Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Как вам "Чёрный рыцарь"?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote]По-моему ужасно трогательно и мило[/quote]
а яой в большинстве своем очень трогательный!!!!!
на то и расчитывают!!!!
что девичьи сердца не смогут такое обойти стороной!!!!
(ну если есть и парни, то ведь и они не лишены таких чувств)

[quote]И Зиг Киру напоминает[/quote]
энергично машу головой!!!!
:angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манга неплохая,мило...очень мило...Но сюжет какой-то странный,мне кажется чего-то не хватает.
Насчет прорисовки:носы у них иногда как-то странно нарисованы,а так все прекрасно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m!kaze, я ни в коем случае не хочу тебя обидеть, это просто мое ИМХО: немного скучновато. Долго думала почему (из-за этого и не отвечала сразу), и решила, что слишком уж затянуты сцены с драками (всмысле, слишком для яоя). Но сама манга очень красивая и такая романтичная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не обижаюсь, сколько людей - столько мнений. Затянутость драк я заметила только когда переводить начала (я прокляла манеру описывать всякие звуки типа "бам-клац-дзинь", я думала, что умру, пока закончу редактировать сканы...).
А мне нравится трогательность манги. Там где принц ухаживает за раненым Зигом, ...
Да и любовные сцены Кай Цуруги рисует сдержанно и как-то трогательно. (может я просто видела слишком много откровенных вещей последнее время?) А то бывает, смотришь яой - никаких эмоций, скучно... А тут есть эстетика, романтика... ^_^
Ну, конечно на вкус и цвет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Вот бы еще последнюю главу где-то взять хоть на аглицком... v__v"" Кстати, чем вам поединки-то не нравятся?? О.О На них полсюжета держится!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Хехе... Еще как знаю!! ^__~ Предлагаешь совершить Анимешную революцию?.. :))) Или сразу Яойную... *____*[/quote]
Да кто за мной пойдет – я же, как говорят «обезбашеная Аля не от мира сего и без комплексов».
Не страшно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]обезбашеная Аля не от мира сего и без комплексов[/quote]
С такими достоинствами - и не пойдет?? ;))

[quote]Не страшно?[/quote]
Пусть враги боятся!! Антияойщики там всякие и AMDшники!! :)))

А чего, разобьем палатку на Майдане... допустим, розовую.. (чтоб нас с политическими оппонентами не спутали ;) ) Плакатик там навроде: "Яойный мир в круглосуточный эфир!!" ^__~ ..Хмм, ну меня и понесло, похуже Остапа! :Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А чего, разобьем палатку на Майдане... допустим, розовую.. (чтоб нас с политическими оппонентами не спутали ;) ) Плакатик там навроде: "Яойный мир в круглосуточный эфир!!" ^__~ ..Хмм, ну меня и понесло, похуже Остапа! :Р[/quote]
Розовую говоришь? с такой надписью?
А че довольно таки не плохо звучит!!!



[b]Добавлено:[/b]
Давай это обсудим, в какой-то другой темке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Да нас всех туда заносит[/quote]
Главное, чтоб нас потом оттуда не вынесло.. вперед ногами ^,,^

[quote]Давай это обсудим, в какой-то другой темке[/quote]
Это в какой же? Или предлагаешь новую создать, по плану подготовки к Яойной революции??.. ;)) Изменено пользователем Schade (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Или предлагаешь новую создать, по плану подготовки к Яойной революции??.. :huh:)[/quote]
девченки вам пора открывать темку яойщики в Киеве!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]девченки вам пора открывать темку яойщики в Киеве!!!! [/quote]
#^____^# Aki-san, как тебе идейка? Хотя представляю, какой в этой темке будет дурдом :)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]#^____^# Aki-san, как тебе идейка? Хотя представляю, какой в этой темке будет дурдом -_-))))))))))[/quote]
А че будем высказывать идеи по поводу просвещения народа или сделаем библию Яоя, и опять таки будем просвещать народ.
Правда народ будет от нас в шоке, но….(злобная при злобная ухмылка) Изменено пользователем aki-san (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Правда народ будет от нас в шоке[/quote]

Ничего, ничего... Парочка димонстраторов быстро приведёт народ в порядок!!! :rolleyes: *Ещё более злобная ухвылюга*
(Осталось только "парочку" где-нибудь достать :blink:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может объявления по городу развесим типа:" Ищем парочку яойщиков для проведения демонстрации" ? #^__~# Потом можно было бы и кастинг устроить, с участием компетентного жюри (нас любимых тоиссь) ;))))
ЗЫ: Освобожусь немного - реально темку создам!! Или, может, Aki-san, ты этим займешься?.. :) ...Не знаю, появлюсь ли здесь завтра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Или, может, Aki-san, ты этим займешься?.. :( ...Не знаю, появлюсь ли здесь завтра...[/quote]

У самой завал, защита на защите освобожусь токо концу апреля :)((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация