Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самое лучшее аниме - 2


Так какое же аниме лучшее?  

221 пользователь проголосовал

  1. 1. Так какое же аниме лучшее?

    • Neon Genesis Evangelion
      45
    • Cowboy Bebop
      26
    • Trigun
      12
    • S.E. Lain
      11
    • Slayers
      7
    • Berserk
      12
    • Ranma 1/2
      4
    • Utena
      7
    • Hellsing
      15
    • Kenshin
      11
    • Escaflowne
      5
    • Azumanga
      12
    • Spirited Away
      8
    • .hack//sign
      6
    • ---другое---
      40


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гекон Ага, вроде того )) Только сколько Аниме перечислять.. 5 иил 10.. Над пятёркой я буду долго думать. и всё ранво ошибусь ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чобитов очень люблю.

 

Живой пример того, как следует грамотно рассказывать истории.

 

А "Пожалуйста Учитель", в нём много личного, для меня.

На своей учительнице, я конечно не женился и даже не влюблялся, но всё равно там много личного. У меня много общего с главным героем этого сериала.

А вот и идея для темы, кто интересно видит себя в героях аниме, а так же на кого бы хотел быть похожим. Я вот всегда хотел быть похожим на Вана из аниме "Эскафлон".

 

Точно. Ещё Эскафлон люблю. Чуть не забыл. В списке за него не голосовал, так как не узрел сперва. Так, что исправляю ошибку в теме.

 

_________________

Раскачаем этот мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Ну не знаю, как можно сравнивать такие разные вещи... Сравнивать можно вещи, принадлежащие к одной "весовой категории". Кавай с каваем, киберпанк с киберпанком, арт с артом. А иначе это просто выяснение, любителей какого жанра/стиля на форуме больше. Проголосовала за "Утену", как за шедевральный арт, но та же самая Азуманга - это шедевральный кавай. Она не хуже, она просто другая. А "Лейн" - совершеннейший шедевр киберпанка... Нет, я просто отказываюсь сравнивать, ибо это кощунство :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Не могу выбрать между Cowboy Bebop и Rurouni Kenshin :P

Это так трудно!!!!!

Как выберу, проголосую! Такие опросы - это провокация :D Как можно одно-то выбрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное странно, но я долго сомневалась, что же выбрать Spirited Away или Lain (все таки разные жанры). Но выбрала все таки Lain-сильная вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно трудно выбрать... Ведь все зависит от ситуации - что хочешь больше посмотреть, к чему больше лежит душа.

Голосовала за Еву, ибо классика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел читал все 14 страниц подряд и понял что буду изгоем и напишу мой рейтинг аниме.

Space Adventure Cobra и мувик и тв. Все весьма сильное впечатление оставило в мя на долгие времена.

Kimagure Orange Road - для мя эт явное подтверждение что именно аниме 80-х годов является доминирующим в моих просмотрах и поисках.

City Hunter. Жаль не все видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, не понятно, что сия тема всё еще делает в открытом виде. Благо составлена голосовалка на основе опроса черт знает какой давности, а потому данные устарели. :) Собственно - [Закрыто].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация