Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

С Днем варенья, Форум!


Асель

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Nabbe' date='4-01-2004, 17:41']Я имел ввиду тёмно-синий цвет сообщения... текста.. Я им обычно пишу.. притом везде. а тут незлзя. =(

[b]Добавлено в [mergetime]1073227454[/mergetime]:[/b]
Кстати говоря, мощнее не значит лучше.. Просто тот.. не помню названия уже.. потнюковский вроде, был очень и очень удобным для использования... А этот.. гм... Слишком все громоздко...[/quote]
Здесь можно писать любым цветом, вообще-то. В твоем случае это будет [ color=darkblue]текст[/color] (без пробела, конечно).

Я, например, очень долго перестраивался с этого движка на тот, который использует АВ. Что там есть такого удобного, чего нет здесь?

Совершенноваш Тсарь (Гриффис)

[Losers Team] [zoomdvich team] [Лисий Ийадъ team]

 

 

I wish I was special

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Гриффис' date='4-01-2004, 18:50']Здесь можно писать любым цветом, вообще-то. В твоем случае это будет [ color=darkblue]текст[/color] (без пробела, конечно).

Я, например, очень долго перестраивался с этого движка на тот, который использует АВ. Что там есть такого удобного, чего нет здесь?[/quote]
Гм.. то что даркблю написать можно это я знаю =) Но вот выбрать в меню [b]цвет[/b] Нельзя.. а было бы удобно =)

А чем удобнее.. да не знаю.. прсото там все на своих местах и своих размеров... гм.. не знаю как это обозвать.. в отношении бытовых предметов это называется эргономикой.. а тут... не знаю вообщем, но думаю вы поняли =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nabbe' date='4-01-2004, 23:46']А чем удобнее.. да не знаю.. прсото там все на своих местах и своих размеров... гм.. не знаю как это обозвать.. в отношении бытовых предметов это называется эргономикой.. а тут... не знаю вообщем, но думаю вы поняли =)[/quote]
Забавно. Мне то же самое кажется про тот форум. Дело привычки наверное. Держи уж [color="darkblue"]даркблю[/color]. Спешиал фо ю. Хотя при данной цветовой гамме он похож на цвет ссылок - народ будет путаться.

Совершенноваш Тсарь (Гриффис)

[Losers Team] [zoomdvich team] [Лисий Ийадъ team]

 

 

I wish I was special

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гриффис' date='5-01-2004, 00:06']Забавно. Мне то же самое кажется про тот форум. Дело привычки наверное.  Держи уж [color="darkblue"]даркблю[/color]. Спешиал фо ю. Хотя при данной цветовой гамме он похож на цвет ссылок - народ будет путаться.[/quote]
[color="darkblue"]Домо Аригато :angry:

А насчет остального.. ну дело привчки может оно и так.. Но вс еже редактировать сообщения и тому подобные вещи проще в главном окне а не где-то снизу... а тут.. гм.. может я и придираюсь но всё же =)

[b]Добавлено в [mergetime]1073251124[/mergetime]:[/b]
[color=darkblue]Ага. и еще совсем отлично было бы, если бы теги вылезали сразу закрытыми..... а то жать всегда на Закрыть теги как то не очень удобно =)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
кажется я прав.....
[color="red"]Хочу позДРавить форум с полугодием!!![/color]
[color="purple"]Ибо если зрение мне не изменяет, то сегодня исполняется полгода!))))[/color]

[color="green"]Желаю ему оставаться всегд таким [u]дружелюбным[/u]
[/color]

[color="orange"]Всем привет![/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... Только он уже не будет таким. каким был сначала... Покосился на Адрес в строке.. Попса десу =))

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Стоит поздравить наш форум. За полгода он разросся, сменил дизайн и хостинг, и приобрел кучу участников.
Спасибо, милый форум, что ты всех нас терпишь и выносишь. +)
Глупых, ворчливых, ленивых, упрямых, безразличных... Но все равно замечательных. +)

Я вернулась! да здравствую Я! +)

 

Казнить нельзя помиловать. (с) девиз Дона Тяф-Тяфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...разросся не то слово....кстати..13 июля не за горами...что там с оплатой хостинга?

Suki с крыльями Team /D.D.R Power Team / Платиновые старики team

Любая проблема может быть решена при помощи правильного применения взрывчатых веществ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как я точно с поздравительным стихом угадал :)
Сим посвящаю его полугодию форума!
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=825"]https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=825[/url]

- Аниме? Никогда не смотри эту гадость. Привыкнешь - и жизнь твоя не будет стоить ломаной иены.

 

遠神恵賜

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ладно, Всех с полугодием =)

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я закричу...

Никому не нужно... Не имеет смысла....

Ничего не будет... Если я замолчу...

--

Уходя уходи. Когда вернусь и вернусь ли - на то воля судьбы. Всё было здорово, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё, уже полгода, как время-то летит...
Поздравляю! ^____^

Добро непременно победит зло, поставит его на колени и зверски убъёт...

Каждый подумал в меру своей распущености, но все подумали об одном и томже... (с)

[Платиновые Старики] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы этот замечательный форум продолжил существование, неплохо бы было скинуться на его хостинг +)))
[url="https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=299&st=40"]https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=299&st=40[/url]
(все предложения и вопросы по этому поводу туда)

Я вернулась! да здравствую Я! +)

 

Казнить нельзя помиловать. (с) девиз Дона Тяф-Тяфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*загиная пальчики* Что, правда уже полгода?

Ну-с.... тогда дайте и я присоединюсь к поздравлениям %)
В особенности создателей форума :rolleyes:
А самому форуму долголетия, доброжелателей и всего найлучшего :)
Someday you'll understand the reason you were born with wings...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

ВОТ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ЧТО ОТМЕТИТЬ!!!

КЕФИРА МНЕ!!!
МОЛОКА 3 ЛИТРА!!!

[True Sexuality Team]

 

[Ayanami team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления! Форум рулеззз!!
Желаю ему и его обитателям, счастья!

Не ругайте за ошибки, я не Пушкин!

Землю - крестьянам!

Фабрики - рабочим!

Пиво - мне!

[sci-Fi Hentai] team [sUGOI TEAM][Приколисты TEAM]

[Drums team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация