[/snapback][/right][/quote]
Ага.. :D Иногда мне кажется - щас достанет трубку и, покосивщись на Фуюцуки, скажет - "Это элементарно, Ватсон"(с) :D ..
[quote name='Legat' date='10-03-2006, 20:05']А еще он эгоист и у него завышенная самооценка. А еще сволочь .
[right][snapback]918224[/snapback][/right][/quote]
"Редиска - нехороший человек.."(с)..:D Хотя любовь делает с людьми и не такое..Наверно он так сильно любил Юи, что творил все эти делишки для того, что бы вернуть её?
^_^ ..:D

[quote name='Glazier' date='9-03-2006, 22:30']Яркая сволочь?... 
[right][snapback]915624[/snapback][/right][/quote]
Ну тогда уже Ярковыраженая сволочь..:)..;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Он мог переделать мир и изменить все, чем пожертвовал....[/quote]
Может и мог, но когда все летело к чертям и мир был на грани гибели, он думал только о своей Юи, а не ооб этом самом мире.
[quote]Гендо очень грамотный и спокойный персонаж.[/quote]
Собственно другой человек и не мог сидеть в кресле руководителя NERV. А спокойствие еще не главное, Фуюцуки тоже истерик не закатывал, лучше бы он был на месте Гендо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...