Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Как вы относитесь к релизам МС. 2006


Ваше отношение по пятибальной системе  

149 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение по пятибальной системе

    • отлично
      8
    • хорошо
      37
    • так себе
      46
    • плохо
      23
    • ужасно
      35


Рекомендуемые сообщения

МС существует на российском рынке уже более двух лет. Со времени первых релизов поменялись студия озвучки, появились показы по ТВ, прошли показы в кино и в целом есть некоторые изменения в качестве продукции и выборе аниме для лицензии.

 

Возможно у тех кто видел новые релизы изменилось отношение к компании и к её продукции. Поэтому предлагаю провести новый опрос, с учётом последних релизов.

 

Подразумевается, что отвечающий знаком лично с последними релизами (3-4 квартал 2005 года, 1 квартал 2006), т.е. смотрел релизы (в т.ч. по ТВ), а не просто выражает мнение основанное на предыдущем опыте (старые релизы, ранее середины 2005 года) и заявлениях на различных форумах.

 

"отлично" - подразумевает что релизы предоставляют больше, чем мне нужно для счастья. Это и бонусы (в т.ч. скрытые), это и качество картинки, это и озвучка. Всё выше моих запросов.

 

"хорошо" - добротные релизы. Возможно нет суперфич, но это именно то, что мне нужно за те деньги, что я заплатил / готов заплатить.

 

"так себе" - мне не особо жалок денег, но релиз мог бы быть и получше.

 

"плохо" - я разочарован, жаль потраченных денег / такое я не куплю. Качество релизов ни к чёрту, пираты делают лучше.

 

"ужасно" - я абсолютно недоволен релизами, мне жалко свои нервы и телевизор, который всё это показывает.

 

Обсуждения в данной теме запрещены, обсуждение отношения к релизам идёт здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 2006 году они постарались))))Может есть некоторые недочеты,но в общем всё сделано на твёрдую 4,а местами и на 5- Изменено пользователем Wasabi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация