Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

А давайте поговорим?)


Rays0fLove

Как вам выше увиденное?)  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. Прошу каждого(-ую-) оценить моё творчество (:

    • 5 - отлично
      0
    • 4-хорошо
    • 3-средненько
    • 2-плохо
      0
    • 1-ужасно
      0


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,дамы и господа,пришел я на ваш форум :a_06: ,поискать себе собеседников на различные темы ;) и мне интересно узнать мнение каждого из вас,об моём творчестве :a_13:
(в видео "Anime Amv" ) :a_25: приму во внимание все ваши мнения,жду всех в беседке ниже :a_23:

post-261560-0-09427100-1473254882_thumb.jpg

Изменено пользователем Rays0fLove (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь все работает.

 

Вообще-то я люблю такие вещи.

Но зачем кадры так быстро сменяют друг друга?

 

Кстати, гуль же тоже ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь все работает.

 

Вообще-то я люблю такие вещи.

Но зачем кадры так быстро сменяют друг друга?

 

Кстати, гуль же тоже ваш?

угусь,тоже работали над ним,да есть такой грешок :unsure: переход еще сделать более приятным глазу нужно :a_15:

Затем кстати и пришел я на сей ресурс :) узнать обо всех недочетах,чтобы исправиться (канал не так уж и долго пока что живет)

Изменено пользователем Rays0fLove (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rays0fLove, почему то качество видио местами не очень, расплывается сильно. А музыка мне нравится.

 

А вот гуль мне не понравился, извините. Видео отдельно, а музыка отдельно как то получилось.

 

Остальные не смотрела, там же есть вроде еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуля не смотрела, посему не знаю испортили или нет саму идею аниме.

 

Мне качество самой картинки очень не понравилось. В наш век блюрея, можно бы было и получше картинку выдать. Из-за этого, кстати, страдает само восприятие клипа.

Два эффекта "снега" (даже не знаю как это назвать... может как из баллончика краской распылили) были лишними... совсем. Было это на 1 и 3 минутах.

 

Музыка с картинкой сочетаются хорошо. Теперь я представляю как может выглядеть бой в три минуты длинной из первых рук.

 

В целом: смотрибельно, но надо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rays0fLove, почему то качество видио местами не очень, расплывается сильно. А музыка мне нравится.

 

А вот гуль мне не понравился, извините. Видео отдельно, а музыка отдельно как то получилось.

 

Остальные не смотрела, там же есть вроде еще?

Да есть,я рад тому что вы высказываете мнение)теперь точно знаю где самые такие недочёты и спасибо что все же посмотрели ;)

 

Гуля не смотрела, посему не знаю испортили или нет саму идею аниме.

 

Мне качество самой картинки очень не понравилось. В наш век блюрея, можно бы было и получше картинку выдать. Из-за этого, кстати, страдает само восприятие клипа.

Два эффекта "снега" (даже не знаю как это назвать... может как из баллончика краской распылили) были лишними... совсем. Было это на 1 и 3 минутах.

 

Музыка с картинкой сочетаются хорошо. Теперь я представляю как может выглядеть бой в три минуты длинной из первых рук.

 

В целом: смотрибельно, но надо лучше.

Будем стараться,приятно что мимо не прошли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rays0fLove, берсерк и алхимик тоже ваши?

алхимик относится еще к первым пробам с авм)да и берсерк на 3+ получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравились, только качество видео опять не очень. Алхимика дважды посмотрела. Неплохо.

нуу)выкладываю в качестве 480,быстрее заливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тройку! Есть куда расти, собственно. АМВшка не должна быть простым набором экшн сцен под "бодрую" музыку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портит впечатление.

исправлено) теперь только в hd :rolleyes:

 

На тройку! Есть куда расти, собственно. АМВшка не должна быть простым набором экшн сцен под "бодрую" музыку.

знаю,но с каждым новым amv улучшаются и навыки монтажа :D

тяга к улучшению контента зависит и от подписок с просмотрами)всяк приятнее когда кто то ждет твоего новенького творчества :)

Изменено пользователем Rays0fLove (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайся на сайт amvnews.ru. Там почти все занимаются тем же, что и ты.

Плюс там есть раздел "Оценочная", где новички выкладывают свои клипы, получают на них комментарии, а особо удачливые попадают на первую страницу сайта.

Ещё там есть конкурс "Level Up", когда клип делается вдвоём: опытный клипмейкер передаёт свои знания и навыки неопытному коллеге. Это вполне соответствует японским традициям обучения и передачи мастерства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация