Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Rebuild Of Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Мда...... После Великого сериала создать хороший фильм сложно... что-то мне подсказывает что это будет 2Властелин колец...со всеми вытекающими из жтого послетствиями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я даже и не знаю...

С одной стороны энтертэймент. И Ева.

Ева. И энтертэймент.

Чушь какая-то!

 

Но, с другой стороны, здесь же будет Хидеаки.

И Садамото. И реж. ФЛЦЛ.

Отстоя не может получиться в принципе! Чисто физически.

 

Вот так вот!

Всем сомневающимся - перечитывать имена из первого поста и молиться, чтобы эти имена не поменялись до самого конца.

(А то будет, как с КареКано, где последние эпизоды делались под другим режиссером и получилось хм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(А то будет, как с КареКано, где последние эпизоды делались под другим режиссером и получилось хм)

Тебя расстроить? ТаК, чуть-чуть. Последние серии делал именно реж. FLCL.

Правда лично мне они очень нравятся. Особенно если смотреть их, учитывая, что Анно просадил весь небольшой бюджет сериала на первую половину сезона, после чего нагло слинял, оставив других расхлёбывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя расстроить? ТаК, чуть-чуть.

1440319[/snapback]

Мда... Не знал :) . Хочу оговориться, что не имею ничегошеньки против последних серии КареКаны. Я просто имел ввиду сильный очень разрыв между условно "первой" и "второй" частями.

В новом РеБилде такого бы не хотелось видеть. Вот. :)

Хотя, в общем-то, все, что мы сейчас можем, это сидеть, скрестив пальцы, и отчаянно верить (каждый - в свое) будущее...

 

что Анно просадил весь небольшой бюджет сериала на первую половину сезона, после чего нагло слинял

1440319[/snapback]

(в сторону: это, по-моему, уже параноя :) , прости конечно.

"...и воды в кране нет, вы не поверите, по этой же самой причине...")

Изменено пользователем Allaire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сторону: это, по-моему, уже параноя  , прости конечно.

Нет, не параноя. Анно действительно самостоятельно свинтился со съёмок "потеряв интерес". Имхо, ни один автор не должен бросать творение посередине по такой странной причине.

А про бюджет, это да, мои собственные домыслы. Просто видно ведь, что последние серии сделаны настолько экономно, насколько вообще возможно. Деньги (коих сразу было мало...) явно кончились вместе с Анно. Где здесь причина, а где следствие - неизвестно. Но связь есть.

 

P.S. Пардон за оффтоп... Но что верно, то верно: никаких скачек с авторским составом в Ребилде видеть совсем не хочется. Пусть я и против анно-сценариста, пусть уж он пишет всё, раз взялся, а не бросает разработку посреди 2-ого мувика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кстати, вспомнил про ещё один старый баян - The Reprise of Evangelion. :) Походу дела автор рисунка оказался практически пророком, только с годом ошибся и название чуть-чуть не угадал. Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же быть в ЭТИМ?тоже пророки?? -_- Изменено пользователем mo0nlight (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый плакат сделан с использованием арта Евы 01, который нарисовали в Weta Workshop к анонисированому игровому фильму по Еве, так что никакого пророчества (даже наоборот - с датой облом, фильма раньше 2010 вряд ли выйдет). Второй... читай выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прочел сегодня в свежем Мире Фантастики эту вашу новость.

 

Что ж, забавней всего будут дебаты фанатов "а та ли эта ЕВА?" и "почему же они не сказали, кто убил Кадзи?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, забавней всего будут дебаты фанатов "а та ли эта ЕВА?"

У Анно не получится уничтожить Еву, даже если он этого захочет!

 

кстати тут есть неподтвержденная инфа из достоверных источников :)

http://commlink.com1.ru/genesis/viewtopic.php?t=254

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здасьте, камрады. Тут, кажется ещё никто не давал ссылку на материал по теме на сайте ENE. Так вот эта ссылка, также для желающих выкладываю архив с той страничкой и огромными сканами журнала Newtype.

 

Если говорить коротко, но новая Ева будет очень сильно отличаться от сериала. Не будет религии, мистики, символизма - того, что мне (e_e) так нравится в сериале. Не будет напряжения, а будет развлечение. Но будут показаны отношения между героями. Я думаю, что мне интересно будет посмотреть, создаст ли новая студия обычную мелодраму, или же это будет ещё один шедевр. Но всё же жаль, что такого особенного, в меньшей степени нацеленного на развлечение, а в большей на адаптацию к жизни в обществе, аниме, не будет.

Изменено пользователем e_e (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет религии, мистики, символизма...
Ничего....

Что это меняет?

 

Жде-еем!

Изменено пользователем Allaire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить коротко, но новая Ева будет очень сильно отличаться от сериала. Не будет религии, мистики, символизма - того, что мне (e_e) так нравится в сериале.

Меня тоже это огорчает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если указанные режиссеры собирутся на троих для выпуска евы, то я уже не знаю сколько нужно будет выпить и/или выкурить чтобы хоть чуток понять о чем они. Мне асегда хотелось посмотреть продолжение бекстори из герл френд оф стил. Может в ребилде будет кусок из этого:

http://www.amazon.com/gp/product/141390344...d=3I9UC5V6C9GI7

http://ec2.images-amazon.com/images/P/1413903444.01._AA240_SCLZZZZZZZ_V48171302_.jpg

Изменено пользователем alex 762 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кхм-кхм...сегодня наконец-то и к нам прибыл новый номер "АнимеГида". Открываю 41 страницу, а там - "Shinseiki Evangelion: Utsukushii Suima". От оригинальной истории судя по всему остались только облики персонажей. Как вам вообще идея? Я положительно отношусь к полнометражкам, раскрывающим некоторые моменты сюжета оригинальной "Евы", но это... Как будто кто-то решил экранизировать додзинси.

Ждем-с 19 мая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ребил выйдет 9го сентября

Ня? Откуда инфа, если не секрет? Вроде 1-го обещали...

 

P.S. Cегодня, кстати, хотели начать продавать билеты на премьеру, но отложили начало продаж на неделю =)

Изменено пользователем RBI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышала, что те, кто будут приобретать билеты на месяцы ранее, то получают какие-то брелки "NERV" и т.п. Подробнее на Анимезисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышала, что те, кто будут приобретать билеты на месяцы ранее, то получают какие-то брелки "NERV" и т.п. Подробнее на Анимезисе.

 

 

 

а так нельзяли гденунибуть заказатть ? просто интересно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация