Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Повелитель мира


Рекомендуемые сообщения

Модефикация человечества. Евгеника. На утробном уровне уничтожение генетичести не совершенных особей. Естественный отбор. Отсутствие жалости к слабому или беспомощному( инвалиды, душевнобольные, с генетическими дефектами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Sunshine' date='30-06-2004, 19:11']Модефикация человечества. Евгеника. На утробном уровне уничтожение генетичести не совершенных особей. Естественный отбор. Отсутствие жалости к слабому или беспомощному( инвалиды, душевнобольные, с генетическими дефектами).[/quote]
прям как у нас ^_~
вот она истина - дроу - вершина эволюции

[quote]Гуманнее всё же вырезать каждого второго, а потом ещё каждого третьего.[/quote]
ты забыл добавить - страуса.... ^_~ Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]вот она истина - дроу - вершина эволюции[/quote]
Это не наш метод! :)

[quote]ты забыл добавить - страуса.... ^_~[/quote]
Не трогать страусов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгеника-наука о выведениеи идеальной человеческой особи. Широко использовалась Гитлером, но в его понятие идеальный человек это ариец(сильный уклон на рассизм),у него было не верное восприятие этой науки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я была повелителем земли... ну... может сделала парочку нововведений, что бы жизнь стала поинтереснее и превратилась... В КИБЕРПАНКОВСКИЙ КОШМАР!!! *дьявольский смех*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я хотела мир уничтожить. Я бы по всей планете вырубила електричество. а всех гениев на расстрел.
А в тему. А вообщем ничего не меняла бы. Ну чтоб они меня не добили давала бы народу пиво каждый месяц. А ещё бесплатно пользовалась и-нетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы устроил Атомную Войну! Загнал бы всех людей глубоко под землю, а самым страшным, что они увидели бы на поверхности был бы Я!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Megami[/b]
А тебе не рано пиво? А и-нета тебе много нельзя. (ты сразу весь и-нет заставишь кавай полюбить [это будет типа атомной бомбы])
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Гуманнее всё же вырезать каждого второго, а потом ещё каждого третьего.[/quote]
это не ты помогал Никитину писать Скифов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Megami' date='30-06-2004, 20:31']а если - бы я, в кавай![/quote]
Это еще хуже... Брр! *содрогаюсь, представляя себе приторно-сладкое липкое и розовое кавайное будущее, завываю дурным голосом* БУДУЩЕГО НЕТ, БУДУЩЕГО НЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю мнения разделились однако дальше банального уничтожения дело не пошло, а как же тешить издевательствами свою свою душонку а как же такая прекрасная весч как массовый геноцид, да однако радует хоть и при отсутствии фантазии не нашлось не одного наивного романтика который захотел бы переделать наш мир в идеальный, вот таких людей надо действительно боятся все остальное уже не так страшно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир таков, какой он есть....
и, даваите взглянем правде в глаза (хоть иногда надо это делать)
кто бы из нас не пришел бы ко власти над миром, не смог бы в корне его изменить... надо изменять каждого человека в отдельности... а на это нехватит ни одного ресурса...Да и зачем?
*пьет кока-кофе и задумчиво поджигает сигарету*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация