Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кафе "АНИМЕ и МАНГА"


Рекомендуемые сообщения

Была.. правда давненько уже..и не хотелось конечно говорить ничего плохого, но не очень понравилось.интерьер да +1.особенно фото японцев в туалете ;) хы.а вот кухня да дешевая, но качество пока оставляет желать лучшего. надеюсь, что это уже не так.так что еси есть желание проверить можем собраца и сходить ^_^ и солидарна с Limm,хотелось бы узнать места где готовят хорошую японскую кухню^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Limm' post='2363066' date='5 November 2009, 16:06'][b]otter[/b], вы как истинный ценитель японской кухни не могли бы порекомендовать места, где готовят японскую кухню хорошо?^___^
onegai! sempai![/quote]

не являюсь ни ценителем, ни знатоком японской кухни.
просто отличаю вкусно от невкусно. как и большинство людей.
например, раньше очень вкусно было у китайцев на черкизоне.
но черкизон закрыли, а где теперь искать тех китайцев - хз.

вы пожалуйста тоже сообщите, если встретите что-то стоящее, не обязательно японское.
а пока я вижу только вариант готовить самому или кушать японскую еду непосредственно в японии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]otter[/b], мне будет сложно вам посоветовать, потому что я не так зациклена на вкусе, как вы) Я вообще ем всё, в любом виде. Все равно все потом в одно превращается, поэтому никогда не заостряю внимания на еде. Мне не нужно ехать в Японию, чтобы поесть сушек настоящих или как хотите. Это всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Если уж говорить про японскую кухню, то можно зайти в Удонья-сан на Новослободской. Про наличие суси я не помню. Но там очень вкусный удон (меня туда впервые сводила знакомая япониска, сказала, что кухня близка к оригинальной). Комби (удон, онигири, салат, чай) стоит 230 рублей (зависит от удона). Думаю, это не очень дорого. Изменено пользователем Сов@ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм...Я пытался туда зайти,но было закрыто... Т_Т странная железная дверь и крыльцо,заваленное снегом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...

Тему можно прикрывать, кафе закрыли уже давно. Когда была так последние разы, кухня очень испортилась, аниме крутить перестали, да и вообще стало очень тоскливо. Сейчас помещение просто закрыто, вывеску сняли, там ничего нет..(

А сколько добрых воспоминаний связано с этим местом было... эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это убожество закрыли еще в 9-ом, никто не помнит, никому не надо, но ... весна пришла, у Limm очередное обострение.

почему бы не пройтись по всем темам в этой ветке? больше постов, красивых и разных. личку же твоего любимого модера прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация