Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самая смешная сцена.


Shakal

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А меня прет серия, когда рубаки всем своим составом пытались поймать морского дракона, что бы угодить желудку Линочки.
Тяжело тогда пришлось бедному Зелу... мдааа... работать якарем не так-то легко... зато химера получил вознаграждение за свои мучения - поцелуй очеровательного капитана-повора :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Мне лично нравится сцена когда Нунсу съели!А вам? [/quote]
Да, сцена, конечно же, великолепная. Также мне очень понравилась серия в трае, там где Лина отстраивала храм...всё было так поэтически-серьёзно, а потом... :) ещё очень порадовала в первом сезоне сцена переодевания Гаури. Тогда это было ещё непривычно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переодетый Гаури жжот!!!^-^ и еще:- Вы не видели эту девушку? - я с монстрами не общаюсь..
да и вообще таких моментов оч.много.все не перечислишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне понравилось
-Ну здравствуй,Зелмаддис.
-Разве его имя не Зидирис?
-Меня зовут Зеллгадис!!!
Или как там?
Но все равно смешно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Битва в башне Артемей. Нарядили всех в костюмы и заставили участвовать в идиотских конкурсах. Особенно кулинарный понравился.

[b]Добавлено:[/b]
А еще прикольно когда Зеллос Филию доводил. Когда она город разрушила. Злая такая, топчет ногами дома и кричит "Зеллосу, зеллосу!". Хаха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Хех... а мне больше всего нравится, когда бедного Кселлоса доводили песней о том, как прекрасна жизнь (Амелия все-таки садистка!). :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Не знаю как вам,а мне нравится,когда Кселос Филию от камней спасает!Или сцена с ними же в подземелье.Гаури потерял меч Света.Все,как всегда разделились по парам!Как Филия подумала,что провела Кселоса.Типа:"Я солгала".Через секунду Кселос:"Я тоже!" :blink: :D Глупая!Мазоку не проведешь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но Slayers я смотрел давно и многих имен не помню.... -_-  Мне понравилось, когда в 3 сезоне на корабле они попали в город и обголодавшие и усалые встретились с бандитеми(Лис и тд....), и когда идет экран там их всех показывают...и говоря, что мол хто это? они чюдовища...и показывают исхудавшее и вытянутое лицо Гаури,клыкастое лицо(если так можно назвать) Лины..Амелию с светящей надписью на кулаке "голод", и как всегда в задумчивости и элегантности Зелгадис..... :P :) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  ржу нимагу..... Изменено пользователем Tryvor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Эта гора похожа на кучу.. -
- Амелия!!! Принцесы не говорят таких слов!!! -
- Но Лина! Эта гора действительно похожа на кучу.. -
- Заткнись Филия!!! -
Я валялся..:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминается серия о ловле морского дракона. Смеялся практически не переставая. А когда в конце мельком показали фотку в медальоне, меня это окончательно добило. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я валялась от сцены когда Гаури на корабле голодный плыл :D :( :D ;) Я в принципе от Гаури на полу валяюсь, но когда я увидела эту МУМИЮ, у меня истерика часа на два была. :P :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается серия, когда Лина с гаури И амелия с Зелгадиссом разошлись из-за того, что не могли договориться, в какой таверне обедать=)Очень смешно было, когда то одни, то другие устраивали Ториму и Демии весёлую жизнь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Сразу вспоминается серия о ловле морского дракона. Смеялся практически не переставая. А когда в конце мельком показали фотку в медальоне, меня это окончательно добило[/quote]
Я ХОТЕЛА ЭТО НАПИСАТЬ!!! :)
Особенно то, с каким лицом Зел произнес: "А мне он сказал, что я похож на его красавицу-жену" :)
И про искусственное дыхание!

Еще обожаю серию про город, где жили только женщины. "Правда в том, что я мальчик!" И опять-таки, реакция Зела!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]В TRY, когда Филию судили, а Кселлос ее разозлил Это термоядерная парочка)))[/quote]
Ага, а в конце серии, когда Кселлос показал блюдо, которое так хотелось отведать Лине... Моя плакать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ferret' post='1672926' date='9 February 2007, 11:23']При встрече с драконом - коронная фраза "Настоящий! Большой!! СЪЕДОБНЫЙ!!!" :)[/quote]
ДА!! А слюней-то, слюней сколько было ^_^ -_- :) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В TRY понравилось как они на разбились на пары чтобы войти в качающийся храм бога свадеб на вершине горы. Пары классные получились :lol: .

В Greate голем лины :P :lol: .

Ну а самый прикол был в первой части, когда Зелгадиса с Линой догнал Резо. А Зелгадис решил дать деру запустив Лину в дерево. :P :( ;)

хотя момента про дракона в try не видел. :) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация